Лучший журнал о компьютерных ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Лучший журнал о компьютерных играх»

 

  Лучший журнал о компьютерных играх

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2008 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
"Навигатор игрового мира" и "Страна Игр". А в Игромании материалы неплохие, но верстали отвратные и выпускающий редактор мышей не ловит, не заставляет версталей их безобразия переделывать.


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Однозначно Game.EXE, Последний Внегалактический. Там не ставилась задача тупо проинформировать, это было нечто особенное... то, что не восполнит никакой другой журнал. А дизайн считаю лучшим по сравнению со всеми остальными изданиями. Особенно классные обложки.

Иногда беру Игроманию, чисто ради дисков (модов, патчей, роликов, которые лень качать). Но читать ее все труднее. В обзорах сплошь и рядом поверхностность и ошибки, на основании которых составляется "авторитетное" мнение. Впрочем, превьюшки обычно читать можно. Неплох и "Железный цех".

Так что в целом всю необходимую инфу беру из интернета. С того же AG.ru, но главным образом с различных форумов. Достаточно почитать тему об игре, и сразу получишь весь спектр мнений :-)
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


новичок

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
Меня "игромания" очень радует и друзей моих, у нас в колективе журналы и диски "игромании" из рук в руки кочуют, аж целые очереди собираются.:-)


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
игромания конечно.Раньше когда очень интересовался играми от корки до корки 4итал.А сейчас брат покупает, но так максимум посмотрю какие игры вышли, да и о железе почитаю.


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
Интерес к таким журналам в детстве был, но не мог тогда себе их позволить, а сейчас уже предпочитаю пользоваться информационными источниками в нете :-) Вспомнил.. Ещё когда-то давно покупали "Энциклопедию компьютерных игр" :-))) большие толстые томики
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 04:12  
цитировать   |    [  ] 
вообще на мой взгляд странно что кто то голосует за страну игр,я один раз покупал,такой бред!(может проссто промазали кнопкой и поставили на рядок выше галочку :D)


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 04:23  
цитировать   |    [  ] 
Random
Что есть то есть. Купил в 2003 пару номеров, потом в 2006один в метро :). Отличий так и не нашел. И так был очень слабеньким журналом, а тут еще ничего менять не стали. ВОобщем не завидую я им.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
Онли Игромания и буду покупать пока она не станет мультиплатформеной.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Игромания! — славный журнальчик! :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
Dragn
В последнем номере на двд говорят, что будут очень сильные изменения. Сайт во-первых оч сильно переделают, во=вторых что-то насчетизменения названия журнала, вообщем говорят что-то оч серьезное будет, мож даже переходна мультиплатформеность (чего лично я не очень хотел).
Вообще журнал лично меня перестал радовать. Статьи сухие и не интересные. Нововедений почти нет, вообщемта та концепция, котрую заложил Олег Полянский в 2003 так и осталась до нынешних времен, а без прогресса ничего хорошего не будет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
ask.do ага. Вот этого и боюсь.. =(
–––


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Dragn
Ну через пару месяцев они скажут, что там задумали.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
Навигатор (иногда игроманию почитываю, а остальное не нравится, особенно "СИ" со своим чрезмерно раздутым самомнением)
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
5 лет назад я б тут распинался что ИГРОМАНИЯ_ЛУЧШИЙ_ЖУРНАЛ_ВСЕХ_ВРЕМЕН_И_НАРОДОВ! Но сейчас для меня Игромания стала слишком комерческим и каким то бездушным проектом. Журнал очень информативен но...
–––
I learned to stop worrying and love the bomb


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 05:49  
цитировать   |    [  ] 
Игромания идет не в ту сторону. Покупал журнал с 2006 года. Тогда еще супер был журнал, а вот последний год она стала меня бесить. Больше не покупаю. Кто совсем не может без журнала, берите Игроманию Лайт, ИМХО лучше.
–––
Если можно проснуться в другое время в другом месте, то почему однажды нельзя проснуться другим человеком?


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, не буду открывать Америку, если скажу, что лучшим нишевым журналом является "Игромания", хоть и, действительно, она сродни качественному, информативному, но весьма коммерческому продукту. Что не есть плохо, оговорюсь: дерьмо-с большими тиражами не разойдется.
Упомянутый и весьма ранее мной любимый Game.Exe ("УЧУ") был многогранее и сиял творчеством, новаторством, силой слова, в то время как та же "Мания" ходила под стол и пол журнала отводила прохождениям, хотя подчас, безусловно, имелся эффект самолюбование и (ЗА)умствования авторов.Иногда да, тянет перечитать некоторые статьи. Как сейчас помню меткое замечание "УЧУ" про "Age of Mythology": "Красиво, но скучно. Но красиво. Но скучно." :)
"Нави" идет дорогой "УЧУ" в чем-то: уже в подписях к картинкам и скриншотам видна сила мысли и чувство юмора; не удивлюсь, если этой работой у них в редакции занят отдельный сотрудник с особо высокой ставкой з/п. Опять же, и статьи тоже информативны, и просто хорошо, интересно, с юмором написаны.
"Страна Игр" попадалась на моём пути, и вроде как нечто весьма серое и неубедительное.
"PC Gamer": куча глянцевых картинок и мало текста. Комиксы прям. :]
"PC игры" не читал. Сто'ит?
"ЛКИ" тоже хороший и качественный журнал, ощущения сроди тем, что есть от "Игромании", но появился позже и вообще, я так понимаю, изначально был придатком "Мании", так что всё равно весь почет — первооснове.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Игроманию покупаю чуть больше двух лет, правда сейчас уже не с таким энтузиазмом. Новости за месяц, так что большинство можно найти раньше на соотв. сайтах. Про оценки я вообще молчу — этим все страдают:-D, хотя рецензии довольно содержательные. : Железом я мало интересуюсь, зато нравятся превью и т.п.
Еще валяется пара номеров СИ. Не журнал, а балаган:-D. Никакой систематизации и качественных статей.
Другие издания не пробовал


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Нави-лучший однозначно! Игроманию уже 100 лет не покупал,ибо там прям копи/паст с Сети какой-то,судя по отзывам...еще в свое время удивляли там неоправданно завышенные оценки..уж очень много хитов ...Нави в этом плане более строг и серьезен..Единственный ,на мой взгляд минус Навигатора-это слишком много полос они уделяют разделу Онлайн-игр..Но они этого не скрывают и позиционируют себя таким образом..
А так очень нравится их идея с выпускам каждый год в мае номера,посвященного ВОВ,да и вообще,журнал находится на идеальном авторском балансе-не скатывается в заумствования и самолюбования,как в свое время Гейм экзэ(царство ему небесное!),но и не пишет коммерческую жвачку,как Игромания.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
Игромания, но чаще всего информацию узнаю из интернета 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2012 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Недавно узнал, что ЛКИ перестали выпускать — январский номер стал последним. Очень жаль. :-(
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Лучший журнал о компьютерных играх»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший журнал о компьютерных играх»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх