Какая из частей Героев ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 

  Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Kurok . Спасибо. С кодами играть неинтересно, интрига пропадает. А вот совета попросить — можно.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


новичок

Ссылка на сообщение 26 марта 2007 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 
Lost Hero
в роде 3.5.0.0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2007 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
Третья часть без вариантов. Все что было после — уже совсем не то


активист

Ссылка на сообщение 26 марта 2007 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Linch, тут вариантов — нужет патч.... и чем новее, тем лучше....
–––
"You can kill yourself now, because you\'re dead in my mind" (c) Marilyn Manson


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2007 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Да игра действительно замечательная, в пятую начинал играть, но что то совсем не понравилась, мне больше нравится старая добрая третья часть, без вряких наворотов, которые не очень то и получились, а вообще любимая из частей четвертая, на мой взгляд идеальное сочение графики и всех достоинств предидущих частей, трехмерная система боя проработана...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2007 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 
Понравилась 4 часть. Третья тоже очень нравится, но все же в 4 зацепило то что герой тоже физически участвует в сражении. Пятая уже перебор. Ставка сделана на графику а не смысл.
–––
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 2007 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
Lost Hero спасибо поищу патчи:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2007 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Нет, что ни говорите, а пятые Герои — это тоже сила! Правда, знакомиться с ними я начал с адд-она (из-за технических проблем), и тамошняя кампания показалась слишком короткой. Но теперь поставил патч и на оригинальную версию, так что начал наконец играть и в нее. Хочется кампанию растянуть подольше, а то следующий адд-он только осенью появится, но не думаю, что получится — снова вернулось давно забытое ощущение, постоянные мысли "вот еще один бой — и спать"...
Кстати, обелиски сделаны вполне ничего, артефакт в пятой миссии первой кампании я нашел, посетив только два обелиска.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2007 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

постоянные мысли "вот еще один бой — и спать"...

:beer: У меня тоже так. За раз просидел 5 часов — потом решил: ХВАТИТ!!! Захватывает ужасно.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2007 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
Блин. Застрял в третьей миссии четвертой кампании (за темных эльфов, там где Soulscar и периодически появляющихся демонов победить надо). Не получается нормально укрепиться — постоянно с двух сторон атакуют мощными армиями с сильными героями. Кто как ее проходил?
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2007 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
Сударь Nog, http://heroes.ag.ru/heroes5/campaigns/c4/.... Подойдет?
–––
"Сдавайся!"


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2007 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
VVT Хмм... Попробую действительно уйти на запад, бросив первые города. Спасибо.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2007 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Я не бросал города. Там два прокачанных героя — Шадия и Раилаг — Шадия у меня защищала от темных эльфов города, Раилаг ушел на север захватывать остальные. Когда пришел демон, Раилаг вернулся, в открытом бою прибил его и ушел обратно.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2007 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
У меня не хватает армий, чтоб обоим героям дать нормальное сопровождение на случай чего. Проигрываю, собственно, постоянно из-за того, что Шадию убивают, что в городах, что в поле.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2007 г. 01:11  
цитировать   |    [  ] 
Я только в пятых и играл. Да и то не доиграл... Поначалу было интересно, а под конец надоело. Бросил на второй миссии за лесной союз, где нужно изумрудных драконов искать. Но думаю, надо будет добить игру.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2007 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Начал знакомство с героями со 2 части, но играл совсем мало, хотя затянуло. Появилась возможность поиргать поболее — купил 3 героев, прошел её раза 3. Увидев 4-х героев обрадовался, приобрел. Но на тот момент мое железо тянуло, скажем так — немного с натягом игру. Но не омрачило меня сие. Меня порадовала графика, да и миссии были интересны, но на мой взгляд сложны. Либо я так и не научился пользоваться заклинаниями нормально, что за микстуры, для чего нужны, как ими пользоваться да и надо ли вообще??? Короче, мой герой пользовался только заклятиями. Но это мало помогало, все равно проигрывал. Порадовали, конечно, караваны и возможность отправить армию подкрепления без героя. Но все же я разочаровался в игре и забросил её в дальний ящик стола, а сам снова достал 3 часть. По прошествии энного количества времени нашел коды к игре и вновь сел за 4 часть. Но с кодами совсем легко играть было, к тому же мне не хватало терпения читать многочисленные тексты. То есть я играл не познавая суть происходящего. В трех словах — было необычайно легко и неинтересно (сюжетная линия мне была неизвестна, да и, честно говоря, неинтересна). И снова игра полетела в дальний угол самого нижнего ящика. На этот раз 3 герои меня уже не очень радовали, миссии знал наизусть, да и графика не совсем хороша все ж. Вот вышла 5 часть и я воспрял духом. Все хорошо — и графика, и миссии. Теперь играю только в 5 Героев!!!
PS аддоны — просто супер!!!


активист

Ссылка на сообщение 4 августа 2007 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
играл во все серии, включая КВ, пятые не понравились как раз из-за графики, слишком все красиво, мулбтяшно, что-то не то, а так все хороши, кроме пятых ессно


активист

Ссылка на сообщение 12 августа 2007 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
alexey1978

цитата

Третья часть без вариантов. Все что было после — уже совсем не то

полностью согласна :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 12 августа 2007 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
/все — по-своему/

У меня была странная история знакомства с Героями:
я сначала наигрался в IV-е, потом в III-е, а потом в V-е
чесно-говоря незнаю, почему на IV-х все гонят, по-моему баланс там получше, чем во всех других, система скилов продумана замечательно, и нет такого, что цепочкой геров через всю карту за один день мобов перетаскиваешь...
хотя AI продуман хреновенько

про третьи и так уже всё сказано — легендарная игра

а V-е как-то не очень, хотя вроде и графика неплохая, и геймплей приятный... но не хватает чего-то... ну как будто III-х взяли, переодели, и повесили пару финтифлюшек...


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2007 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Night Stalker

чесно-говоря незнаю, почему на IV-х все гонят, по-моему баланс там получше, чем во всех других


мне она больше из-за пестроты не нравится — иногда героя фиг увидишь, да и участие героя в битве по-моему лишнее. Часто героя можно прокачать так, что и войск не надо — всех в капусту в одиночку, а это уже не так интересно и реалистично (если конечно о реализме в таких игрушках можно говорить)
Страницы: 123456...293031    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх