Новости игровой индустрии


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Новости игровой индустрии»

Новости игровой индустрии

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
Делимся интересными новостями мира игр


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Главная новость индустрии — Пьюдипай женился Knight of Honor II выходят.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Наметились новые рассказчики сказок:

Компания LCG выкупила активы Telltale Games и возродила студию — новый офис находится в Малибу.

цитата

Обновлённую студию возглавят Джейми Оттили и Брайан Уоддл, а в команду пригласят бывших сотрудников погибшей Telltale — правда, пока по контракту, а не с полноценным трудоустройством. Последнее — пока перспектива будущего.

Руководители подтвердили, что теперь они владеют многими тайтлами Telltale, включая The Wolf Among Us и «Бэтмена», однако для сиквелов, похоже, придётся заключать новые договоры. Вдобавок новые владельцы получили права на оригинальные проекты компании вроде Puzzle Agent и Poker Night.

По словам Оттили, новая студия планирует продолжать некоторые сериалы, поэтому у поклонников «Волка» вновь появилась надежда на второй сезон, который в прошлом году отменили незадолго до закрытия компании.


Так и в продажу вернут их тайтлы :)
А то хотел второй сезон Сэма и Макса в Стиме взять — не успел, когда они обанкротились...
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
Алек Холовка, один из создателей Night In The Woods, ушёл из жизни. Предположительно, Алек покончил с собой после того, как зои куин обвинила его в насилии, а другие авторы игры отвернулись от него.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Алек Холовка, один из создателей Night In The Woods, ушёл из жизни.

Здесь подробнее: https://dtf.ru/life/67183-sestra-aleka-ho...

А ранее в изнасиловании обвинили композитора Джереми Соула.
https://dtf.ru/life/66650-vtoraya-devushk...

Продолжение эпидемии обвинений в сексуальных домогательствах. Как обычно, без доказательств.
Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 18:33   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

другие авторы игры отвернулись от него

Хотели избежать участия в скандале с насилием, а получили причастность к самоубийству. Не знаю деталей, но ситуация выглядит так. Игроки уже начали массово занижать оценки их игре Night In The Woods


цитата VladimIr V Y

Продолжение эпидемии обвинений в сексуальных домогательствах. Как обычно, без доказательств.

Интересно, привлекут ли её за доведение до самоубийства?
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 09:28  
цитировать   |    [  ] 
С их слов, отношения с Алексом они разорвали далеко только из-за обвинений Куин — не то, чтобы данный факт это чудовище (и дело даже не в самоубийстве, ибо оно успело наделать мерзких дел ещё лет 10-15 назад до всей этой ситуации с Gamergate) хоть сколько-нибудь оправдывал, впрочем.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

как зои куин обвинила его в насилии, а другие авторы игры отвернулись от него.


В действиях Зойки прослеживается определенный паттерн:
В очередной раз ее "разработка игры" (то есть просто собирание денег на "игру" на Кикстартере) схлопнулась, ей перестали давать деньги, поскольку никаких апдейтов о ее "игре" не было около года. Деньги кончились и Зои разумеется в очередной раз вбросила про то какая она "жертва", как ее "угнетнули" и пр. Уж не знаю почему у нее так совпадает.

И вопросов к ней у меня нету. Она многократно пойманная на прямой лжи мошенница. Вопросы к представителям игровой индустрии и "околоигровым медиа".

цитата VladimIr V Y

Продолжение эпидемии обвинений в сексуальных домогательствах. Как обычно, без доказательств.


Чаще всего там даже нет собственно "сексуальных домогательств", нет деяния, которое можно было бы так квалифицировать. Поэтому чаще всего нет и заявлений в полицию. Есть некое поведение (точнее заявление о таковом поведении), которое считается "греховным" в культе "икволити/инклюзивити" и за него карают бойкотами и фактическим выбрасыванием из профессии. Идиотский скандал вокруг Вика Миньяны продолжается да и много в индустрии таких дел.
Ну и новости в игровой индустрии
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
Так, ладно, прерву это всё:
Gearbox (авторы H:DoK) собирают деньги на Homeworld 3! Спустя 16 лет, дождался.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Наследный принц

Деньги кончились и Зои разумеется в очередной раз вбросила про то какая она "жертва", как ее "угнетнули" и пр. Уж не знаю почему у нее так совпадает.

К слову, она начинала с эротической модели. Гугл выдаёт всё и без домагательств:-)))


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Lavrin, пожалуйста, давайте не будем всякие мерзости вспоминать (после стольких лет я все еще забыть пытаюсь). А духовные и физические недостатки Зои не являются темой "Новостей игровой индустрии". Вот ее вбросы, а точнее реакции индустрии на них это вот печальная тема. Кстати, скандал там все еще продолжается.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2019 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Опоссум

Gearbox (авторы H:DoK)

Они не авторы, а только издатели. И учитывая, что президента Гирбокс Рэнди Питчфорда уже не раз обвиняли в различных финансовых махинациях, на месте фанатов HW я бы поостерегся.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2019 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Они не авторы, а только издатели. И учитывая, что президента Гирбокс Рэнди Питчфорда уже не раз обвиняли в различных финансовых махинациях, на месте фанатов HW я бы поостерегся.

Ну да, но Blackbird тоже участвует.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2019 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Анонсировали Deadly Premonition 2

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2019 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Анонсировали Deadly Premonition 2

Копец... Бежать за Switch что ли? Первую часть проходил на PS3. Несмотря на слабую графику и не самый выдающийся геймплей, игра жутко затянула своим сюжетом и атмосферой.


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
Безумно мною обожаемые* Weappy Studio анонсировали спин-офф This is Police — стелс-тактику про неверных копов Rebel Cops. Никакой свободы врагам свободы и прочее грабь награбленное прилагаются. Надеюсь, будет возможность влепить маслину герою первых частей.


______
* — настолько, что я даже НЕ купил This is Police 2
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2019 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

настолько, что я даже НЕ купил This is Police 2

Делала другая студия?


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2019 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Делала другая студия?

Нет, там сюжет ушёл в такой гримдарк, что я не вывез играть за такого подонка — я же neutral good.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2019 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Новый трейлер Atomic Heart

–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
Страницы: 123...1819202122...282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Новости игровой индустрии»

 
  Новое сообщение по теме «Новости игровой индустрии»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх