Какая из частей Героев ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 

  Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 19 декабря 2016 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
3 forever


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2017 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
Однозначно третья и пятая.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2017 г. 07:17  
цитировать   |    [  ] 
Больше всех частей понравились именно четвертые Герои. На мой взгляд, совершенно особенная атмосфера. Очень нравятся музыка, графика и сюжетные линии.
–––
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо ©


новичок

Ссылка на сообщение 13 августа 2017 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
Двойка и Четвёрка.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2017 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
В первую-вторую не играла в силу возраста, а потом они меня элементарно не затянули.
По механике боя больше всего нравится третья часть, она же и самая сложная из последующих. Четвёртая весьма приглягнулась экспериментальной возможностью иметь армии без героя и героя без армии. И кто тут сильнее это тот ещё вопрос. Пятая часть очень красочная, сочная, с приятной анимацией и крепеньким таким геймплеем. Шестая часть закончилась для меня на первом часу игры.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2017 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kinret_

Шестая часть закончилась для меня на первом часу игры.


Попробуйте 7ую) И окажется что 6ая была еще ничего.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Heroes of Might and Magic III — живет в моем сердце и по сей день.
Еще было отличное дополнение — The Shadow of Death (Дыхание Смерти). Именно с него я и начал знакомство с этой великой серией пошаговых стратегий. 8-)
А потом пришел один паренек по имени Тарнум и все испортил. %-\:-(>:-|>:-|
RIP — New World Computing. :-(((
А вообще было круто, если кто-нибудь когда-нибудь взял да сделал трехмерную версию третьих Героев. Слышишь меня — Ubisoft? Это я к тебе обращаюсь. :-)
–––
All your base are belong to us.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 
На старости лет взялся за 4 Героев, очистив сознание от безусловной приверженности третьим, взявшись за четвёртых так, словно их никогда не видел.
И — понравилось.
Но вот вопрос — что в изобилии их кампаний считается самым интересным, сюжетным, проч. подоб?
И заодно хотелось бы найти приличный патч под широкоформатный монитор с разрешением типа 1920х1080, 1600х900 или вроде того
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sprinsky

Но вот вопрос — что в изобилии их кампаний считается самым интересным, сюжетным, проч. подоб?


Дополнения. Шторм как-то там, не помню точно, но субъективно запомнил, что аддон понравился гораздо больше оригинала, хотя это и было лет 13 назад.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, что третья понравилась. Вторая и первая для своего времени были ничего. Можно сказать, что все хороши по своему.
–––
237


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sprinsky

Но вот вопрос — что в изобилии их кампаний считается самым интересным, сюжетным, проч. подоб?

С точки зрения сюжета мне больше всего запомнилась кампания нежити и её главный герой, пытающийся построить отдельное государство для своих.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

кампания нежити и её главный герой, пытающийся построить отдельное государство для своих.

Это "Поступь смерти" в "Вихрях войны"? Некросы наше всё, именно за неё первую и взялся.
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Sprinsky нет, я имел в виду кампанию из оригинальной игры, главный герой — Голдот Полумертвый.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2018 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
Без предисловий перехожу к делу: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Ничего не планируйте на неделю с 10 по 17 сентября...потому что если не проехать за туром по всей стране и не посетить КАЖДЫЙ КОНЦЕРТ, ТО КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ФАНА—
...Кхе, простите, вырвалось что-то.
Так вот, да, ничего не планируйте.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Наконец за шесть, что ли, лет мне надоела двойка, потому что все карты и кампании исхожены вдоль и поперек. Не то, чтобы я играл в нее каждый день, но раз в полгода садился на день-другой, иногда поигрывал 3-4 вечера подряд. Или пора переходить на тройку, или нового мода с новыми картами хватит, не знаю.:-D
–––
epic fantlab moments


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2018 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
Третьи "Герои" — onelove, как говорится :-) Но и пятые весьма неплохи.
–––
There can be no bystanders in the battle for survival. Anyone who will not fight by your side is an enemy you must crush.


активист

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 05:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sri Babaji

Наконец за шесть, что ли, лет мне надоела двойка, потому что все карты и кампании исхожены вдоль и поперек.

Надеюсь, не стану причиной вашей изоляции от общества ещё на долгие годы, сказав, что карты для двойки пилятся до сих пор и вывешиваются на разных порталах. Более того, если вы всё же переключитесь на тройку, то двойка вас и там скоро достанет в виде тройки, перекрашенной в двойку :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2018 г. 05:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата strarxs

Надеюсь, не стану причиной вашей изоляции от общества ещё на долгие годы, сказав, что карты для двойки пилятся до сих пор и вывешиваются на разных порталах. Более того, если вы всё же переключитесь на тройку, то двойка вас и там скоро достанет в виде тройки, перекрашенной в двойку

Ну так я же говорю — не знаю, надоела ли мне сама механика второй части, или все-таки набор новых карт спасет ситуацию.:-) Впрочем, из трех официальных версий я играл только в две...

UPD А нет, их было всего две.
–––
epic fantlab moments


новичок

Ссылка на сообщение 5 февраля 2018 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
Как сказано в голосовании — все хороши по-своему, но третья это классика воревер :cool!:^_^


новичок

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Третья часть самая кайфовая )
Страницы: 123...2728293031    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх