Какие игры вам нравятся


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какие игры вам нравятся?»

 

  Какие игры вам нравятся?

# Варианты ответов Проголосовало  
 3Д Экшн
 38
 
 РПГ
 90
 
 РПГ/Экшн
 65
 
 Симуляция/Спорт
 24
 
 Стратегия
 79
 
 Стратегия/РПГ
 72
 
 Адвентюра
 13
 
 Стелс Экшн
 14
 
 Онлайн РПГ
 24
 
 Другие онлайн игры
 6
 
 Аркады/Оффисные игры
 13
 
 Квесты
 36
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2005 г. 02:28  
цитировать   |    [  ] 
Небольшой опросик... :-):-)
–––
введите password


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2005 г. 02:34  
цитировать   |    [  ] 
А где квесты? непорядок :-[ добавил =)
Проголосовал за: 3Д Экшн, Симуляция/Спорт, Стратегия, Квесты :)


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2005 г. 05:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rol0c

А где квесты? непорядок добавил =)

дык сейчас под квестами понимаются именно адвентюры :-) а они в списке есть :-)
а квесты как таковые — сейчас этого термина уже не существует. со времен миста квестов выпустили всего пару десятков (если не считать отечественные двухмерки, которые честно говоря сильно смахивают на аркады :-))
вот адвентюр делают много, в том числе и квестового типа, например, та же сибирь :-)
но если сильно прет — для порядка можно наименовать категорию: Адвентюры/Квесты :-)
–––
введите password


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2005 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
РПГ, РПГ/Экшн, Симуляция/Спорт, Стратегия, Стратегия/РПГ. А что такое "Стелс экшн"?


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2005 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата DIMON

А что такое "Стелс экшн"?

энто такой популярный поджанр 3Д Экшна, где нужно не столько "мачить казлофф", сколько "сникать", то бишь красться. и выживание зависит от овладения всеми приемами маскировки, а не только видами оружия. плюс обычно сильная сюжетная линия. может быть и командным тактическим симулятором.
самый популярный пример — Metal Gear Solid
–––
введите password


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2005 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
Аркады уважаю, особенно за то, что играть можно без отрыва от производства8:-0


активист

Ссылка на сообщение 23 августа 2005 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
Экшн! Остальное — баловство,ИМХО.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2005 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
Стратегии, РПГ, симуляции (особенно Симс):cool!:
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2005 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Psihea

симуляции (особенно Симс)

единственная симуляция в которую люблю играть :cool!:
–––
введите password


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2005 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Psihea

особенно Симс

Da nu... bol'she polu chasa na nee ne potratish', nadoedaet.
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2005 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Unicorn
Ну знаю как тебе мне нравится... Хотя гораздо больше дома строить...
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2005 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
:-D да-да. помню, было много приколов связано с 1-ми Симс. Один мой друг построил войсковую часть и при этом люди там умудрялись жить. Депрессовали маленько, комфорт на нуле, но жили :-D
А я сделал похожего на себя персонажа, раздобыл генератор лиц и сделал там себе подругу :-) Самое забавное было, когда у меня в жизни появилась подруга, безумно похожая на эту. Мы даже чуть не поженились, спасся каким-то чудом :-))) Много было жизненных аналогий.
Я тогда ещё на младших курсах учился, засиделся однажды до ночи. А моего персонажа заклинило и он не спал всю ночь. Так, прикорнул на диванчике. Утром опоздал на работу, с ним случилась на кухне истерика, и он умер!... Я тут же выключил комп и лёг спать :-D
Однажды решил сделать дом с привидениями. Для этого сделал уродливого безмозглого персонажа и стал селить его по 8 экземпляров сразу в этом доме. Вместо имён давал номера :-) Сперва тюрьму для них строил. Долго. Стал в бассейне топить. Там если сделать трамплин без лестницы, то они залезть в бассен могут, а вылезти — нет. Тоже очень долго получалось, некоторые там по двое суток плавали (ихних, а не моих, конечно). Тогда построил крематорий — это было эффектно! Маленькая домулька, заставленная диванами и креслами, и камин. Диваны по мере надобности докупались.
Кладбище вышло мест на 50, зато как там весело было людей селить! Там не было и 5 минут, чтобы какой-нибудь призрак не вылез. Иногда по двое-трое. Они гоняли жильцов и случайных прохожих по всему участку, доводили до обмороков, экстрим ещё тот. Ни поесть нормально, ни поспать. Но жили! Жили и карьеру делали :-D Я как раз тогда читал "Армагеддон был вчера. Нам здесь жить" — очень было в тему


активист

Ссылка на сообщение 28 августа 2005 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
plat0n Psihea Симсы это не симуляции…вы попробуйте, если достанете, Гильдию…намного профисиональней и проработаней правда вообще непохоже на Симсов, но опять повторюсь Симсы это не симуляции а только закос под них…
–––
ESSE QUAM VIDERI


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2005 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата SamoWaR

Симсы это не симуляции

SamoWaR , а что?
Я помню такой крематорий строила: строишь домик 2 на 2 без окон и ставишь там ракетницу8:-0 потом заманиваешь туда чела, и заставляешь (хотя, нет... он сам добровольно!) запускает ракету.... барабанная дробь... и все загорается... ну и чел конечно... однако того как случился пожар убираешь двери:-D Так избавляешь от ненужных мужей и жен... А один раз очень как-то стремно вышло: я значит охмуряла одну девушку (ну не я, а мой персонаж, который парень:-)))) и он короче присел к ней на диванчик и начал целовать там, обнимать, а потом вдруг я ничего с ним сделать не могу как сидел в одной позе на диване так и сидел... потом я как-то я подожгла :-((( ... ну так пришлось... ячего-то он застрял и сидел сиднем... На что он мне такой нужен. Ну и тут он ожил, когда загорелся уже...8:-0 А сидел он так несколько суток... все на нуле.... и умер он уже от голода, а не от пожара:-(((
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2005 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 
:-))) Да, я однажды умудрился в первых симс сделать семью из одного человека — ребёнка! Закончилось всё очень быстро, я не купил ему будильник, он лёг спать и больше не проснулся :-D Тоже все параметры в ноль ушли. Бедняга...


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2005 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
Searcher Видно, это какие-то сбои в матрице(с):-D
А у меня было, что на определенном достигнутом успехе глючило игру и она зависала. так обидно было:-(>:-|
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2005 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
У меня выкидывало из игры, когда новорожденный вырастал... такая подстава... пришлось заморить его голодом


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2005 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Searcher

новорожденный вырастал

У меня такого никогда не было. Ребенок никогда не вырастал. Его обычно соц. служба забирает:-)))
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2005 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Psihea, тогда я не буду твоим мужем :-D
Вообще, грамотный сим, потому что у моих друзей и у меня персонажи вели схожий образ жизни и добивались примерно тех же результатов, что и сами игроки. Очень забавно!


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2005 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Searcher

добивались примерно тех же результатов

По проторенной дорожке?8:-0
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какие игры вам нравятся?»

 
  Новое сообщение по теме «Какие игры вам нравятся?»

тема закрыта!



⇑ Наверх