Какая из частей Героев ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 

  Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2008 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
III:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2008 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата mickeymouuza

Ну ооочень нравится ходить одним героем=))))
Да, это конечно весомый аргумент :-))) С одним героем в третьей части только в кампании можно бегать, да и то нежелательно. На ресурсоёмких картах очень важно количество героев. На второй неделе обычно их бывает минимум 5-6, а на 3-4 ых часто встречается, что и больше 9 :-) (парочка резервных в замках сидят)

цитата mickeymouuza

Ну и 3 хороши тока надоели до ужаса
А ты попробуй с живым человеком сыграть — не надоест, куда интересней чем слабоумный комп :-D
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2008 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
Безусловно, третья часть Героев получилась наиболее клаасной игрой. Хотя в свое время очень заигрывался и во вторую часть. Пятая часть от наших разработчиков тоже порадовала, но все же чего-то не хватает.
–––
"Человек боится не своей слабости, а своей устрашающей мощи. (с)"
Испытание Акилы


активист

Ссылка на сообщение 7 ноября 2008 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата lokiman

А ты попробуй с живым человеком сыграть — не надоест, куда интересней чем слабоумный комп

А я против компа почти и не играл В основном за одним компом с народом


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2008 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
mickeymouuza
Ну-ну =)


активист

Ссылка на сообщение 7 ноября 2008 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
ask.do Чё нуну Да было время когда в них сидел капитально Но в основном за одним компом рубали Даже у меня дома с тобой рубились вроде Ты уж может и не помнишь


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2008 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

цитата mickeymouuza
Ну ооочень нравится ходить одним героем=))))
Да, это конечно весомый аргумент С одним героем в третьей части только в кампании можно бегать, да и то нежелательно. На ресурсоёмких картах очень важно количество героев. На второй неделе обычно их бывает минимум 5-6, а на 3-4 ых часто встречается, что и больше 9 (парочка резервных в замках сидят)

Я думаю он имел ввиду бегать одним героем без армии...
Вот сейчас как раз прохожу заново 3-х героев... Приходится иногда по 9 героев иметь... чтобы цепочкой аррмию перекинуть ))) да и "ништяки" всякие собирать...


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2008 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
andor Не знаю точно что имел в виду автор строк. Я понял так, что в четвёртой части даже самой возможности цепочек нет, в то время как в трёшке это жёсткая необходимость — некоторых это напрягает
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
конечно это 3 часть. 4 самая ужасная. А вот в 5той вернули все то что привараживало в 3 и она тож оч интересная


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
как и все, конечно 3! потом 5ая а вот о четвертой и говорить нечего, только что графика отвратительная и желание играть пропадает


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Мне больше всего понравилась четвертая и пятая.в третьей слишком уж ужасная графика.
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
А вот мне как понравились Герои 3, так до сих пор и нравятся. Где бы только раздобыть новые карты?


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Вот например:
http://www.heroesleague.ru/info/?info=map...
http://forums.ag.ru/?board=heroes&act...
http://www.heroes.ag.ru/h3/tournaments/ru...

А с модификацией ТЕ (Тournament Edition) в Heroes3 вообще можно учиться играть заново — много чего интересного :-) http://www.heroes.by/te_manual1.php
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2008 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

А вот мне как понравились Герои 3, так до сих пор и нравятся. Где бы только раздобыть новые карты?


М-да Герои 3 — это что то. Лучшая игра в серии.
–––
У цели


новичок

Ссылка на сообщение 9 декабря 2008 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
А по мне лучшие 3.5 Wake of gods 1.9 — полностью настраиваемый баланс, слияние юнитов, новые заклинания, новые возможности.
Со вторых начинал, а некоторые вещи нельзя повторить. Так что вторые несмотря на графику — блеск. Четвертые — изврат на тему. Прикольный изврат, не спорю, играбельный, но на герои похоже средненько. Проще считать что это клон с третьи и не парить себе мозг зачем так менять уже готовые приличные вещи типа отличной графики и интерфейса... А пятые — надругательнство над добрым именем и не заслуживают даже плевка в коробку...(ИМХО)


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2008 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Shaos

А пятые — надругательнство над добрым именем и не заслуживают даже плевка в коробку...(ИМХО)
Это уж явный перебор, слишком сильно сказано — не по делу. Уж четвёртых они всяко лучше. Даже геройская элита СНГ хорошего мнения о пятой части, хоть и сами с удовольствием играют в любимую трёшку
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
[qBylatt ]Герои 3 — это что то. Лучшая игра в серии.[/q]
Полностью согласен :beer: Вечная игра!
Мультяшная графика в четвёртых портит всё впечатление, а пятые вообще какой-то непонятный гибрид, может кому-то и по вкусу.
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата GBV

Полностью согласен Вечная игра!
Мультяшная графика в четвёртых портит всё впечатление, а пятые вообще какой-то непонятный гибрид, может кому-то и по вкусу.

А мне понравилась графика в четвертых, просто к ним нужно относиться по другому. Вообще, с точки зрения обыкновенного человеческого фана мне понравилась четвертая, поэтому проголосовал за нее
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2009 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
третьи и пятые — в таком порядке... вообще не понравились четвертые, худшая часть однозначно


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
В четвертых магия была суперная !
Эх какая была бы гуля с логикой и полем боя третих ,магией 4-х и зверинцем 5-х
Страницы: 123...1011121314...293031    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх