World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Крафт

Пц2 уже на 200 метрарх именно в лоб очень плохо шьется.
что ж, спорить не стану, может меня голдой шили... а вот про бритов дам гарантию, что в лоб без проблем.

цитата Крафт

А вот после появления Пц1 чего-то особого не заметил.
я лично так делал, за мной шло всё стадо, ну это к теме кому как попадает — у меня что не бой в песке, так 5 человек остаётся на малиновке уже к 4 минуте.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

И "педофилы" приезжающие туда на лолтачанках с модулями и 200% экипажем.

Стало быть, те, кто катает ИС-7 с навесами и тремя перками экипажа — геронтофилы?
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Крафт

Стало быть, те, кто катает ИС-7 с навесами и тремя перками экипажа — геронтофилы?


не. это просто THE DROT'S
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Крафт

Стало быть, те, кто катает ИС-7 с навесами и тремя перками экипажа — геронтофилы?
никак нет. Там это в разы менее актуально, да и редко таких встретишь, если они в природе существуют. В топе принято только на голду жаловаться...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

про бритов дам гарантию, что в лоб без проблем.

Так точно!

цитата ВаХхОббИт

у меня что не бой в песке, так 5 человек остаётся на малиновке уже к 4 минуте.

ИМХО, на любой карте к 4-й минуте в 80% случаев штук пять трупов остается. По крайней мере, на всех "нижних". Нарушается это правило на "длинных" или "узких" картах где просто не все успевают доехать или не все в пространстве боя помещаютя (вроде Эль-Халуфа или хребта Дракона). И как это коррелирует с уровнем игроков?

Есть смысл говорить о каких-то особых случаях, когда за две-три минуты всех 15 вырезали. А я ведь и сам попадал в такую мясорубку. Пока устраивался поудобнее на склоне, взвод из двух т2лт с верхнего респа взлетел по дороге и прокатился по нашему тылу. Могу похвастаться, что меня, грешного, одним из последних вынесли. Успел только в общем чате спросить "Что это было?", но ответа уже не дождался.

Да, олени, чоужтам...
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
Крафт 4 с начала, т.е. 11
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

если они в природе существуют

На форуме ВоТ в ветке про перки, рассказывали, что через ИС-7 экипажи прокачивают. Впрочем могу и ошибаться — память уже не та, а искать нет желания.

цитата ВаХхОббИт

Там это в разы менее актуально... В топе принято только на голду жаловаться...
А отчего такая цветовая дифференциация штанов?
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

4 с начала, т.е. 11

я понял. об том и речь
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Крафт

через ИС-7 экипажи прокачивают.
мне было бы очень интересно увидеть ссылку, наркоманы какие-то.

цитата Крафт

А отчего такая цветовая дифференциация штанов?
после 8 уровня танк без модулей — нонсенс. Это раз. Во-вторых, топ танк — топ экипаж, а в песке на 50% только так (попробуйте смеха ради, разница сейчас огромна, а польза от маскировки у мелких лт...ну...). Так что этим просто вряд ли можно выделиться.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Крафт

На форуме ВоТ в ветке про перки, рассказывали, что через ИС-7 экипажи прокачивают. Впрочем могу и ошибаться — память уже не та, а искать нет желания.
ис 7 далеко не та убер машина,бывшая пару патчей назад. и сейчас это просто хороший, добротный танк прорыва, завсегдатай ГК и рот, но отнюдь не нагибатор. я лично вообще не могу на нем кататься. мне больше по душе тактика "от дефа", где ис7 откровенно пробуксовывает.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Подкину впечатлений: 1. Пз 2 Г сразу после перехода показался убогим, вкачал топовый ствол запахло ещё большим идиотизмом, ибо барабана редко хватает на одноклассника, но стоило приноровиться и всё встало на свои места. Очень радует, даже когда кидает к 5. И это я пока на 80% катаюсь.
2. Валентайн пт пошёл лесом, утомил, экипаж был на 70%, но это не то, он всё равно малоподвижен при средней броне и ваншот для любого фугаса. Пробовал все стволы, дырокол приятнее, но всё же ни о чём. Сейчас хапнул Алекто, буду посмотреть, дебют на 56% очень вкусный, с фугасницей.
3. Лор 155 51 вывел в топ. Шикарно, точная очень, дамаг приемлем 300-500 с такой скорострельностью вполне неплохо. Ну и скорость есть, она, конечно, ощутимо больше 155 50, но всё равно подвижность радует и спасает. Жаль только стрельбу на ходу понерфили...
4. М40 в стоке пока, но тоже весьма интересна, со стволом, думаю, будет просто отличной.
5. К Т20 привыкнуть смог только после 40к опыта, т.е. по сути на финишной прямой. Танковать увы не получится, но на флангах и в тылу с таким шикарным стволом просто рвёт. Может даже оставлю.
6. Тип Т-34 лишь подтверждает мою теорию, что на 5 лвл все ст проходные. Ужас.
7. Су-100М1 сток. Это Яга. Абсолютно.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Крафт

Простой олень такого не сделает.

Не далее как вчера получил на Яге Колобанова. Четвертое место в командном зачете. Умение, везение, олени-противники

цитата ВаХхОббИт

Су-100М1 сток. Это Яга. Абсолютно.

Абсолютно не согласен. Су-100М против Яги полное г.
–––
Книга книге - рознь.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
raul72 у меня сейчас в ангаре оба, пересаживаюсь и не чувствую никакой разницы. К тому же, М1 — речь о 7 лвл.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
И я о нем же. В ангаре так же оба. На Яге чувствую себя гораздо комфортнее. 56% побед против 49,7%, давшихся с очень большим трудом. На яге стоит пушка 7,5 cm StuK 42 L/70, ее урон меньше против 100 мм Д10С обр. 1944, но точность и скорострельность выше.
–––
Книга книге - рознь.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
Акция на 8 тяжей — это гуд, не знаю кого брать КТ, недотапка или француза.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Акция на 8 тяжей — это гуд, не знаю кого брать КТ, недотапка или француза.

Я б предпочел бы КТ. Это не гуд сейчас, мне еще 70 штук опыта до Каернарвона, а свободный опыт тратить не хочется:-( Кажется надо будет задротить...


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
benommen по ветке безусловно, но с учётом нелюбви к обычному Тигру, не уверен, что танк мой. Да и зря что ли страдал на французских тяжах, если не брать барабан, он вроде как даже турнирный.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт ну если вопрос ставить под таким углом, то француза.


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 
Очередное предложение сменить пароль, видимо, аккаунты воруют в промышленных масштабах.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

единоразово — только за первую смену пароля!

это значит что если я когда-то, еще в прошлый раз воспользовался бонусом (100 голда), то сейчас уже нельзя? Или можно?
Страницы: 123...152153154155156...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх