Браузерные онлайн игры


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Браузерные онлайн игры»

 

  Браузерные онлайн игры

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2006 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Ни для кого не новость, что к настоящему времени, громадная часть Интернета представляет из себя совокупность разнообразных браузерных онлайн игр (окроме них конечно ещё много всего остального, но здесь мы поговорим именно о них).
Наверняка большинство из вас играли в какие-то из них, и составили личное, какая же из них лучшая?
ЗЫ: в списке приведены далеко не все игры, поскольку автор не бог (это другие люди), а значит и не всеведущ. Напишите в теме полюбившуюся вам игру, и я обязательно добавлю её в список (потом сразу и проголасуете).
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2006 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Космическая стратегия Огейм
Просто неплохая стратегия Травиан
–––
I Have No Mouth, and I Must Scream


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2006 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
Одно время сидел на "Бойцовском клубе", но долго там не просидел-быстро приелось.
Сейчас ни во что "браузерное" не играю.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2006 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
Для онлайновых игр нужно много свободного времени. А его у меня нет.


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2006 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
Смотря для каких, в стратегии, зашёл раз в день сделал ход и всё!
–––
I Have No Mouth, and I Must Scream


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2006 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
А я режусь в www.GanjaWars.ru — Ганджубасовые войны
–––
Нет ничего невозможного - только маловероятное


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2006 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 
daedalus, видел я баннер этой игрухи на Удаве — цензура не пропустит :-)))
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2006 г. 05:08  
цитировать   |    [  ] 
Месяца 3 или 4, годика этак 3 назад, как ума лишенный играл до потери сознания, нервных срывов и т.д. в Бойцовский Клуб...мир был только в этой игре..потом со знакомыми совершил кой-какую аферу в игре (раздели хлопца там одного и все предметы у него стырили;-))..паладины это просекли..навесили сначала на меня Хаос, а затем ваще забанили...2 месяца с ними воевал...доказывал свою невиновность..связи шли в ход..ничё не помогло..вот и кинул я эту игру...а сейчас вот сижу и думаю..какие же они всё-таки молодцы палы, что меня забанили, а то так бы и остался одноклеточным, и безденежным...(у мня модем, поэтому деньги утекали со скоростью цунами)
Вот и боюсь я этих Онлайновых игр, т.к. зараза нереальная...помешаться млжно ооочень быстро, сам и не заметишь...


активист

Ссылка на сообщение 15 февраля 2006 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Бойцовский Клуб!! Играю уже долго.....до сих пор не надоело! Правда в настоящее время проект стал полностью коммерческим и без вкладываия н-ного количества реальных денег прокачка персонажа будет осуществляться с трудом. У меня есть много знакомых, который так же тратят на эту игру не только уйму времени, но и денег. ПРи чем суммы тоже не маленькие (( Но пусть вас это не пугает....попробуйте хотя бы разок. Эта игра стоит того, поверьте ))


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2006 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
По-моему, браузерные онлайн игры — пустая трата времени и денег. Понял это, когда сам поиграл в них (Территорию, IcedLand — кстати, ее нет в списке — и еще какую-то фэнтезийную). Время тратится, когда тупо ждешь, когда твой персонаж дойдет до какого-нибудь города, на восстановление после ран и т.п. Деньги тратятся, во-первых, на интернет (трафик с этих сайтов немаленький), во-вторых, на покупку всякой "фни" (что, по-моему, совершенно неэтично).
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2006 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Браузерные? По моему выше перечисленные — текстовые.

А браузерные, например Линейки1,2, Эверквест1,2, Мира Варкрафта и тд


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2006 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 
Byrenosec, по моему ты как раз ошибаешься. Все перечисленные выше как раз являются именно браузерными онлайн играми, для них ничего более не нужно окроме как инета. Эверквест же, WoW это уже нечто другое
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2006 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
Тимон

Что же?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2006 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
онлайновым коллективным ролевым играм
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2006 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Тимон

Признаю, забыл)))

А те (ВОВ, Л1,2 и тд) это клиентовые игры)))


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2006 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
Из выше перечисленного имею представление только о 3 играх:
-Бойцовский клуб – пародия то ли на мад, то ли на d&d, в любом случае пародия крайне не удачная.
-Таймзеро, получше чем БК, но не намного. Единственный плюс – чем то отдалено напоминает fallout.
-Огейм — заслуживает внимания. Отличная космическая стратегия. Дефицит ресурсов вынуждает совершать разбойнические рейды на планеты соседей, организовывать кланы и альянсы.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 2006 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Играю в разбитые миры. Можете поробовать — затягивает

Разбитые Миры


активист

Ссылка на сообщение 21 мая 2006 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
А я в Карнэйдж шпилю в свободное время! http://r.carnage.ru/?1000341116
Прикольно, немножко примитивно, но время коротать льзя!)))
–––
"- Что вы имеете ввиду?
- Вот что имею, то и введу!" - А.Белянин


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2006 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
бывший молодой человек весьма увлекался Eve Online. так, что на меня у него времени не оставалось.
отношение ко всем этим играм, сжирающим время, у меня соответствующее...
:-(


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2006 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
Я раньше гамил в Ганджу, но потом продал своего перса и забросил это дело — времени требует очень много.
А вот теперь играю в Online футбольный менеджер Hattrick.org
В отличии от ряда игр (например: Igroki.ru) он не ориентирован на угадывание результатов матчей реального футбола, а представляет собой полноценный менеджер на подобии TotalClub Manager.
Игры проходят 2 раза в неделю (для России в среду и воскресенье) и не требуют присутствия игрока.
Главное до начала матча (а можно и всем матчам на месяц вперед) выбрать стратегию и расстановку игроков, капитана и игрока выполняющего стандарты и т.п. У меня времени на это уходит около 1 часа в неделю, т.е игра почти не отвлекает от работы, учебы и ...
Также в игре есть тренеровки, экономика и всякие другие фичи.
Особенно интересно то, что это международный проект, т.е регулярно проводятся чемпионаты мира как молодежки так и обычных команд, а так же своя Лига Чемпионов.
Вообщем всем любителям футбола и футбольных менеджеров
Страницы: 123...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Браузерные онлайн игры»

 
  Новое сообщение по теме «Браузерные онлайн игры»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх