King s Bounty Легенда о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»

King’s Bounty. Легенда о рыцаре

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
Игрушка стоит отдельной темы, есть что сказать, пишите ;-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 01:18  
цитировать   |    [  ] 
Кряк бы к ней 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 01:41  
цитировать   |    [  ] 
KoMnoT понимаю, но я вот ждал и купил, чем больше они соберут бабла, тем лучше будут делать новое, а она стоит 500 р.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 02:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

а она стоит 500 р.

А почему так дорого, я взял за 399. Правда еще не играл.
–––
Бродите по планете!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 04:27  
цитировать   |    [  ] 
Уже вышла? Меня очень заинтересовали комментарии и статьи по ней. Постараюсь достать и порулить.

цитата ВаХхОббИт

Игрушка стоит отдельной темы, есть что сказать, пишите
ВаХхОббИт, Вы уже играли? Как впечатления?
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 
AG.RU
Оценка: 93%. Игра включена в "Золотой пантеон".
Цитата: ...с "Легендой о рыцаре" не хочется расставаться. За ней невозможно проводить по полчаса в день — она утягивает в яркую, полную приключений сказку. Более уютной, теплой игры не было уже много лет.

CRPG.RU
Оценка: 9,5
Цитата:..."King's Bounty: Легенда о рыцаре" — это новый, мощнейший наркотик, с лёгкостью оставляющий позади все ранее изобретённые человеком одурманивающие средства. Эффект привыкания обеспечен. Незабываемое удовольствие гарантировано. Главное — не забудьте время от времени осуществлять приёмы пищи и давать организму отдых в виде пары часов сна.


ИГРЫ@MAIL.RU
Оценка: 9,5. Награда "Наш выбор".
Цитата: ..."King's Bounty: Легенда о рыцаре" — такая игра, в которой жанровые рамки совсем не стесняют, так что удовольствие получат абсолютно все — хоть любители шутеров про контр-терроризм. Игра сделана с любовью и искренностью. А ведь это — именно то, чего сейчас так не хватает.


Binaries.ru
Цитата: ...Вы садитесь за игру минут на пятнадцать, а потом пропускаете ужин и завтрак, нужно идти на работу, а у вас в самом разгаре очередное сражение. Затягивает неимоверно.


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 
По поводу цен. Купил в переходе за 350 р, цена странная слишком дешево, т.к. на сайте 1с сам видел, что мин. цена дилерская 250 р, а рекомендованная розница 500 р.


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 08:42  
цитировать   |    [  ] 
Ny Впечатления самые положительные
^_^


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 
Ребята а какие минимальные требования ??
Насколько знаю Пехов руку к ней тоже приложил ))


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 



Рекомендуемые:

• MS Windows 2000/XP
• DirectX 9.0c
• Процессор с частотой 3 ГГц
• Оперативная память 2Gb
• Видеокарта класса GeForce 7950GT с 512 Мб видеопамяти
• DirectX-совместимая звуковая карта
• привод DVD-ROM
• 5,5 Гб свободного места на жестком диске
• клавиатура, мышь


Минимальные:

• MS Windows 2000/XP
• DirectX 9.0c
• Процессор с частотой 2,6 ГГц
• Оперативная память 1Gb
• Видеокарта класса nVidia GeForce 6600 с 128 Мб видеопамяти
• DirectX-совместимая звуковая карта
• привод DVD-ROM
• 5,5 Гб свободного места на жестком диске
• клавиатура, мышь


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 
Sandy Спасибо (((
Оперативка непотянет ((( ДА и Радеон 9200 128 мб. Тоже врят ли :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
MAVERICK в "10" брал

Ny если общие, то очень нравится
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Люди где у вас был прилеплен ключ к игре так как у меня его в коробке нет вообще.:-(
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Strannic86 его нет, защита автоматическая, с вашего согласия устанавливается и сама проверяет диск
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
с Кракеном есть баг. его нельзя бить Гоблином с катапультой и ядом Алхимика, ещё нельзя юзать заклинания, бьющие по соседним клеткам, у него три активных щупальца, если попадает по другим, то игра зависает :-(
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

ащита автоматическая,

Спасибо, просто после установки игра запросила код активации и выкинула ошибку, ну вот я и подумал.
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2008 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

с Кракеном есть баг. его нельзя бить Гоблином с катапультой и ядом Алхимика, ещё нельзя юзать заклинания, бьющие по соседним клеткам, у него три активных щупальца, если попадает по другим, то игра зависает


Странно, у меня ни каких проблем не было, чудесно бил площадными спеллами, гейзером, например. Обидно другое сколько рыбы не убьешь, экспы больше не дают.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2008 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Sandy гейзер бьёт по клеткам, которые активны, а если молнией втопить, то будет баг...3 щупальца на карте + 2 выбрасывают рыб + 2 бьют иногда + голова, дамаж по любым кроме первых трёх ведёт к зависанию %-\
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2008 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Strannic86

Спасибо, просто после установки игра запросила код активации и выкинула ошибку, ну вот я и подумал.
Strannic86

У меня такое бывает если вышел из игры и обратно пытаешься зайти, обычно решаю проблему вытаскивая сидюк и засовывая его обратно.


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2008 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 
люди жалуются на низкий левелап, 30 достигается слишком быстро, я 24 уже с ними согласен и начинаю паниковать, продал всё на + опыт...да и интерес тает на глазах =( (у эльфов)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»

 
  Новое сообщение по теме «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх