World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата upfallen

Возможно, для вас он отличный потому, что многие соперники на этом уровне еще даже основной навык до 100% не довели, не говоря уж о перках.

А я его до этого состояния видимо довёл святым духом. Или за счёт 100500 поражений :) ок )
нет. он отличный — потому, чт мне он нравится.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 
Куда катится мир, когда даже нормальные игроки сидят на т-34 в кустах, а на хелкетах светят? :-))) Хотя толи еще будет после патча. Предполагаю засилье тяжелобронированных тт и пт. Так что любители ст — наслаждайтесь, пока дают.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Таким макаром многие танки будут отличными

Ну так и я о том же. Прокаченным танком в песочнице резвиться — тут сложностей особых нет. Сам когда-то на мардере катался, правда не долго: чувство как будто у детишек конфеты отбираешь.
Конечно, лучше всего выбирать танки с хорошей пушкой:

цитата Jose25

Просто приятно засесть в кустах и довольно точно жалить каждые 2 секунды.

цитата Gron_k

Танковать не лезешь, стоишь в кустиках и благодаря точной пушке накручиваешь счетчик урона

Собственно, легко узнаваемый способ ведения боя, когда выезжаешь за счет мяса (учитывая, что это ст, а не пт). Нет, я не критикую, сам так в рандоме часто делаю. 8:-0

цитата Цефтриаксон

нет. он отличный — потому, чт мне он нравится

Я и не спорю, что танк хороший. Просто представьте себя на месте человека, который управляет им в первый раз. Для эксперимента: попробуйте снять все модули и посадить непрокачанный экипаж и сравните впечатления.;-)


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Куда катится мир, когда даже нормальные игроки сидят на т-34 в кустах, а на хелкетах светят?

Т-34 не совсем рассчитан на маневровый бой. Вот Шерман и Pz4 — да, танки ближнего боя, а Т-34 больше похож на Пантеру 1
После патча будет интересно посмотреть на эффективность дырокола тридцать четверки :-)

цитата IgorLutiy

Предполагаю засилье тяжелобронированных тт и пт.

Выцеливать станет легче. Без арты у тяжей появятся более легкие враги

цитата upfallen

обственно, легко узнаваемый способ ведения боя, когда выезжаешь за счет мяса (учитывая, что это ст, а не пт). Нет, я не критикую, сам так в рандоме часто делаю.

А что удивительного? СТ не разведчики. Первая линия — свет и ТТ. Авангард. СТ — танки поддержки. Маневренные крепыши еще могут что-либо выдать в ближнем бою, остальные же эффективны либо 1 на 1, либо со второй линии
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Выцеливать станет легче.

Ну и роль брони все же поменяется.
По тесту заметил, танк вести себя стал по другому. Такое ощущение что вес пропал.
–––
Война никогда не меняется.


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата upfallen

Для эксперимента: попробуйте снять все модули и посадить непрокачанный экипаж и сравните впечатления.

я и начинал без модулей. и не с топовой. экипаж правда был 100% но простите, я не мазохист.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

А что удивительного? СТ не разведчики. Первая линия — свет и ТТ. Авангард. СТ — танки поддержки.

Абсолютно согласен. Вот только не "кустовой поддержки", о которой вы писали. С этим тогда ПТ куда лучше справится — у них точность и дпм как правило выше. Зачем такой СТ команде, если он не реализовывает свой главный козырь — скорость или маневренность? Поддержка СТ должна быть более "активной". Замечу, что я описываю ситуацию "как должно быть", а не как есть на самом деле в рандомных боях.


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
на той же 34-ке чаще всего действую так — чуть выбиваюсь вперёд. светляков отсрелить итп. Да ,в кустах. Потом подтягиваются тяжи. Завязывается свалка — и тогда можно покружить ,понапихивать в ватные попки и борта. Хз как оно надо, но 34-ка подходит именно для этого как нельзя лучше.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
Цефтриаксон, вполне нормальная (хотя и не единственно возможная) тактика для СТ:

цитата Цефтриаксон

чуть выбиваюсь вперёд. светляков отсрелить итп

для начала, воспользовавшись хорошей скоростью, занимаем стратегически важные позиции или обеспечиваем прикрытие арте.

цитата Цефтриаксон

Завязывается свалка — и тогда можно покружить ,понапихивать в ватные попки и борта.

Дальше действуем по ситуации, пользуясь преимуществом в маневренности.


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата upfallen

Вот только не "кустовой поддержки"

Согласен, СТ предназначены не для этого
–––
Книга книге - рознь.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата raul72

СТ предназначены не для этого

Все зависит от конкретной машины, на англах с максималкой в 30-35км не всегда успеваешь вперед тт доехать.
Ну и по логике JagdPz E-100 не предназначен для лобового прорыва, но это абсолютному большинству не мешает ехать на нем в атаку.
–––
Война никогда не меняется.


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата upfallen

Абсолютно согласен. Вот только не "кустовой поддержки", о которой вы писали.

Вы это Пантере скажите :-D
Другая тактика для неё — верная бесславная смерть.
И из кустов я нормально урона раскидываю, а как мясо заканчивается я покидаю свои (само собой самые хлебные) кусты и еду, как СТ
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Вы это Пантере скажите

Пантера.. Нда... Воевал :-) Немецкие СТ — не классические СТ
–––
Книга книге - рознь.


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Вы это Пантере скажите

Не нужно передергивать. Думаю, тут все прекрасно понимают, что тактика на некоторых танках имеет особенности. Но исключения — еще не повод игнорировать правила. И разве т-34, о котором первоначально велась речь, имеет характеристики, схожие с Пантерой?


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата upfallen

И разве т-34, о котором первоначально велась речь, имеет характеристики, схожие с Пантерой?

Имеет
другой вопрос- имеют ли соперники Т-34 качества соперников Пантеры?

цитата upfallen

Не нужно передергивать. Думаю, тут все прекрасно понимают, что тактика на некоторых танках имеет особенности.

Сначала, вроде, критиковали всех кустовых СТ. Ну да ладно... Т-34 в кустах самое место в соло-рандоме.
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Имеет

Думаю, дальнейшая дискуссия с вами смысла не имеет.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
Вот он, звериный оскал БТР! Если уж СТ сидят по кустам, что уж о других говорить :-D
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Если уж СТ сидят по кустам, что уж о других говорить

"Мышь" заползающая под куст, чтобы кто не обидел — должно быть, эпичное зрелище :0)) Хотя, думаю, скоро и не такое увидим ;0)
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Если уж СТ сидят по кустам, что уж о других говорить

Всем жить хоцца :-)))
–––
Книга книге - рознь.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Уволил из Т-34 бесплатных сапогов слоупоков, выписал себе экипаж из полковой школы. Поставил т.н. "дырокол". Танк стал чуть лучше, но всё равно не очень.
Если на Т-80 мне удавалось почти всегда вынести хоть один танк (а пару раз и 4-5), то на Т-34 не всегда даже доживаю. Проклятые ПТ-САУ выносят молниеносно.
–––
[…] отложим на завтра (с)
Страницы: 123...177178179180181...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх