World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2013 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Кромвель в стоке... тут можно только матом.

Да ладно, бывает и хуже, терпимо. Зато прокачанный просто зверь-машина.


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2013 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Кромвель в стоке... тут можно только матом.

А мне понравился. В 5-м бою взял 1-й знак классности в стоке. Пушка как у Крусадера (похожая на дырокол Т-34, но точность хуже), можно выкрутиться.
Обидно, что обе башни (топ и сток) абсолютно одинаковы: масса, поворот, обзор, броня, но в сток не влезают 2 последних орудия.
Второй двигатель почти на 200 л.с. мощнее стока и дешевый в изучении (открывается за 1 бой с х2), но встанет только на топ ходовую
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2013 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

бывает и хуже
с ходу не вспомню.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

с ходу не вспомню.

АРЛ V39 — вот там реально хуже некуда :-) А кромвель в стоке вполне приличный. Не хуже других стоков.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy Франц пт у меня только 4 лвл пройдены, пока не могу сказать.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

АРЛ V39 — вот там реально хуже некуда

А у меня новый кандидат — Caernavon (вроде бы правильно написал) англ тт8. Хочется головой об стол биться. В стоке ужасен. Не знаю что первым делом качать то ли пушку, то ли ходовую. И свободный как назло нельзя потратить, весь уйдет на АМХ 50t.
–––
Война никогда не меняется.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gron_k

А у меня новый кандидат — Caernavon

поддерживаю, вообще странный танк после Black Prince по-любому ходовую, башню, пушку за 16000, а потом двигатели надо качать. Когда на принце воевал против 8 рядом с 7 и 6, то тут обычно с 8 и 9, а бывает и 10. Срочно надо новую пушку.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
я нашёл танк который я "не могу". Это Алекто. публично признаю. Я днище дна. Когда тамошние окурки бросают снаряды так, будто вместо выстрела их наводчик из-за головы, по бабьи вышвыривает....

один плюс — иногда так получается попасть в крышу танку. Но без арт-прицела это нелегко.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
Цефтриаксон
Я прошел его со стоковой пушкой. Засадный дырокол с хорошим пробитием. Если брать топ — то только против одноуровневых.
А фугаски у британцев — самые медленные, самые неприятные. Убедился еще на 3-м лвл
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Срочно надо новую пушку.

Более чем согласен. Со стоковой пушкой играть, как пытаться детским пластиковым молоточком пробить чугунную дверь 21-й волги:-(
–––
Война никогда не меняется.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Засадный дырокол
а в игре вообще есть незасадные танки?
а то про какой танк не почитаешь, всё советуют из засад, из кустов, во второй линии работать
а в первую линию кому идти?
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
heleknar засаживать по разному можно :)
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

а в первую линию кому идти?

ТТ советов, ТТ немцев, могут американские ТТ. Вполне возможно с поддержкой некоторые бронированные ПТ пойти вперед. Хотя в рандоме идти в первой линии неблагородное дело, если команда глупая, лучше стоять в кустах и не двигаться.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
КВ-1С — атакующий танк. В смысле — слепой как крот. Только по чужому засвету бить может, да и то "приблизительно в ту сторону". Так что из него кустодрочер при всем желании не получится — разберут из-за пределов зоны видимости :0) Остается переть вперед.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь на су-8 катается? Это моя любимая арта, но после последнего обновления на ней играть просто не возможно, если раньше почти всегда била в центр сведения, особенно при полном, то теперь снаряды ложатся только по кругу сведения. а в центр только при попадании в труп, к тому же зачастую наблюдаю вылет снарядов из круга сведения, что ранее не замечал. Никто с такими наблюдениями не сталкивался?
Раньше дамаг в 2000 за бой на ней считал для себя средним, теперь же просто от счастья прыгаю когда столько набиваю. В последнем бою на прохоровке по неподвижным целям на аллее ни одного прямого попадания из 10 выстрелов, 6 сплешев с общим дамагом 29, команда дном обзывала, и была права, так нельзя играть, а по другому не выходит:-((( не продавать же мне ее...
–––
И ничего, что я дурак, все равно, в природе все не просто так - суждено.©


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
xaak
С хумом похожая история
–––
Книга книге - рознь.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата xaak

к тому же зачастую наблюдаю вылет снарядов из круга сведения

о вот это я точно замечал, иногда снаряды летят в свою точку, которая может быть далеко за кругом сведения, я всегда в шоке от такого, правда бывает что такой разлет бывает на пользу:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
xaak нерф арты проходит успешно, советую крепиться и ждать дальнейшего нерфа
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
heleknar куда ж еще-то%-\, арта совсем неиграбельна станет:-)
лучше бы светляков нерфили, а то они совсем борзые стали:-[

benommen я вчера такую картину еще и на тигре у себя наблюдал, свелся на арту, выстрелил, а снаряд попал в дом слева от моей цели, ум за разум заходит%-\
–––
И ничего, что я дурак, все равно, в природе все не просто так - суждено.©


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2013 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
Как человек, который не играет на арте (на дальний край ангара задвинут одинокий премиумный француз:-)), не могу посочувствовать, нерф прошел мимо меня.
Вчера на вот-ньюс посмотрел ролик где GWTiger 12000 урона набил, фактически 4 ваншота за бой тт 8 левела..........думаю нерф будет продолжен:-D
–––
Война никогда не меняется.
Страницы: 123...158159160161162...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх