The Elder Scrolls 3 4 и 5


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»

The Elder Scrolls 3, 4 и 5

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Скайрим и его музыка продолжают вдохновлять людей. Очередная версия The Dragonborn Comes от...(внимание, барабанная дробь) Симфонического оркестра Шведского радио с вокалом Sabina Zweiacker. Музыка данной игры вероятно надолго вошла в репертуар оркестров, хоров и вокалистов.

А осенью обещают и переиздать Скайрим с улучшенной графикой.


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2016 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
После обновления намного лучше Скай выглядит?
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2016 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

После обновления намного лучше Скай выглядит?
Можно почитать здесь что люди пишут, но лучше просто найти на ютубе один из многочисленных роликов сравнения. Да, вроде чуть красивее, но для оригинала за эти годы и без того было много атмосферных и графических модов, с которыми оно выглядело лучше обновления! Из плюсов: было несколько патчей для версии SSE — у многих заметно улучшилась оптимизация.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2018 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
В Морровинде во время болезни Корпрусом разогнал силу до 19, поднимал 999 кг тяжестей, потом вылечился, восстановил характеристики и подрался с атронахами и крылатыи сумраками. Результат — грузоподъемность снизилась до 979 кг и до 999 не поднимается ни в какую. А говорят, эффекты постоянные. Я раньше не придавал этому значения, о когда ходишь с даэдра-оружием в 60 кг дайкатана, очень напрягает.
Как быть теперь? Свитки восстановления дают временный эффект.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Тизер 6-й части, кстати, запустили в сеть.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
newcomer, постоянный он в том смысле, что нет ограничения по времени, но если враги наложат "понижение силы", то понизится навсегда, ибо раскачано сверх естественной "сотки". С целью недопущения я лично бегал под "хамелеоном"( раскачивал показатель до 10к 8:-0 ).
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus Я просто по гробницам всяким осторожнее хожу, а на год корпуса меня никогда не хватало)))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

а на год корпуса

Год — это ниачем, как говорят. Семь лет( и три часа жмакания на меню кровати ИРЛ ).8:-0
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2018 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus Ужас! :-D
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2018 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
newcomer, я был молод, у меня было много времени.:-)))8-]8:-0
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх