Пасьянс сапёр солитёр ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Пасьянс, сапёр, солитёр, червы и прочие подобные игры»

 

  Пасьянс, сапёр, солитёр, червы и прочие подобные игры

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
я до 16 секунд добил быстрей не могу. Считаю нужно быть очень удачливым чтоб так быстро разгадать...


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 01:35  
цитировать   |    [  ] 
benommen
Ну удача там тоже нужна, но снаровка не меньше...


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Сапер на маленьком уровне сложности 1 секунда.

ну ты монстр :-))) у меня рекорд был 7 секунд :-)
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
Din Tomas
Не я один такой. :) На фантлабе еще есть, как минимум один такой же. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 07:47  
цитировать   |    [  ] 
Сапёр 5/25/72 вроде было, на свежей винде надо повторить.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2009 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Keykeeper

Сапёр 5/25/72

цитата benommen

Считаю нужно быть очень удачливым чтоб так быстро разгадать...
Эти достижения мне понятны, и получается и у меня, а вот насчет 1 секунды- такой вариант расположения мин одним кликом-еще не попадался. Вообще-то некогда. Раньше играла, DOOM, например. по ночам в смене.:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2009 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
На мобиле нормально играть в пробках :-)
Правда я предпочитаю реверси и морской бой — там клавиш меньше и в уме ничего песчитывать не надо ...


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
Иногда косынкой балуюсь, когда на работе звоню кому-нибудь и надо подождать, или просто отвлечься. И в другие "виндосовские" игрушки иногда играла раньше.
Просто самый удобный и простой вариант провести минутку свободного времени.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 
Иногда бывает играю в Сапёра, ещё реже в косынку, этим занимаюсь только когда совсем делать нечего.
–––
Fide, gravitate, constantia


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2010 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Играю в паука на работе, когда нечего делать........ну иногда можно дома, под хорошую музыку, разложить партию другую:-)


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 
Это только на работе играть.
Чтобы отвлечься. Или когда есть несколько минут свободного времени, но в любой момент могут оторвать.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 
Я иногда ловлю себя на том, что на работе во время скучной беседы (не важно вживую или по телефону) рука автоматически запускает сапера а потом также автоматически (почти автономно от меня) начинает его раз за разом пытаться разложить. прямо приобретенный рефлекс какой-то ???
–––
Ангел часто оказывается лишь демоном, встающим между нами и нашим врагом.
Сейчас читаю цикл "Малазанская книга павших"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Пасьянс запускает мыслительный процесс, когда я туплю при написании статьи. Заклинит — разложила, обдумала, все, поехали писать дальше:-)))
Дома часто раскладываю косынку, когда слушаю музыку8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Часто, когда ждёшь чего-то и делать при этом абсолютно нечего, эти игры помогают скоротать время. А вот тот же солитер помогает расслабиться и собрать мысли в кучу, когда это необходимо.
Забавно, но сапёр погружает в состояние медитации, из-за чего часть действий совершается на автомате, и в результате частенько лицезрею грустные крестики глаз)))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Подсела на Bonnie's Bookstore и на Bookworm. Оказывается, мне жутко нравится складывать из букв английские слова.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 13 июля 2011 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
В примитивные windows-игры играю на работе и в университете. Потому что там не имею прав установить что-то большее. Очень хорошо убивает время игра реверси, но ее нет в стандартной поставке.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мигель_Стэмпф

Итак, удивились бы вы, если бы узнали, что самая играемая игра в мире — не "Нид фор спид", не "Контр страйк", не "Диабло", и не "Дум", и не "Симс", а пасьянс "Косынка"?


Я бы удивился, если бы НФС был самой играемой, а в Косынке ничего удивительного нет, она же идёт стандартно в пакете.

Сам люблю играть больше во всякие мелкие карточные, логические и подобные игры. А шутеры и гоночные как-то перерос что ли, хотя просто времени нет =)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
В Windows 7 сапёр представлен в обновлённом виде. Вместо привычного серого поля два варианта — тёмно синее и зёлёное. Это как раз тот случай, когда лучше бы не трогали то, что хорошо работает.

Из достоинств можно назвать возможность переиграть игру на той же карте, а так же возможность увеличения/уменьшения размера игровой карты, однако это, на мой взгляд не компенсирует визуальный недостаток нового сапёра. :-(


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Пасьянс запускает мыслительный процесс, когда я туплю при написании статьи. Заклинит — разложила, обдумала, все, поехали писать дальше

Аналогично. :-))) Надо отвлечься, переключиться минут на пять, собрать мозги в кучу — запускаю солитера или чаще паука. Пкоидал картишки, муть из головы вытряхнул — и снова в бой.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
раньше могла часами резаться в сапёра и косынку. После прочтения "Цифрового" как отрезало: максимум от скуки при загрузке больших файлов разок сыграть в косынку. Зато появилось новое увлечение- кубик Рубика. Научилась пока собирать быстро одну грань.
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Пасьянс, сапёр, солитёр, червы и прочие подобные игры»

 
  Новое сообщение по теме «Пасьянс, сапёр, солитёр, червы и прочие подобные игры»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх