Браузерные онлайн игры


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Браузерные онлайн игры»

 

  Браузерные онлайн игры

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июня 2009 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Пробовал играть в карягу и кланы. Быстро надоело)
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
дарк орбит лучший варианнт
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
Поигрываю, в свободную минутку, в Тривиан. Ненавязчивая такая браузерка, зашел раз в день, раскидал ресурсы и свободен:-)
–––
I learned to stop worrying and love the bomb


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Переиграл почти во все браузерки, но ни на одной не останавливался больше недели. Какие-то скучные. Думал Огейм будет шиком (люблю подобного рода Вселенные), но быстро надоело. Такое дело и с Травианом. Ну, а об однообразнейших фэнтези игрулинах я молчу, ничего достойного не нашел. В общем, господа, завязывайте играть :). Гулять нужно больше и книжки читать ).


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 02:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Slonoedov

Поигрываю, в свободную минутку, в Тривиан. Ненавязчивая такая браузерка, зашел раз в день, раскидал ресурсы и свободен

Мне тоже первое время так казалось. Потом времени тратится все больше, если не в клане — выжить почти не реально, если в клане — начинает "напрягать" клановое начальство. Ну его в общем.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 08:18  
цитировать   |    [  ] 
Не браузерные игры, это офисный вариант. На домашних компах и свободное от работы время — пустая трата времени. Но вот в рабочее... :-)


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
:-)))    :-D



авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
То че на картинке нарисовано у мня такой же аддон стоит на Варке, вродь там все просто понятно :-)


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 
:-)))
Картинка классная, только она не в ту тему попала:-)


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Baronessa, если не ошибаюсь, это ж Вы писали, что на игры уходит по 6 часов в будни и по 12 в выходные?
Тогда понятно, что картинка понятна, конечно ;)

P.S. В игры играю, но горазд поменьше..


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2009 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
лучше БК может быть только очередной клон БК :) текущий самый популярный Эра Драконов Наследие :)


новичок

Ссылка на сообщение 4 августа 2009 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Вот тут есть одна браузерка.. eRepublik
Типа виртуальный мир с виртуальными странами... И играет на самом деле весь мир =)
Правда она на английском (хотя уровня знания языка большого не требует), поэтому не очень у нас известна.. По населению Россию Индонезия и даже Венгрия обгоняет, поэтому надо помочь!

Игра бесплатна. Деньги реальные тут дают не много бонусов.. Времени реального много не тратит..
Вот тут моя реферальная ссылка на регистрацию... http://www.erepublik.com/en/referrer/Kafk


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2009 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Пожалуй, лучшая браузерная игра, которую я только встречал :-) Но это не клон Бойцовского Клуба и им подобных. http://games.mail.ru/mini "Балда". Любителям интеллектуальных игр рекомендую, сам уже подсел :-))) Вечная классика, добавляешь букву и составляешь новое слово. Режим PvP (игрок против игрока)

Никаких денег. Единственное условие — нужна почта на mail.ru
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2009 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kafk

Вот тут есть одна браузерка.. eRepublik


Прикольная игрушка ))


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Пожалуй, лучшая браузерная игра, которую я только встречал Но это не клон Бойцовского Клуба и им подобных. http://games.mail.ru/mini "Балда". Любителям интеллектуальных игр рекомендую, сам уже подсел Вечная классика, добавляешь букву и составляешь новое слово. Режим PvP (игрок против игрока)

ну вот, ты меня подсадил ))) кстати, можем сойтись в балдежном поединке — в институте я, между прочим, почти всегда побеждаю :-))) :box:
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Din Tomas

ну вот, ты меня подсадил )))
Приятно :beer: Я ещё хотел порекомендовать эту прекрасную вещь в "Трёпе", так как большинство в "Компьютерные игры" просто не заходят.

цитата Din Tomas

кстати, можем сойтись в балдежном поединке
Ну разве что в личке :-))) Обмениваясь сообщениями как в "морской бой". Я там ещё не разобрался, но, кажется, что соперники там выбираются автоматически — из числа свободных и наиболее близких тебе по рейтингу.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Я там ещё не разобрался, но, кажется, что соперники там выбираются автоматически — из числа свободных и наиболее близких тебе по рейтингу.

хм, вроде где-то можно выбрать и конкретного соперника. ну как найду где — маякну ))

Апдейт: там можно зайти в "столы", условиться насчет номера стола и сесть за него :-)
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Троецарствие и Bygamela.com — игра слизана с ОГЕЙМа ,но нет багов и она посложней будет.
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Одно время в Дозоры играл, но не слишком долго — надоело.=)

И еще очень, очень немало времени замечательной (когда-то) игре www.tale.ru. О чем, в общем-то, не жалею, ибо и играть было вполне интересно, а главное — была там замечательная атмосфера, образовавшаяся благодаря тому, что играло в игру много замечательного народа... а потом, как-то постепенно, ни стало там ни того, ни другого... Вернее игра то осталась, а вот коммьюнити... как-то, короче, не так там все стало...=( Ушел я оттуда.

Такая вот грустная история.=)
–––
Cave, quid dicas, quando et cui. ;-)


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
В будущем с развитием интернета нас ожидает эра подобных игр высочайшего уровня графики и с огромным количеством контента. На сегодняшний день это развлечение для скучающих офисных работников, которые вместо кросвордов играют в подобные игры насвоих устаревших машинах.

П.С. А что с картинкой не правильного? Нормальный пал холик, поставленный хилить мага офтанка на огре-маге во время 1го босс файта против Кинга Муглара в Грулл лаир. На картинке мы уже видим вторую фазу боя — собственно добивание самого короля оргов и чего можно сделать вывод, что с первой фазой паладин справился на отлично. Я там шаманом точно так же нашего мага офтанка хиллил 2 года назад.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п
Страницы: 12345678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Браузерные онлайн игры»

 
  Новое сообщение по теме «Браузерные онлайн игры»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх