Neverwinter Nights


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Neverwinter Nights»

Neverwinter Nights

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 07:28  
цитировать   |    [  ] 
Pazoozoo

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ну смысл был такой, что Короля Теней все равно не убьешь, пока не разрушишь колонны, так что смысла его бить просто не было. Поэтому достаточно было его просто отвлекать. Келгар как самый бронированны остался. Поскольку как бить колонны оружием я сразу не понял (при наведении появляется звездочка "использовать"), а экспериментировать не с руки (я старался без перезагрузки пройти), то было принято оперативное решение уничтожить статуи магией. Состав артиллерийской команды: ГГ-маг, Сэнд, Аммон Джерро и Нишка. Касавир помогал Келагру, Элани и Зджаев просто не путались под ногами и стояли в сторонке.


активист

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 05:16  
цитировать   |    [  ] 
Прочитав тему, поняла, как соскучилась по Дикину :) Уже устанавливаю.
Кстати, момент, который меня больше всего "зацепил" — когда главгад начал соблазнять Дикина перейти на свою сторону. Но Дикин настоящий друг! Я, помнится, даже прослезилась :)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 05:27  
цитировать   |    [  ] 
Поиграл я тут немного в Neverwinter Online. Единственная реакция — И дело даже не в устаревшем графическом движке с нулевой детализацией и корявой анимацией, благодаря которой персонажи не только двигаются, но и выглядят как законченные паралитики (и это еще самое пристойное сравнение, из тех, что пришли мне в голову!). Но... взять десятки классов ДнД только для того, чтобы выкинуть все, за исключением жалких 6? Получить в свое полное распоряжение самую популярную ролевую систему с миллионами поклонников по всему миру и... сотворить на ее основе, фактически заурядный аркадный слэшер, в котором все, что нужно делать игроку — это скакать вокруг монстров, последовательно щелкая мышкой? Скрутить все богатство из сотен полезных навыков в бараний рог, сделав так, чтобы всю игру можно пройти постоянно используя лишь 2-3 из них? Прикрутить к этому убожеству светящийся целеуказатель а-ля "Фейбл 2-3", снабдить каждую вещицу огромными подсказками для самых умственно не одаренных (скажем, если Вы находите вещь, которая по всем параметрам лучше той, что надета на Вас в данный момент, на ней тут же появляется надпись "Рекомендуется", а то вдруг, игрок попался туповатый и до сих пор не понял выпавшего ему счастья) и очевидно, специально для тех, кому показалось мало всего вышеперечисленного — залить сие непотребство подливкой из тотального доната, замостив интерфейс всевозможными рюшечками, ненужными окошечками и ссылочками на внутриигровой магазин, с ценами которые кусаются не хуже голодных аллигаторов (в частности, последний крупный пак "Воин Севера" стоит почти 200 баксов!). И ЭТО продолжение славной ролевой серии? ??? И ЭТО D&D? %-\ Извините, но на этом месте у меня заканчиваются последние цензурные эпитеты, а посему я просто умолкаю. >:-|
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


новичок

Ссылка на сообщение 11 февраля 2014 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос от слоупока: в NWN2 можно как то сделать бои пошаговыми? Ну или с настройкой автопаузы по событиям, как в BG.
Может, какие то моды есть, да я их не нашел?
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Neverwinter Nights»

 
  Новое сообщение по теме «Neverwinter Nights»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх