Ваш любимый тип города в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...»

 

  Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

если по такой логике, то зря я играл за Дьяволов)
по любой логике зря ты за них играл. Обидели их чутка. В оригинальной версии нужно играть чуть лучше соперника, чтобы уравнять шансы. В фанатской редакции TE города уже все более менее подравняли.

цитата ВаХхОббИт

и кого, кстати, считать аристократами — эльфов или магов?)))
Трудный вопрос. Аршавин вот точно мастер джин :-))) А Фабрергас претендует на дракона
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Сюда хорошо идёт некрополь (сложности могут возникнуть разве что с серой для личей), fortress (виверны строятся только за счет леса и золота),

они мне не нравятся эстетически) Никогда за них не играю, но плюсы\минусы знаю.

цитата Cardinal_St

Потруднее за Dungeon

Берешь героя с траглами ( под сотню) и вперёд)))
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

Берешь героя с траглами ( под сотню) и вперёд)))
Потруднее с ресурсами. Если с высшего уровня сложности. Там ведь чтобы глазов построить нужны по единичке каждого ресурса. Не повезло с рандомом — будет проблематично.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St против компа норм, там магоги прикольные и призыв у 2 есть

цитата Cardinal_St

Трудный вопрос. Аршавин
про Аршавина не поспоришь, но как его тогда в Замок вписать :-))) а вот Сеску как раз самое то Ангелом, чешую чёрную ему годам к 25, раньше думаю не стоит)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Если с высшего уровня сложности.

всегда. Другого не признаю.

цитата Cardinal_St

Не повезло с рандомом — будет проблематично.

Бонус — сера, герой — с кристаллом. Ещё 2 ресурса — что ж надо трудиться))
–––
tomorrow never knows


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
Любимая Оплот(короче те которые "эльфы с единорогами"). Всегда за них играю. Также Башня хороша. и Орки(Stronghold) вроде(короче те у которых наездники на варгах есть:-))

Сильные также Некрополис(не нравится) с некромантом и способностью восстанавливать скелетов. Реальный чит.
Также читал, что Сопряжение монстры, но лично сам плохо за них играю. Вроде эти две расы читерные, потому и на чемпах баненные.

Остальные как-то не нравятся, то ли эстетически то ли армия у них плохая.


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

герой — с кристаллом.
А если по условиям герой выбирается тоже случайно ? Всякое бывает.

цитата Blackbird22

Другого не признаю.
С компом оно понятно. Но есть и карты, где можно и с уровня 160% — всё равно будет сложно. Не из-за развития, а из-за высокого темпа. При благополучных условиях некоторые изловчились брать Утопию Драконов на второй неделе :-D
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

При благополучных условиях некоторые изловчились брать Утопию Драконов на второй неделе

Что это за условия такие?))
Я вот играл последнюю карту ( против компа) — в городе войск второго уровня нет, проход к лесопилке\каменоломне закрывают 75 кентавров, на карте в доступе около 3800 золота, начальный герой- Валеска ( 16 лучников), забегая вперёд — камней в каменоломне нет вообще))
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
Играю за замок где ангелы и люди. И еще нравится там где эльфы... Я с 1 класса играю, никто из друзей не мог меня выиграть.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Волк Ион

никто из друзей не мог меня выиграть
:-))) отличная опечатка (?)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
В Некрополисе мне нравятся Рыцари смерти, а так сам по себе город при максимальном развитии слабый. Замок — чемпион.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
Не понял?


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
В Героях 3.58 — "WOG" замок Сопряжение сносит все. При игре по сетке. если стоит рандомный выбор мы сразу перезапускаем карту.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Вообще то назвать Вас магом можно с большой натяжкой. Колдовать Вы конечно умеете, но весьма посредственно. Зато умеете быстро перемещаться и неплохо сражаться, предпочитая нападать, а не защищаться Вы повелеваете армией из орков, огров, циклопов, а главное — клыкастых гигантских монстров, называемых бегемотами. Ваш замок зовется Твердыня (Stronghold). Его сила в быстром развитии — постройте пещеру бегемотов на первой неделе и наслаждайтесь победой!

тест — ерунда!

однако согласен с этим: Вообще то назвать Вас магом можно с большой натяжкой. Колдовать Вы конечно умеете, но весьма посредственно. Зато умеете быстро перемещаться и неплохо сражаться, предпочитая нападать, а не защищаться (исключительно по стратегическо-тактическому расчету).
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
я всегда за крепость играл..за героя по имени Брон(у него специальность — василиски)..просто именно василиски изначально очень прикололи меня и сразу запомнились


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

за героя по имени Брон(у него специальность — василиски)

извини, но это самый плохой тип специальности. никогда не беру в армию подобных неодаренных типков.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю играть за Темницу. Можно благодаря Town portal каждую неделю возвращаться в город и восстанавливать манну. Другой плюс — это черные драконы, у которых есть много здоровья и невосприимчивость к магии (ходят, правда, маловато). Не стоит забывать и о замечательнейших гарпиях.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Animus , возможно, но просто так вот получилось — нравится и всё.. к тому же, достаточно сбалансировано всё получается(вообще крепость) — сначала защита прокачивается, потом атака подтягивается, а к концу зачастую и магию земли,с городским порталом, можно продвинуть..а василиски(про героя),сравнимые по силе с горгонами, на первое время — очень в тему..


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

Что это за условия такие?))
Есть так называемые шаблоны случайных карт. Полный рандом, но по определённым условиям. Вот там практически не может быть таких ситуаций. Если и случилась какая-нибудь пакость, то на первых днях берётся объективный рестарт. Хотя и не обязательно его брать, просто даётся такое право. Может быть не берётся шахта, но стартовый респ хороший и можно пережить без неё, если случайные ресурсы позволяют.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Волк Ион

Не понял?
Не обращайте внимания, чёрный юмор ВаХхОббИта :-))) Если придираться к словам, то есть небольшая разница между "никто из друзей не мог выиграть у меня" и "выиграть меня" ;-)

цитата ghost1968

В Героях 3.58 — "WOG" замок Сопряжение сносит все.
Уже и не помню, если честно. Сам давно перешёл на ТЕ. Разве в WOGe нет стартовых настроек ? Можно покопаться. Да и достаточно просто искусственное ограничение ввести — не производить усовершенствование 7-го уровня. Уже будет заметно ровнее :-)

цитата pervak

за героя по имени Брон(у него специальность — василиски)
Сама по себе специальность действительно плохая, если речь об оригиналах. Но вот как раз на картах где уровень сложности 200% стартовый бонус в виде василисков бывает очень полезным. Собственно, ради этого бонуса его и берут. А при первой же возможности меняют на более подходящего героя.

цитата Animus

В Некрополисе мне нравятся Рыцари смерти, а так сам по себе город при максимальном развитии слабый. Замок — чемпион.
От условий зависит и карты. Вампиры после некоторого количества уже просто неубиваемый для живых существ слот. Например, 50 усовершенствованных вампиров при должной раскачке без труда убивает 300 королевских грифонов.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...1112131415...242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...»

 
  Новое сообщение по теме «Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх