Какая из частей Героев ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 

  Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата эйваз

Здесь многие критикуют

кошмарный дисбаланс, вносимый читерной механикой развития героя, а не возможность действовать без армии и перемещаться на поле боя.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
mist Белокнижник сори за долгий ответ.
В 4 героях ближний бой+магия расы(или любой другой навык) создает героя-одиночку для захвата городов. А если у него защита развита- его и толпой существ высшего ранга не пробьешь(( но у нежити есть заклинание для такиз случаев — рука смерти(емнип) — убивает несколько существ, независимо от защиты. И героев тоже. Потому я их читерами и назвал. Да еще некромантия...
А что за класс вора — не помню
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
Безусловно третья часть. Они признана во всем мире. Именно по этой части проходят соревнования и чемпионаты мира. Я прошел и третьи и четвертые и пятые герои и однозначно отдам пальму первенства третьей части... Пятые герои сравнимы с тройкой но слишком много уделено сил графике... не нужным эффектам


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата тихий омут

класс вора — не помню
в зависимости от степени развития невидим юнитам разного уровня. И проявляется на карте только в виде захваченных ресурсов.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата тихий омут

убивает несколько существ, независимо от защиты. И героев тоже.
Черных драконов — нет и любого героя с защитой от магии уровня 5 — нет.

цитата тихий омут

Да еще некромантия...
на быстрых картах толку от нее, пока раскачаешь до 4-го уровня (вампиры) десять раз вынесут. На больших, да — весчь, хотя и на нее найдутся контраргументы.
–––
сам не умею, но вас научу


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, все знают, что в 4ю часть против компьютера лучше всего играть на средней сложности? На тяжелых ИИ, к сожалению, становится слишком беспомощным. Там ошибка в балансе: нейтральный армии слишком велики и компьютерный игрок не может их одолеть, в результате чего бездарно теряет время. Я этого сначала не знал и игра в "четверку" становилась очень нудно штукой: длительное накопление ресурсов и вынос толп нейтралов совершенно не вознаграждался куцей битвой в конце. А на средней ИИ хоть какую-то активность проявляет, даже города мои периодически отбивает :-)


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
В четвертых героях черные драконы очень дорогие :-(
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mr.Ace

В четвертых героях черные драконы очень дорогие
Первый адекватный отзыв против четвертых, а то понавыдумывают непойми чего.:beer:
–––
сам не умею, но вас научу


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
Вообще-то уже было адекватно

цитата Icipher

кошмарный дисбаланс, вносимый читерной механикой развития героя
Весь мультиплеер в четвёртых [censored], [censored] и ничего кроме [censored]. Годится только для одиночной игры с компом, пройти кампанию или хот-сит для фана
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
Шестые на самом деле очень неплохие Герои. Много интересных нововведений. Игра отлично заточена для сетевых битв. Но, боже, зачем столько глюков?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Вообще-то уже было адекватно
Где же адекватноo_O если дисбаланс, то в пользу кого, у каждой расы есть свои преимущество и тотального нет ни у одной, о каком дисбалансе речь? О игре с компьютером на низких уровнях? Когда герой прокачивается быстро и выносит всех? Ну так играйте на более высоких, в чем проблема-то?
–––
сам не умею, но вас научу


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата

о каком дисбалансе речь?
Более-менее говорить хоть о каком-то балансе можно только после выхода фанатского любительского аддона, а от самих разрабов в плане мультиплеера были только официальные эпические фейлы Дисбалнс заключается в отсутствии прямой связи уровня мастерства и результатов игры, потому игровое сообщество в целом и не приняли эти Х4. Турниры по ним были? Где, когда, как регулярно и какого масштаба? Вот и ответ...
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 08:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOTOIIIUr

Шестые на самом деле очень неплохие Герои.... Но, боже, зачем столько глюков?

Каких? ??? У меня вроде нормально фурычили, в общем и целом...
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, я играю до сих пор. Ну не играю уже пару месяцев как раз из-за глюков. Постоянно вылетала игра, зависала. В своё время были совсем смешные баги: например два героя в городе. Один без армии у ворот, другой с армией в замке. Нападаешь на того что у ворот, появляется предложение сразиться с защитниками замка, отказываешься и замок становится твоим, а армия врага испаряется.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 
TOTOIIIUr Может игра криво сломана?:-))) У меня шестерка идет без выкрутасов


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
Ну, я всех "героев" честно покупала :-) Хотя даже лицензионка не всегда гарант отсутствия глюков.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
третьи герои. однозначно..это целая эпоха, которая жива до сих пор..мои друзья и знакомые до сих пор зависают в них..WOG в свое время тоже нравился, прокачка юнитов, оружейник, улучшенная система перков. все супер. истинное развлечение для ценителей именно игр, а не тупого графона


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 
Бурундук, обижаете :-) лицензия


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
TOTOIIIUr Ну уж и пошутить нельзя8:-0

цитата Gekkata

Хотя даже лицензионка не всегда гарант отсутствия глюков

Помню, когда пятерку покупала, продавец сразу диск с патчиками записал:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
У меня пятерка лицензия в свое время очень сильно глючила — одну миссию в компании пройти вообще нереально было...
Страницы: 123...2122232425...293031    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх