The Elder Scrolls 3 4 и 5


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»

The Elder Scrolls 3, 4 и 5

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата ikarus

сопротивление магии до 100 поднял...

Может, ещё и потому что у орков изначально 50% сопротивления магии... Потому и сапожки его ослепляют не полностью.
А вообще, читерство это всё


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата wayfarer

Почему так, кто-то в курсе?

да, орки сопротивляются колдунству:-)
артефакты убивают не мгновенно, а постепенно. поэтому и немного жизни осталось:-)


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата ikarus

Да и не думаю, я что прыжки над вулканом, показанные в ролике, были "расчитаны". Просто прыгали раз 20-30 и именно методом тыка установили нужное направление, угол, время торможения и т.п.

Я не имел ввиду прям каждое движение. Но тактику. То есть, какие стартовые данные нам нужны, что и где брать, в какой последовательности. Куда и откуда переносится с помощью свитков и прочее. Эмпирическим путем это все можно подбирать сотнями прохождений. Да это просто глупо. Лучше собрать необходимую информацию, проанализировать. И попробовать.

цитата Инквизитор

Ну так глядите

Смотрел. Что дальше?

цитата ikarus

Дак там видно, что перс идет не по прямой а немного боком и прыгает постоянно. Так реально быстрее, не понятно лишь только ли этим обусловлена скорость...

Идет немного боком. Вот только прыжков постоянных там нет. И скорость вполне нормальная.

И чему все удивляются? Нет в этом прохождении чего-то удивительного или невозможного. Просто это не полноценное прохождение.

ЗЫ: и в нагрузку вот еще одно быстрое "прохождение":
http://www.youtube.com/watch?v=Tpsy__V8YHU
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2010 г. 06:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

ЗЫ: и в нагрузку вот еще одно быстрое "прохождение":

фигня прохождение:-)
из-за малого сопротивления магии игрок почти слепой, и на экране почти ничего не видно:-)
кто хочет — зацените мои скриншоты из гамы:-)
http://forum.fenzin.de/viewtopic.php?t=49...


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2010 г. 07:04  
цитировать   |    [  ] 
Вот так убьешь 100 часов жизни, а кто-то за 7 минут проходит. Да и вообще, не может непрокачанный перс так быстро бегать. Хотя, автор ролика наверняка убил больше времени, пока достиг такого результата.
–––
Сhacun son goût


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2010 г. 09:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

То есть, какие стартовые данные нам нужны, что и где брать, в какой последовательности. Куда и откуда переносится с помощью свитков и прочее. Эмпирическим путем это все можно подбирать сотнями прохождений.

Для этого не нужда целая команда, поверьте, и уж точно не сотня прохождений. Достаточно одного человека, досконально знающего мир.


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2010 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

фигня прохождение

Пройдите лучше ;-)

цитата ikarus

Для этого не нужда целая команда, поверьте, и уж точно не сотня прохождений. Достаточно одного человека, досконально знающего мир

Я не утверждал, что для этого обязательно нужна команда. Я лишь писал то, что когда-то читал про быстрое прохождение Морры. И никто не отменял поговорки — "Одна голова хорошо, а две лучше" ;-)
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Играю сейчас( после длительного перерыва ) в Морр. Есть проблема- квест за Восточную Имперскую Компанию, в котором надо перебить сприганнов: когда пытаюсь зайти в комнату, где находятся корни, то при заходе постоянно выбивает сообщение об ошибке. Плз, помогите- как решить?
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


активист

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю быстрые прохождения, но уважаю.сам считаю, что надо такие игры проходить вживаясь...
Сам еще играю... Аддон с островами...


активист

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Вот рекордное прохождение Дюк нюкина за 16 минут, это реально. Люди готовились 3 года!Американцы.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2010 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

при заходе постоянно выбивает сообщение об ошибке

Что именно пишет?
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2010 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Просто шикарнейшая игра, в свое время так меня потрясла и я понял! Вот оно: я всегда буду любить игры данного типа и жанра больше всех остальных... Никак не могу забыть те подземелья, руины фортов и замков, величественные города и огромный мир... Ту слаженную систему, в которой хочется просто жить... Этой игре — Высший Балл!


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
С некоторых пор Обливион начал подвисать. Секунд на 5. Бывает зависание просто при перемещении, и всегда при убийстве. Никто не в курсе, в чем проблема?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
lord_lex, а у тебя есть мощная относительно твоего компьютера игра, которая раньше не тормозила, а сейчас подвисает? (в этом случае — проблема общая...)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата lord_lex

С некоторых пор Обливион начал подвисать. Секунд на 5. Бывает зависание просто при перемещении, и всегда при убийстве. Никто не в курсе, в чем проблема?

Наверное что-то с процессором. Быть может даже надо просто почистить кулер и все пройдет


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
стол Другие-то игры куда более мощные идут припеваючи, а эта что-то стала подтормаживать конкретно.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
nastrodamusss Не думаю. С остальными проблем не возникает. Попробую переустановить ТЕС.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата lord_lex

Не думаю. С остальными проблем не возникает. Попробую переустановить ТЕС.

Значит что-то с скриптами/модами


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 01:59  
цитировать   |    [  ] 
lord_lex
не думаю, что есть смысл переустанавливать.
это наверняка моды. они всегда тормозят загрузку и саму игру.
а еще попробуйте установить все официальные патчи и вот эту штуку:
Unofficial Oblivion Patch
здесь в самом верху:
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/patch.shtml
чуть ниже — локализация.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2011 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
такая проблема.
наверно из-за плагинов.
перс лишился возможности проходить через врата в обливион.
пишут: эта дверь ведет в никуда.
потом обнаружил, что он еще и на арене не может сражаться. надевает доспехи арены, а мастер говорит: иди надень доспехи.
начал заново игру. для нового перса через врата проходить снова стало можно, для старого по-прежнему нельзя.
а сражаться на арене нельзя для обоих.
попробовал поотключать плагины, установленные за сутки до этого. эффекта нет :)
Страницы: 123...678910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх