Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2007 г. 00:56  
ALLEGORY конечно можно :-) Рад, что заинтересовались. Мне эти два альбома очень понравились...
Ссылки на разные сервера, вдруг кто-то не дружит с одним из них. Чтоб уже наверняка.

"Black Rain" Размер: 77 Мб Формат: mp3@VBR218
rapidshare.com *Ozzy Osbourne — Black Rain (2007)*
ifolder.ru *Ozzy Osbourne — Black Rain (2007)*
axifile.com *Ozzy Osbourne — Black Rain (2007)*
megaupload.com *Ozzy Osbourne — Black Rain (2007)*

"United Abominations" два архива. Общий размер: 117 Мб Формат: mp3@320
rapidshare.com *Megadeath — United Abominations (2007)* часть 1
rapidshare.com *Megadeath — United Abominations (2007)* часть 2
ifolder.ru *Megadeath — United Abominations (2007)* часть 1
ifolder.ru *Megadeath — United Abominations (2007)* часть 2
Наслаждайтесь! ;-)


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2007 г. 17:05  
Nonconformist спасибо, конечно, но с модема я такое вряд ли потяну :-))) Ну у меня друг, большой поклонник творчества Мастейна — он либо скачает, либо купит. Был сегодня в одном московском рок-магазине — там ни Оззика, ни Мегадеса... а всякие Линкин Парк, Пейн и прочее :-(
ЗЫ: Вот что нас ожидает в конце — начале следущего года, я жду с содраганием сердца. Особено после очередных "пафосных" заявлений Ульриха, что новый альбом будет похож на Master of pupets. Дамс, и перед выпуском St. Anger они говорили, что поняли свои ошибки... а что вышло:-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2007 г. 17:34  
Paf долго будет, согласен :-) А если поклонник, то уже давно должен был купить и заслушать до дыр диск :-)))
Насчет PS. Ожидается альбомчик от Металлики?


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2007 г. 20:17  

цитата Nonconformist

А если поклонник, то уже давно должен был купить и заслушать до дыр диск

См. выше :-)

цитата Paf

Был сегодня в одном московском рок-магазине — там ни Оззика, ни Мегадеса... а всякие Линкин Парк, Пейн и прочее

А если там нету, значит найти его будет затруднительно. Несколько месяцев ждал пока там Napalm Death "Smear Campaing" появится... и ведь ни где больше не было его. Megadeth не напалм, раньше должен появится ;-)

цитата Nonconformist

Насчет PS. Ожидается альбомчик от Металлики?

В марте этого года Ульрих заявил, что уже написанно к новому альбому 25 песен. Будут отбираться лучшие и шлифоваться до блеска. Летом Хетфилд и ко выбираются из студии и дают тур 'sick of the studio '07. По окончанию тура засаживаются снова в студию и готовятся к выпуску нового альбома. Примерная дата выхода альбома — последние три месяца 2007 либо январь 2008. Две новых песни уже были анонсированны на выступлениях в Берлине и Токио (если мне память не изменяет) в прошлом году. Песни называются — The new song и other new song :-D Те, кто слышал, говорят, что ни чего хорошего ждать от нового альбома не стоит. Ульрих же утверждал, что новый альбом будет чуть ли не уровня Master of pupets.
После всего этого хочется сказать — ребят, меньше позерства! Больше дела!
ЗЫ: Мастейн такого шума по выходу своего нового альбома не поднимал ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2007 г. 22:07  
Сегодня невзначай стал слушать русскую классику, а именно — Глинку, Свиридова и Чайковского.
Я выпал на пару часов. Почти влюбился в Ноктюрн, Увертюру к Руслане и Людмиле и Вальс "Фантазию" Глинки, "Весну и Осень", "Романс" Свиридова... Ах, прелестно! ^_^


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2007 г. 22:47  

цитата Paf

Был сегодня в одном московском рок-магазине — там ни Оззика, ни Мегадеса... а всякие Линкин Парк, Пейн и прочее

В неправильные рок-магазины ходите, товарищ! :-))) Хоть в последнее время те, которые я знаю, подверглись всяческим гонениям...
Рекомендую рок-магазин "Зиг-Заг" (щас он на Киевской — а был прям рядом с Арбатской ???) — там и диски разные, и футболки и автограф-сессии проводятся! Диски, правда, дороже, чем на Горбушке или на Царицынском радиорынке, но выбор очень хороший
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2007 г. 00:13  

цитата Paf

См. выше

Paf я как раз друга и имел в виду, когда писал про диск :-) Кстати, в официальный релиз вошло 11 песен, но есть ещё 2 трека бонусных, которые я уже скачивал отдельно от общего альбома. Out On The Tiles и Black Swan. Если понадобятся — обращайся.
По поводу Металлики. Что ж, если выйдет альбом заценю в любом случае, а пока никаких надежд особо с ним не связываю... время покажет :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2007 г. 15:07  

цитата Paf

спасибо, конечно, но с модема я такое вряд ли потяну

Paf у меня такой проблемы нет. Чем-то могу помочь? ;-)

Nonconformist спасибо за заботу ))) вечерком постараюсь скачать и послушать.
Насчет Megadeath я как-то равнодушна, а вот Оззи — это да, это старинная любовь. Причем, как ни странно, именно в сольном режиме.
–––
Brainy is the new sexy (c)


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2007 г. 20:02  

цитата necrotigr

Рекомендую рок-магазин "Зиг-Заг"

Буду признателен за точный адресс/сайт/как пробраться ;-)

цитата Nonconformist

Paf я как раз друга и имел в виду, когда писал про диск

Друг знал, что выходит новый альбом, но не знал когда и был удивлен когда я ему сообщил :-))) "...весь в делах, весь в делах, аки пчела" (С) :-D Обещал скачать и заодно System has failed поделиться :-)

цитата ALLEGORY

Paf у меня такой проблемы нет. Чем-то могу помочь?

Спасибо, конечно, но у меня есть кого потрясти :-))) На худой конец найти и купить диск 8:-0

цитата ALLEGORY

Насчет Megadeath я как-то равнодушна

Ой как зря. Треш высочайшей пробы :cool!: (ИМХО).

цитата ALLEGORY

а вот Оззи — это да, это старинная любовь.

Это наверное первое, что я из металла послушал. Down to Eath подарил мне один ди-джей с Открытого радио (если кто такое помнит) 8:-0 Заслушал до дыр кассету.


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2007 г. 20:54  

цитата Paf

Буду признателен за точный адресс/сайт/как пробраться

Тут скриншот с Яндекс.Карт (текст вверху старый, с Арбатской перенесли уже. Хотя про людей с косухами и хайерами замечено верно:-))
Я обычно из метро выхожу — потом через рынок — и по Брянской улице до первого поворота
Либо можно — в обход площади и вдоль Большой Дорогомиловской, там точно не заблудишься :) Расположен в подвале, но сверху есть вывеска
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2007 г. 22:18  
ALLEGORY да не за что. Это же не я залил :-) А вообще, очень хочется, чтобы новый альбом понравился так же сильно как и мне...

цитата Paf

Друг знал, что выходит новый альбом, но не знал когда и был удивлен когда я ему сообщил

Его можно понять. Не будь у меня постоянного выхода в интернет, я тоже б многое пропускал, если бы не все. У нас ведь не так просто достать нужный CD. Только на заказ...


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2007 г. 23:22  
Ая слушаю Мельницу, Арию, ДДТ, Lumen, ГрОб, Пропаганда, Кино и много еще чего. Вот!
–––
Я одинок - так лучше, чем совсем...
Ведь стягивать секунды швами... поздно. И нет. Нет нерешаемых проблем. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2007 г. 16:05  

цитата Paf

подарил мне один ди-джей с Открытого радио (если кто такое помнит)

Ах, ну кто ж не помнит Открытое радио!... Я под него жила — у меня оно играло, кажется, всегда, когда я не спала ;-) Только вот все хорошее у нас, увы, всегда быстро заканчивается...
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2007 г. 09:22  
Скачала несколько разношерстных альбомов — ни в одном не разочаровалась:
bloodhound gang — зажигают
placebo — очень круто
depeche mode — давняя поклонница, попался сингл a pain that i m used to, несколько разных миксов
tania maria — приятный латиноамериканский джаз, из тех что звучат в кофейнях
gaelle — ни кто такая, ни откуда не знаю — отличный голос, и отличная музыка
Дельфин — очень тексты понравились, буду слушать очень внимательно: "Серебро" — это что-то
"и нас с тобой не отыскать
все что мы есть — вода
лишь остается ждать
серебро дождя"
Коридор — запись концерта, на котором я присутствовала, море драйва
Прокофьев — Золушка — очень мрачная и красивая музыка

цитата Ruddy

Сегодня невзначай стал слушать русскую классику, а именно — Глинку, Свиридова и Чайковского.

Чайковского очень часто на работе слушаю, Щелкунчика уже почти наизусть выучила. Отличный выбор,Ruddy :-)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2007 г. 21:06  
Купила диск весь Кипелов, вот теперь слушаю, нравиться-я-я!
А так всегда слушаю смесь: много эльфийской, Мельница, хиты 80-х, весь Queen, Enigma, Mylene Farmer, Наутилиус, Тинтал, классическая есть, но в основном популярные отрывки, музыка из фильмов, Эльфийская рукопись, Приключения Электроников, Пикник, и так сборники 2-3 летней давности, русское и иностранное, но они все просто — сборник.
Ну в принципе и все. :-)
–––
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2007 г. 22:18  
Сейчас слушаю John Coltrane (концертники и запись с Duke Ellington), Miles Davis (Sketches of Spain, Kind of Blue, концертники), Bill Evans (Sunday at the village Vanguard). Все очень нравится, более всего — Coltrane и Evans. Жаль только, что все эти записи у меня пока только в mp3, пусть и хорошего качества (256-320kbps)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2007 г. 23:10  
Последнее время слушаю шведов Anekdoten. Необычный, с элементами психоделики и совершенно неповторимой флейтой прогрессив-рок.


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2007 г. 23:18  

цитата Kalkin

Сейчас слушаю John Coltrane (концертники и запись с Duke Ellington), Miles Davis (Sketches of Spain, Kind of Blue, концертники), Bill Evans (Sunday at the village Vanguard). Все очень нравится, более всего — Coltrane и Evans. Жаль только, что все эти записи у меня пока только в mp3, пусть и хорошего качества (256-320kbps)

Kalkin :beer: У меня есть записи Колтрейна с винила — там даже треск пластинки сохранился :-(
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2007 г. 11:03  
Купил Элвиса Пресли.
Рок-&-Ролл — жив
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2007 г. 07:01  

цитата mist

Купил Элвиса Пресли.

Почему то восприняла буквально. Придставила — вот такусенького маленького живого поющего Элвиса.
Страницы: 123...2324252627...460461462    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх