Серия TOTAL WAR


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Серия TOTAL WAR»

Серия TOTAL WAR

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Ну, я тебя за язык не тянул...
Уже представляю как в следующем посте идет список из сотен-тысяч сейвов которые мне надо персмотреть%-\ А так я от своих слов не отказываюсь и даже хочу посмотреть на сейвы начала и конца игры, ну и походовые сейвы если есть...


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 02:09  
цитировать   |    [  ] 
:-))) Между прочим самые продвинутые фаны игры предпочитают из сохраненок лишь авто в конце хода, а так — как в жизни — просрал битву, не заметил, не подумал, рискнул хорошими отношениями ради шпионских сведений — будь любезен выкручиваться дальше сам...

Правда я так еще не играю — и не из-за битв, которые при правильном планировании почти невозможно проиграть, а из-за неудачных покушений и шпионских страстей :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 02:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Между прочим самые продвинутые фаны игры предпочитают из сохраненок лишь авто в конце хода, а так — как в жизни — просрал битву, не заметил, не подумал, рискнул хорошими отношениями ради шпионских сведений — будь любезен выкручиваться дальше сам...

А как так поставить??


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 02:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

А как так поставить??


Так оно по умолчанию так и стоит.


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

Так оно по умолчанию так и стоит.

Точно...


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Между прочим самые продвинутые фаны игры предпочитают из сохраненок лишь авто в конце хода, а так — как в жизни — просрал битву, не заметил, не подумал, рискнул хорошими отношениями ради шпионских сведений — будь любезен выкручиваться дальше сам...

Правда я так еще не играю — и не из-за битв, которые при правильном планировании почти невозможно проиграть, а из-за неудачных покушений и шпионских страстей


Тоже пробовал так играть, но сама рука тянется засейвиться перед диверсией или покушением, ибо у агентов/убийц оч. большой шанс быть убитыми.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Empire не могу осилить. Крайне не привычно начинать с кучей территорий, которыми ваще хз как управлять. Помощник скорее раздражает чем помагает, а вот компания обучалка была бы очень кстати (как в старом добром Rome). Даже после беглого взгляда на игру ваще не удивительно, что европейцы не смогли удержать свои колонии в америке.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2009 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Европейцы не успевали мышкой везде потыкать?
–––
"Сдавайся!"


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2009 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата VVT

Европейцы не успевали мышкой везде потыкать?

Точна, в реальном то мире паузы нету.


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2009 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
И все-таки этот чертов Стим зверски неудобен. Установил вчера Empire, вроде благополучно, а оказалось все на английском. Не так уж страшно, но вчитываться в каждое предложение не хочется. В Стиме во вкладке "игры" стоит русский. вот переустанавливаю, посмотрим, что получится. Раздражает, что иногда совершенно непонятно, что там начал качать этот Стим (и в каком весе) — то ли необходимое обновление, то ли пытается всю игру закачать из интернета (у меня он после проверки языка порывался скачать что-то совершенно гигантское).
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2009 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Din Tomas э-э, у меня он на автомате перевёл, хотя я хотел оставить английский... там в Стиме где-то ставится галочка про автоматическую установку обновлений, переставлять лишний раз не стоит, лучше Стим перезапустить...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
Потрогал я Empire TW и пока не впечатляет. Графика неплохая, но не стоит съедаемых ресурсов. AI мягко говоря чудит (в битве подразделения соперника чато просто метаются туда сюда под ружейными выстрелами моих солдат). Со стимом как раз никаких проблем — язык определил, скачал лишь последние обновления для игры. Пока не опробовал онлайн-игру. Надеюсь патчем мозги кримнивоему другу вправят


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
hedgehog1983 ну, под ружьями они не мечутся, а вот под артиллерией бывает, да...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
по поводу графики в Е: ТВ, мне показалось, или же в медивол второй выглядел симпатичнее...?


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

по поводу графики в Е: ТВ, мне показалось, или же в медивол второй выглядел симпатичнее...?

На мой взгляд сухопутные сражения на максимальных в медиаволе выглядели лучше, чем ETB на средних


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
на максимуме графа значительно лучше
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 
Ищу компаньона для игр по сетке. Играю пока так себе, но, гарантированно, не нублю. И вообще, сетевые проблемы только у меня или там серваки дрожат и рассыпаются?(
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ищу компаньона для игр по сетке. Играю пока так себе, но гарантированно не нублю. И вообще, сетевые проблемы только у меня или там серваки дрожат и рассыпаются?(

Я тоже не против сыграть. Играю тоже не важно. По сути сыграл только несколько матчей по сетке только. Сетевых проблем вроде нет (хотя инет у меня тухленький). Пиши свое имя в Стиме.
Кстати мне так кажется, что по сетке в классических сражениях чуть чуть не додумано. Когда две армии выстраиваются перед началом боя — никто не хочет идти вперед, так как преимущество у обороняющейся стороны. Таким образом можно друг друга целый час из пушек обстреливать.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
http://steamcommunity.com/profiles/765611...
собственно я. Во-первых у некоторых наций пушки получше и они вынуждают идти вперёд, во-вторых они стоят денег, т.е. если вообще обойтись без них, то можно получить значительное преимущество в количестве и опять же зависит от того, как дойти, ведь можно во время марша потерять половину, а можно всего человек 20 ;)
На Стиме висим вместе с Братом, так что сперва лучше уточнить) если включен КС, то это точно я, он только компанию в Империи юзает.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2009 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос по Емпаеру:
Что за фактории и зачем они нужны, ставлю на них корабли... а зачем я это делаю не ясно...
Может кто провести краткий инструктаж?
Страницы: 12345678...282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Серия TOTAL WAR»

 
  Новое сообщение по теме «Серия TOTAL WAR»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх