Серия TOTAL WAR


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Серия TOTAL WAR»

Серия TOTAL WAR

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 
Народ, кто знает, какую кнопку жать, чтобы выйти из игры total war: empire на steam? Все перепробовал — ничего не сработало. Пришлось тупо через диспетчер задач выламываться. Элементарная вроде бы вещь, а нигде не описано. ???
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 
А через Esc выйти в меню не получается?


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Не пинайте меня сильно за вопрос: Рим2 на торрентах уже появился?8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
gest77, да
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
А кто-нибудь знает, русифицироваться Рим будет? Что-то я опасаюсь в английский играть. Сёгунов я пропустил, так что, боюсь, слишком много будет нового и непонятного.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

А кто-нибудь знает, русифицироваться Рим будет? Что-то я опасаюсь в английский играть. Сёгунов я пропустил, так что, боюсь, слишком много будет нового и непонятного.

Моя стим-версия полностью на русском языке...
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
О, спасибо. Нужно на торрентах глянуть.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
MiKat

Он уже есть, одновременный релиз с иностранной версией. Пролеченный от 1С тоже уже есть.


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
redber А ссылочкой в личку не поделитесь? 8:-0
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
Подождите лучше большой патч, который выйдет завтра.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Кто уже играл в новый ТВ? Как оно, багов много? И вообще какие впечатления от игры? А то думаю вот предпринять еще одну попытку познакомиться с этой серией ( ни 1й Рим, ни Медиевел не понравились, хотя стратегии, наверное, самый любимый жанр)


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimale

Кто уже играл в новый ТВ? Как оно, багов много?
багов пока хватает, у меня немного притормаживает глоб. карта и периодически тупят отряды в сражениях. Играл сегодня около 2 часов, вылетов не было.

цитата dimale

ни 1й Рим, ни Медиевел не понравились
на мой взгляд Рим2 развивает все то хорошее, что было в Риме1+фичи из Емпайра и Сегуна. Я пока доволен, развитие провинций, эдикты,технологии на мой взгляд добавляют интереса в глобальном режиме. но нужно учитывать, что я старый фанат серии, от первого Рима был в восторге, до сих пор иногда играл.


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimale

А то думаю вот предпринять еще одну попытку познакомиться с этой серией ( ни 1й Рим, ни Медиевел не понравились)

Да вряд ли. Если лучшие части серии не понравились, значит просто не ваше.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2013 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Целый день резался в Рим 2, заработал передоз. Так как Сегуна я пропустил, систама несколько непривычная. Во внутренней механике еще не разобрался, действую больше интуитивно, из-за чего постоянно вылезают досадные случайности. К тому же начисто утрачен рефлекс сохраняться каждый ход. Из приятных новшеств: боевые традиции отряда не зависящие от текущего полководца (люди, увы, смертны). Очень полезные (в кои-то веки!) агенты. Пока, правда, распробовал только шпионов и полководцев. Сановников получил не так давно и слабо представляю как их прокачивать. Гарнизоны тоже скорее к плюсам можно отнести — брать города гораздо сложнее.
Из неприятного: дикое количество фракций, из-за которых перемотка хода занимает времени дольше, чем совершение необходимых действий. Вот честное слово, стоит заняться геноцидом только ради того, чтобы их стало поменьше. Впрочем, впереди меня, кажется, еще ждут неприятности из-за внутриполитической борьбы. Кто мне может объяснить, из-за чего растет харизма? Почему у гос. деятеля, вражеской фракции, который все время сидел в отдаленной провинции (и соответственно, уровни практически не повышал), она выше, чем у боевого генерала немеряного уровня? И что будет, когда влияние моей партии снизится?
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2013 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
Блин, вот не могли Рим летом выпустить, когда время было. Сейчас боюсь браться за него.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2013 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
У меня очень большое опасение по поводу системы легионов (сам пока не играл, как я понял имеет смысл начать месяца через 2, когда все пофиксят). Как я понял даже при полном уничтожении прокачанного легиона все набранные новобранцы получают те же бонусы (якобы перенимают традиции...). Это так, или они получают какие то незначительные прибавки (что логично: опытные центурионы все дела, более дотошный набор и т.д.)? Если это правда, то это же абсолютная казуальная ересь. Ни с точки зрения логики ни с точки зрения интересности играть это недопустимо. Вся же суть в том чтобы ты берег как зеницу ока опытные войска и рвал бы волосы об их безвозвратной потери. А так...пфе. Надеюсь вы меня приободрите.


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2013 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Кто уже поиграл, как думаете, пойдет Рим2 на таком:

Intel Pentium G2020 2.9GHz
DDR3 2048MBx2
Asus GeForce GT 610 1024MB


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2013 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
LOKO Там несколько более сложная система. Есть легион с его традициями (+4% к атаке, + к перемещениям, ну и так далее, что выберешь) прокачивается довольно медленно. Есть полководец со своими бонусами, но прокачивается быстрее. Плюс к армии можно прицепить агента, который, по идее, тоже может давать плюсы. И кроме того, каждый воин тоже имеет свои уровни опыта и бонусы от брони (кузниц и прочих сооружений) как в старом добром TW.

Так что незначительный бонус, который дают "традиции" не отменяет необходимости беречь войска.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


активист

Ссылка на сообщение 10 сентября 2013 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
MiKat
Будет гражданская война. Я плевал на своих геронтов. Думал и что они сделают? Потом внезапно в моей столице 3 армии возникло. Спартанская герасия себя звали. Пришлось сворачивать всю свою деятельность и обратно переть.


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2013 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Хреново дело. Теперь бы еще понять, как завоевывать поддержку вождей. А то любое действие (включая наем генерала из собственной партии, а не вражеской) дает только минус.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.
Страницы: 123...2324252627282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Серия TOTAL WAR»

 
  Новое сообщение по теме «Серия TOTAL WAR»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх