Ваш любимый тип города в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...»

 

  Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 01:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Поиск соперников вот тут
http://heroesportal.net/tavern/?forumid=57
ээх...опять выйду из завязк и уйду в запой(((Игровой

цитата Hunter98

А мне интересен другой вопрос: кто победит в сражении если взять две разные по виду, но одинаковые по численности армии всех уровней. От 1 и до 7.
Вот и проверим:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 01:39  
цитировать   |    [  ] 
Зарегестрировался на http://heroesportal.net
Поскольку сайт тамошний кириллицу в никах не переносит — зарегестрировался как Sleepy dragon, но домашнюю страницу указал::-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 08:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата тихий омут

Поскольку сайт тамошний кириллицу в никах не переносит

По моему там нельзя кирилицей и в ники ставить имена и цифры. Х/з почему, исторически сложилось :-)
Ежели чё, это я
http://heroesportal.net/profile.php?id=6384
Мож там в таверне или в баре пересечёмся :-)
Буду почаще туда заглядывать, раз лаборанты там зависать начнут ;-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 08:13  
цитировать   |    [  ] 
тихий омут, Gekkata ! Нас тоже держите в курсе, пожалуйста! Я сам туда не пойду, но, являясь давним поклонником "Героев" с удовольствием посчитаю ваши впечатления.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
Некрополис (Necropolis)
–––
Книга книге - рознь.


активист

Ссылка на сообщение 3 сентября 2012 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Добрый день! В своё время потратил немало времени на Героев 3. Это моя любимая игра. По инету в неё играть, скажем прямо, не очень прикольно, надо остальных долго ждать. А вот с компом самое то. Прошёл Возрождение Эрафии и Дыхание Смерти (это самый лучший аддон). Больше всего люблю играть за...болотников (по-моему, это крепость). Потому что комп за них стрёмно играет. Особенно хорошо комп играет за магов (Башня) и некромантов. У них обоих очень хороший магический потенциал, а некры к тому же скелетов собирают. За болотников играет плохо потому, что там очень оригиально и обдуманно надо использовать существ, они сами очень необычные. Виверны: очень слабы для своего уровня, в мясо швырять нельзя. Стрекозы: швырять в мясо тоже нельзя, это очень хорошие и мобильные дамагеры. Горгоны: убийцы драконов, титанов и архангелов. Очень сильные и ценные, но обладают низкой мобильностью. Гидры: особенно хороши при оригинальной и продуманной тактике игры с ними. Например, швырнуть гидр с помощью телепорта за крепостные стены и атаковать. Её никто не атакует: она ответит сразу по нескольким. Комп тут же её ослепляет и, таким образом не кидает на ваших драгоценных существ молнии, метеорные дожди и прочие бешеные штуки. А вы (должны быть знатоком магии воды, чтобы реализовать телепорт) спокойно лечите своих сущетв, и гидр в том числе расколдовывайте. Также можно кидать телепортом этих гидр в любую заваруху. Воистину, они бесподобны.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 08:05  
цитировать   |    [  ] 
ponokol, ай молодец! Я тоже с гидрами поступал таким образом, если выбирал Крепость.


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Я посмотрел результаты голосования. Совсем не удивился, когда увидел, что большинство любят играть за некрополис. Там мне очень нравятся рыцари Смерти. Ну просто убийственные дяди! С самым большим запасом здоровья и самым большим уроном. Во многом лучше наг: быстрее перемещаются, невосприимчивы к какому-нибудь банальному ослеплению. И... дешевле на 100 золотых!!!:-) С нагами самые сильные на своём уровне. Вампиры: лучшие на своём уровне. Но некров выбирают потому, что их легко воскрешать. Ай-яй-яй! Игроки совсем не учитывают того, что создатели игры отлично сбалансировали игру и все замки хороши по-своему. Вот, например, кто-то находит на карте сферу запрещения, и всё твоё развитие летит к чёрту, если ты прокачивал супермага. Правда, это очень редкий арт. Ну, можно найти пару артов на сопротивление магии и самому его прокачать, это гораздо реальнее. Кто-то писал, что сопряжение — читорский замок. Согласен! Там многие существа невосприимчивы к магии огня (фены, магические эли, лавовые эли и огненные эли). А это значит, что герой, отличный маг, там таких немало, может спокойно колдовать одно замечательное заклинание. Какое? Правильно, Вы угадали!!! Это Армагеддон. И все Ваши замечательные существа, которых Вы с такой любовью собирали, баллиста и палатка, даже осадная катапульта, всё дохнет. Ну просто какой-то кошмар! Есть одна замечательная карта, "Герои меча, но не магии". Вот на ней очень хорошо видно, что все замки по существам, по сути дела, одинаково сильны. А очень сильные маги получаются только на очень больших картах с кучей объектов. Даже одному в них можно целыми днями играть. А нескольким людям, по интернету, где надо ждать других...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата ponokol

Совсем не удивился, когда увидел, что большинство любят играть за некрополис.

ну, замок идёт вровень)
–––
tomorrow never knows


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2012 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
Потому что классика — команда скелетов от 1K
И некрополис даже в 6-х рулит


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
а кто-нибудь играл в карту baker street 221b? Абсолютно не могу понять, что делать в самом начале...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
да уж... начало прошел, но все как-то очень непросто там

Да уж, карта очень тяжелая... Советую попробовать тем, кому нравятся герои


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
pkkp на то она и квартира гения дедуктивного метода, чтобы голову поломать. Она меня заинтересовала, уже качаю...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Не подскажете, во вторых Героях персонаж может летать?
–––
epic fantlab moments


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sri Babaji

во вторых Героях персонаж может летать?

Нет. Зато дверь измерений можно на море использовать и по моему без лимита до 3 шт — сколько запас хода позволит.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, спасибо:beer:
–––
epic fantlab moments


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
Sri Babaji Да не за что 8:-0 Я уже и сама их слабенько помню, но вот то что кораблём прыгать можно — это сильно их отличало от 3-х :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
Оплот и Башня на равных, ещё очень нравилось Некрополисом играть. Особенно с умением воскрешать мёртвых,
–––
Мы должны, значит, мы можем!


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Темница самый дорогой и мощный замок, но чтобы за него играть нужно нехило так попотеть


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
В Стиме появился предзаказ на Heroes of Might & Magic III – HD Edition. В игре будет русский язык! :cool!:
Страницы: 123...2223242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...»

 
  Новое сообщение по теме «Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх