The Elder Scrolls 3 4 и 5

Здесь обсуждают тему «The Elder Scrolls 3, 4 и 5» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls 3, 4 и 5» поиск в теме

The Elder Scrolls 3, 4 и 5

Страницы:  1  2  3  4  5  6 [7]  8  9 10 11 12 13  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 23:43  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Sorano

Для TESов — это уже скорее личное восприятие.
Как будто так не для любой игры.

Я в Море не могу вспомнить интересных квестов вообще. Все убий, достань. Конечно в ркасивой обертке бэка.

В Обле были проблески. Одно задание с 6 миешнями для Темного Братсва гудно-то как.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 03:05  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Nihilist

Фолл вообще сугубо стебная вещь, сюжет там имхо для проформы.

(подбирая упавшую челюсть) Первый Фаллаут — стебный?!

новичок

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 13:28  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата

К тому же запечатлено на видео прохождение морровинда за 9 минут 33 секунды. Сам своими глазами видел.

Поделитесь ссылочкой, пожалуйста8:-0

магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 13:59  
цитировать   |    [ 0 ] 
Есть и за 7:30 ссыль
–––
"When I need to identify rebels, I look for men with principles".

философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 18:51  
цитировать   |    [ 0 ] 
это все не одна последовательная игра, а куча перезагрузок. его мочили нещадно, приходилось перезагружаться заново. практически нереально так с первого раза пройти:-)

философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 18:52  
цитировать   |    [ 0 ] 
кроме того... я так и не врубился — как он так быстро перемещался в самом начале, со столь низкими данными атлетики а акробатики?
разве что быстрая прокрутка... но о каких 7 минутах тогда может идти речь?:-)

философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 18:55  
цитировать   |    [ 0 ] 
кроме того, колдунью не обязательно мочить ради посоха волшебника. второй такой же лежит в даэдрических руинах рядом с фортом огненной бабочки, т.е. — возле АльдРуна.

философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 22:50  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Инквизитор

я так и не врубился — как он так быстро перемещался в самом начале

Дак сапоги же...

философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 11:09  
цитировать   |    [ 0 ] 
не, не в сапогах дело.
перед взятием сапогов перс буквально летел в таверну, сразу после канцелярии. в оригинальной морре такое невозможно.

философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 20:57  
цитировать   |    [ 0 ] 
Видел одно такое быстрое "прохождение". Почему я взял прохождение в кавычки? Да потому что его не было :-) Отсюда и такое типа рекордное время. Потому что задача — убить Дагот Ура. И увидеть финальный ролик. Прохождением там и не пахнет :-)
ЗЫ: и каждое такое прохождение готовит целая команда. Выискивается вся информация, где, что лежит, как и куда лучше и быстрее добираться и прочее. И только после этой неслабой подготовки снимается видео о быстром "прохождении". Это забавно и не более.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!

философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 21:14  
цитировать   |    [ 0 ] 
IgorLutiy
Ну уж команда... Я играл в Морр около полугода, прошел его 3 раза, облазил весь остров, там надо то всего сапоги, посох, кучу зелий и свитков. Думаю мог бы повторить все это только чуть помедленнее время и попытки сотой или типа того.

цитата Инквизитор

перед взятием сапогов перс буквально летел в таверну, сразу после канцелярии

Надо смотреть, может дело в какой нить баге игры, типа распрыжкы в халфе...

философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 21:59  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата ikarus

Ну уж команда... Я играл в Морр около полугода, прошел его 3 раза, облазил весь остров, там надо то всего сапоги, посох, кучу зелий и свитков. Думаю мог бы повторить все это только чуть помедленнее время и попытки сотой или типа того.

Ключевое слово "попытки с сотой". Зачем тратить кучу времени и эмпирическим путем набивать шишки, если можно сесть и продумать тактику и стратегию сразу? Хотя безусловно все это можно сделать и одному. Я лишь писал о том, как делались некоторые такие прохождения. И там действительно в подготовке участвовали команды. И команда это ведь тоже не обязательно 20 человек ;-) Два-три человека — это тоже команда :-)
–––

философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 22:00  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата ikarus

Надо смотреть, может дело в какой нить баге игры, типа распрыжкы в халфе...

Нужно просто внимательно смотреть прохождение. Там будет видно в чем причина тех или иных действий. Все ведь происходит у нас перед глазами
–––

философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 22:09  
цитировать   |    [ 0 ] 
IgorLutiy
Нет, вы не поняли. Я имел в виду что Морр это та игра, которая как раз способствует такому быстрому прохождению, со своим обилием читесрких итемов. Просто я в свое время увлечения Морром поставил целью пройти наибольшее возможное число квестов и пользовался некоторыми фишками из этого ролика чтобы ускорить процесс. Со всякими там прыжками, полетами, метками и т. п. Да и не думаю, я что прыжки над вулканом, показанные в ролике, были "расчитаны". Просто прыгали раз 20-30 и именно методом тыка установили нужное направление, угол, время торможения и т.п.

цитата IgorLutiy

Нужно просто внимательно смотреть прохождение

Дак там видно, что перс идет не по прямой а немного боком и прыгает постоянно. Так реально быстрее, не понятно лишь только ли этим обусловлена скорость...

философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 22:20  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата IgorLutiy

Нужно просто внимательно смотреть прохождение. Там будет видно в чем причина тех или иных действий. Все ведь происходит у нас перед глазами

Ну так глядите:-)
Даже вот с этим:

цитата ikarus

Дак там видно, что перс идет не по прямой а немного боком и прыгает постоянно

это нереальная скорость СРАЗУ ПОСЛЕ КОРАБЛЯ и ДО всяких таверн:-)
вероятно, быстрая прокрутка. но какие тогда 7 минут?..:-)

магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 22:31  
цитировать   |    [ 0 ] 
Орк-варвар, знак Коня — атлетика, конечно, будет неплохая, но чтобы так носиться, это вряд ли. Впрочем, посмотрите, у кого есть возможность, какой получается расклад параметров
–––
Против всех исчадий из глубин преисподней, против всех нечестивцев рода людского, против легионов мы выставим тебя одного.

философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 22:57  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата пан Туман

вряд ли.
Можно, сейчас проверил. Скорость 85, атлетика 50, брал арогонианина, у него +15 к атлетике. Понесся так, что сам не ожидал :-)

философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 23:03  
цитировать   |    [ 0 ] 
пан Туман
Speed — 65, Athletics — 35, Acrobatics — 15 На видео есть кадр со статами.

магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 23:18  
цитировать   |    [ 0 ] 
Мне другое интересно. По идее, без специальной перчатки — "Призрачного стража" — Разделитель и Разрубатель должнs привести к мгновенной смерти ГГ, взявшего их в руки. Однако, в быстром прохождении этого не происходит, процентов 10-15 здоровья остаётся. Почему так, кто-то в курсе?

философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 23:21  
цитировать   |    [ 0 ] 
wayfarer
Да он там кучу спеллов на себя кастовал, все и не разобрать было, может здоровье увеличил или сопротивление магии до 100 поднял...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 [7]  8  9 10 11 12 13

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»

Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх