Сколько игр Вы прошли честно ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Сколько игр Вы прошли (честно, без читов, от и до, самостоятельно, на любых платформах)?»

 

  Сколько игр Вы прошли (честно, без читов, от и до, самостоятельно, на любых платформах)?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 4 марта 2012 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал за 11-20. Лет пять назад играл очень много, сейчас совсем бросил. Но и тогда играл больше для развлечения, так что до конца игра проходилась только если не успевала до этого надоесть. Получилось такое редко:-)
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2012 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата lord_lex

А читы что? Я вот не могу понять, какой кайф читерам быть всемогучими или всеведающими?!

Читы очень нужны, если надо пару игр за день пробежать, чтоб написать ревюшку, скажем. У меня был такой период в начале 2000-х. Вёл я игровую колонку на одном сайте.
Ну, а для игры в своё удовольствие читы не нужны вовсе. Гораздо проще поставить легкий уровень и сохраняться почаще. Доставляет же офигенное удовольствие 20 раз переиграть сэйв и найти, в итоге, правильное решение игровой ситуации (актуально для Героев, Альянса, Уфо, Коммандос, Демиургов, етс.)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2012 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
Игр 60 максимум. Раньше очень много играл, сейчас — хорошо если полчаса в день.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


авторитет

Ссылка на сообщение 4 марта 2012 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Есть такие игры где и вовсе пройти какое-то место едва ли реально. В силу глюка или дисбаланса. Ужасной ролевой системы, например. ТАк что порой читы спасают.


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2012 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата geralt9999

Игр 60 максимум. Раньше очень много играл, сейчас — хорошо если полчаса в день.
А что так мало? ;-)
–––
Sine ira et studio


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Чуть больше 10ти8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

Есть такие игры где и вовсе пройти какое-то место едва ли реально. В силу глюка или дисбаланса. Ужасной ролевой системы, например. Так что порой читы спасают.

Ну, есть у меня знакомец один, который все что ему не дается дольше 4 минут и 38 секунд с половиной считает жутким дисбалансом и, максимум, через пол часа в любую игру запускает артмани...
А тут бывает и по неделе один и тот же фрагмент задрачиваешь... Тут уже вопрос встает "пройти игру" и "сделать ее!". Иной раз фан от пройденной игры, которую несколько дней, а то и недель не в пример выше.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Все по чесноку. другое дело. что сыграл-то я за всю жизнь десятка два игр. и две — сейчас мучаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Больше сотни. В основном без читов, раньше их и не было.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2013 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
За пятьдесят точно, особенно в школьные/студенческие годы.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2013 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 
Никогда не считал сколько игр прошел, обычно бросаю раньше чем игра закончится. За очень редким исключением. Просто играть интересно, пока игровая механика непонятна. Как только она становится изученной, игра перестает быть интересной. Исключение только пара-тройка игр с хорошим сюжетом, но их очень мало и эти игры, действительно, скорее искусство.

Ну а что касается читов — ни одной с читами не прошел, это точно. Просто не видел смысла.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2013 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
У меня обычно терпения не хватает до конца пройти. Надоедает, хочется сменить "обстановку".
Любимая Blade of darkness, три Сиалкера (ТЧ, ЧН и ЗП :), Bioshoсk еще первый... Еще какие-то из эпизодов Half life, одна-две игры из Fallout'ов.... вот, пожалуй, и все, что могу с ходу назвать.
Из всего перечисленного Fallout и Blade of darkness, по-моему, шедевры без всяких натяжек. Все остальное — так... приятное времяпожирание.


новичок

Ссылка на сообщение 7 ноября 2014 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Warcraft 3 в последней кампание за Ночных эльфов, последнею миссию с помощью чита прошёл.


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
В школьные и раннестуденческие годы проходил до конца много... Сейчас 2 -3 в год, только при крайне интересном сюжете (например bioshock infinite). А когда то 95 часов потратил на final fantasy 7, проходя все квесты..:-) (самый жесткий — селекция и выращивание золотого Чокобо, сколько сил и нервов...>:-|). В 90-е еще на сеге очень хотел пройти dune 2 (на неслабом режиме сложности) и потратил на последнюю миссию... — 12 часов! :-D
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
Не больше 15 и те которые очень понравились.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
Больше 10, точного числа не помню.8:-0

цитата vanchey

В 90-е еще на сеге очень хотел пройти dune 2 (на неслабом режиме сложности) и потратил на последнюю миссию... — 12 часов!
Вторая дюна была первой игрой, которую я прошёл на ПК(5 или 6 класс — у друга дома появилась такая чудо-машина и все пацаны класса ходили к нему после уроков играться в собирание спайса и дъяблу — вот её я прошёл уже много позже, ностальгируя). Как вчера помню — хотя больше десяти лет прошло с тех пор.
–––
Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает лишь то, что так или иначе уже присутствует в его сознании...©А. Бертильон


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2014 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
С 2006 года прошел около 160 игр. Правда было время когда годами не играл. Ну и плюс некоторые игры, в силу их абсолютной убогости, так и не хватило терпения пройти, но таких мало. Читами и прохождениями пользовался либо когда тотально застревал, либо когда игра была не очень интересна, а пройти ради сюжета (или может из упорства) все равно хотелось. Таких тоже не много.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2015 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Играл в более чем 30 ПК-игр, но далеко не все из них были сюжетные. Прошёл же лишь Сталкер: ТЧ, Star Wars: The Force Unleashed и DOOM 3. До сих пор неторопливо прохожу Diablo 2: LoD, Quaqe 4, Dragon Age Origins, Сталке: ЗП и Ведьмака.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Quaqe 4
Прошёл в этом году, на очереди также Deus Ex и Alien Isolation.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 
С конца 90ых прошел около 170 игр на ПК (Веду учет отдельным альбомом в вк:-)) Иногда просматриваю и вспоминаю ту или иную игру и период времени с которой она была связана:-) Такие себе жизненные снимки;-)
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Сколько игр Вы прошли (честно, без читов, от и до, самостоятельно, на любых платформах)?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько игр Вы прошли (честно, без читов, от и до, самостоятельно, на любых платформах)?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх