Final Fantasy


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Final Fantasy»

Final Fantasy

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2014 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
Biggy
Сюжет во всех фф в принципе хороший, но по началу они в кой-то мере однотипные. Мне кажется лучше начинать с лучших частей серии, с самых ярких. Чтобы понять этот шедевр и потом уже разбираться в истоках и следить за зарождением всех элементов. А про все части-ну вы можете обломаться на этом. Там по 60-120 часов на каждую часть и пробежать не выйдет. Я вон 5 пытался пробежать-обломали рога очень прилично:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2014 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
Biggy

3-ка — отличный выбор.


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sri Babaji

7 — попса

Не согласен! :-[ Принципиально!

цитата Lavrin

Еще фф тактикс приличная штука.

Это просто супер!
Мой хит парад: FF7, FF 10, FF Tactics, FF 9, FF 8, FF 6, FF 12.
Но сюжетом (и задумкой) больше chrono trigger радовал.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2015 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
Поставил 13 порт свежий.
Разочарован. Жуткая мешанина из каких-то терминов-кокон, фалси, елси, еще какие-то. Я нифига не понял, я не очень хорошо знаю англ, но в целом в играх понимаю всё. Тут кошмар какой-то. Заставки ужасно пафосные и анимешные в плохом смысле. Да-да, они пафосные даже на фоне Финал Фентези. Какие-то перестрелки ради перестрелок. Диалоги ужасно глупые и вообще ничерта не понятно что нужно героям и для чего.

Но это пол беды. Сам геймплей стал даже еще хуже, чем в 10ке. Бежим по тупому корридору и бесконечные схватки, которые стали краше/быстрее, но и на порядок тупее.
Я 2 часа убил и снёс. ИЗ плюсов-прекрасная графика. Игра вышла почти 5 лет назад, но это самые крутые модели, которые я видел. У японцев такой приём-всё, что вокруг порежем, сделаем корридор, но в главного героя все полигоны итп. Поэтому на модели неналюбоваться, уж поверьте.

А так вышел ремейк седьмой части с улучшеной графикой. Займусь 6-7 лучше, это классика.


новичок

Ссылка на сообщение 16 сентября 2023 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Может быть из тех, кто играл в Final Fantasy в школьные годы не все в курсе, что Square выпустила ремейк легендарной Final Fantasy VII. Он будет выпускаться в трех частях, первая — Final Fantasy VII Remake вышла в 2020 году, вторая выйдет в начале 2024. Прохожу Remake уже в 12-й раз. Вот трейлеры.



Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Final Fantasy»

 
  Новое сообщение по теме «Final Fantasy»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх