The Elder Scrolls V Skyrim


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

The Elder Scrolls V: Skyrim

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus


Сейда Нин, захолустная имперская дярёвня на болоте( то ли второй, то ли третий тип местности по распространённости ). Юго-западное побережье. Вторая башня Имперской Канцелярии заперта на замок 50, в стоящем посреди болота трухлявом пне у местного босмера есть нычка. А ещё один из тамошних данмеров-нищебродов пришиб имперского налоговика


Я про само вулканическое происхождение Морровинда.......
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


новичок

Ссылка на сообщение 27 сентября 2018 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vindermur

Я про само вулканическое происхождение Морровинда.......

Насколько я помню, Морровинд не имеет вулканического происхождения. В какой-то из Эр извергнулся вулкан Красная Гора, из-за чего всю территорию засыпало пеплом.


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2019 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
11.11.11 вышел Скайрим, последняя на данный момент часть Древних свитков. Пару дней назад исполнилось 9 лет мальчугану. И он живее всех живых, несмотря на возраст. И не в последнюю очередь благодаря творчеству многих людей именуемых модмейкерами.
Ко дню рождения на Тессале подготовили неплохую статью с подборкой крупных проектов, которые разрабатываются на движке игры и находятся на разных этапах готовности (или неготовности), включая перенос на движок Скайрима Морровинда и Обливиона:
Скайриму 9 лет!
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

До-о-о-о, 40% территории( три самых крупных локации — Эшленд, Красная Гора и Молаг Амур ) — вулканическая пустошь.

Я имел в виду разнообразие пейзажей. Да, были и вулканические пустоши... и пески, и болота, и джунгли. Куча островов была, помню. Было интересно путешествовать и смотреть, как меняется мир вокруг. И цветовая палитра была элементарно разнообразнее, чем в Скайриме с его всевозможными оттенками серого и белого. Миссия на Солстхейме была прям подарком, потому что там из подо льда виднелся кусочек Морровинда...
Эх... Время пришло. Продолжу прохождение.
–––
Я читаю: ...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Скайриму 9 лет!


Спасибо, пара интересных модов. Жаль Эндерола нет в списке.


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2021 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
Скайриму 10 лет и его вновь переиздают...

https://elderscrolls.bethesda.net/ru/skyr...



философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2021 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
В 25 раз прохожу Skyrim. Просто так. Для удовольствия. 8:-0 8-)
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2021 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
Биовары слупили миллиард со Скайрима, но, блин, десять лет назад. Деньги уже кончится давно должны. Сколько ждать шестую игру?


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2021 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Legioner38

Биовары

Учитывая, что биовары не имеют к Скайриму никакого отношения — наверное еще долго)
А вот беседка планирует выпускать шестую часть после Старфилда. Он выйдет в следующем году. Следовательно шестые свитки есть шанс увидеть где-то году эдак в 24-25. Всего ничего осталось.

ЗЫ: а деньги не заканчиваются. Ибо буквально пару недель назад Скайрим опять продали) Очередное издание. Эта песня будет вечной.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2021 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
Legioner38
совсем недавно была новость что там еще конь не валялся
все на ранней стадии работы
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2021 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Учитывая, что биовары не имеют к Скайриму никакого отношения — наверное еще долго)
                                  Блин, да. Параллельно писал отзыв на серию Dragon Age, и запараллелился...
Страницы: 123...116117118119120    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls V: Skyrim »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх