Серия игр Fallout


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Серия игр Fallout »

Серия игр Fallout

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2007 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Bethesda работает над Fallout 3 с 2004 года, и сотрудники компании заявляют о том, что намерены сделать игру похожей на две предыдущие части, делая акцент на нелинейном геймплее, хорошем сценарии и традиционном «юморе Fallout». Также было заявлено, что игра получит рейтинг M, и будет эксплуатировать жестокость и безнравственность, которые так важны для воссоздания духа Fallout.

Fallout 3 будет использовать новую версию движка, который использовался для The Elder Scrolls IV: Oblivion.


Посмотрел первый ролик к Fallout 3. Аж сердце защемило :-) Сел бы играть хоть прямо сейчас, а еще ждать не меньше года…
Да, в описании к ролику было сказано, что сделан он на игровом движке. Правда, что-то не вериться – уж больно графика хороша.
Что ждете от игры?
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2007 г. 08:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

А чего от неё ждать, будет новый облевон с пулемётами, ака дум со статсами и экспой.

Боевая система не самое главное. Передали бы они ту же атмосферу, создали бы такой же мир…
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2007 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

А чего от неё ждать, будет новый облевон с пулемётами, ака дум со статсами и экспой.


Увы! К этому все и идет судя по скриншотам. Они слишком многое меняют, вместо того чтобы просто улучшать. В том числе и атмосферу >:-| По скриншотам это уже видно. Что-то там "приставочное" появляется. Слишком много ненужного стеба, который старый мир разрушает. Уж лучше-бы не старый движок просто улучшили. Я разочарован третьим фолом уже по скринам. Хотя первый и второй для меня святое. Никогда не понимал как производители продолжений берут на себя право менять атмосферу мира. Именно за это + за возможности игру их и любят, а не за графику и простоту управления..


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2007 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Illexii

Что ждете от игры?

Жду игры, в которую можно будет играть и переигрывать :) Жду огромный мир, интересные диалоги, тонкий юмор, бесконечные возможности выбора поведения героя...
А вот что скорее всего сделают разработчики: мегасуперграфику, сотни новых видов оружия и амуниции, ненужный стёб и всякие "оригинальные" фишки — всё, что можно написать в рекламе. Может быть, даже фильм снимут :)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
Фаллаут уже доступен для скачивания на торрентахo_O, правда есть одно но... релиз только для пользователей ящика360 :-(((


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
Кто скачал уже обсуждают...:

Ну кто скачал и сыграл уже обсуждают


цитата

ну расчлененка и кровища однозначно есть, пальнул челу в бошку пару раз, так она у него отвалилась
По существу Фоллаут 3 чистый обливион...


цитата


народ играл полтора часа, все норм пашет, богов нет, лайва нет есть в меню кнопка "download", игровая атмосфера супер.
p.s. знание английского обязательно:)



цитата

Да это нормальная версия , за 2 часа игры ниодного бага и зависания не обнаружилось!



магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
Не совсем понимаю претензии к современной графике, да конечно, все любили тот Фоллаут и представляли себе продолжение, если не в 2д, то по крайней мере изометрии, ведь так? Ну, а в чём по большому счёту разница, ведь графика в Обливионе всем понравилась, а при наличии нормального сюжета в стиле двух прдыдущих игр, лично у меня язык не поднимется сказать, что "это не то", "они испортили игру". Какой-то странный пессимизм, надо немного доверять разработчикам. Появились новые возможности, почему же их не использовать?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Рано пока говорить, пока она не вышло. Я тоже жду

цитата

новый облевон с пулемётами, ака дум со статсами и экспой.
Но узнать, что у них все-таки получилось надо. Я думаю большинство людей все равно постигнет разочарованике, так будут сравнивать со второй часть. А шедеры не каждый день рождаются.
Для меня Обливион был пустым миром, в котором не хотелось находится. Чувствую здесь будет также.


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Рано пока говорить, пока она не вышло. Я тоже жду


Т.е. ?? так как бы вышло уже)) Только правда для обладателей ящика360...


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus
Ну я заядлый писишник. Поэтому для меня не вышла.


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Рано пока говорить, пока она не вышло
Полностью согласен! Если честно, то когда я посмотрел ролики к игре — сначала был в тихом шоке. На первый взгляд — очень много экшна. Но... :-[ Если не будет никаких рокет-джампов; твой стрейф, прыжки или хаотичное движение не будут влиять на вероятность попадания в тебя, а параметры ведь скорее всего оставят в духе прошлых серий (никаких супер-героев со всеми параметрами по максимум, ролевая специализация), то уже не всё так плохо :-)
     В общем, жду оригинальную версию со сдержанным оптимизмом 8:-0 Но самый главный ПЛЮС, имхо, они тоже сделают игру открытой. То есть, в любом случае найдутся такие инициативные люди, фанаты первых частей, кто переделает всю игру под стиль классики ;-) Правда, не сразу... Но это точно будет, посему надежды у меня на них большие ^_^ Даже больше чем на беседку :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Может кто еще не знает, но есть замечательный сайт http://prepareforthefuture.com/ , там можно вроде как самому испытать некоторые моменты геймплея.

Внимние! ресурс съедает много траффика!


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus
В эпоху безлимиток — нестрашно. Лично мне по крайней мере.


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

В эпоху безлимиток — нестрашно. Лично мне по крайней мере.


Это ты точно подметил ;-).

Заценил ресурс? у меня два последних канала не грузяться, у кого то есть такая трабла??


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Прямая трансляция геймплея

http://smotri.com/live/psfan/%5D


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus
Та какой-то темный эран непонятный.


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
немного о геймплее http://www.youtube.com/watch?v=pAN0ByjSsV...


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Издание считает, что окружение и персонажи выглядят какими-то безжизненными

чего и следовало ожидать


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
ask.do Не надо сразу в панику. Модостроители всё переделают, если это имеет место быть ;-) Главное, пишут что атмосфера всё-таки сохранилась и это не обливион с оружием
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...656667    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Серия игр Fallout »

 
  Новое сообщение по теме «Серия игр Fallout »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх