Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2007 г. 15:20  
На работе составил сборничек — в основном малоизвестные шлягеры 80-х. Очень поднимает настроение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2007 г. 06:28  
Слушаю очень разную музыку. Все зависит от настроения. В данный период слушаю Tokio Hotel.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2007 г. 15:07  
Люди, кого это волнует! Сегодня Д.Р. Мэтта Беллами из Muse))) Так что его с Днем рождения, а нас всех с праздником))))


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2007 г. 00:04  

цитата гурагча

Люди, кого это волнует! Сегодня Д.Р. Мэтта Беллами из Muse))) Так что его с Днем рождения, а нас всех с праздником))))

дада, мы завтра будем отмечать)))

цитата Надежда

В данный период слушаю Tokio Hotel.

видела вчера в метро двух девушек, явно косящих под эмо, долго присматривалась — на одной была футболка токио хотель
у нашего дома плакаты об их концерте постоянно срывали, на следующий день новые висели(
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2007 г. 00:07  

цитата outsider

видела вчера в метро двух девушек, явно косящих под эмо, долго присматривалась — на одной была футболка токио хотель

Всегда было интересно: это мальчик, косящий под девочку, или наоборот.:-D;-)


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2007 г. 12:26  
chimera я долго думал, что это мальчикоподобная девочка, а потом выяснилось, что это девочкоподобный мальчик. Дык, не созрел просто еще, ему лет 15-16, не больше, и голосок еще тонкий, кадыка не видно :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2007 г. 13:46  

цитата chimera

Всегда было интересно: это мальчик, косящий под девочку, или наоборот.

Более того — их в группе двое братьев-близнецов, только красятся по разному :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2007 г. 21:13  
Хммм, самое интересное, что я этих эмо различаю только как собак...


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2007 г. 10:52  

цитата Byrenosec

Хммм, самое интересное, что я этих эмо раличаю только как собак...

Byrenosec по ошейнику чтоли? (домашняя или не домашняя) :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2007 г. 14:44  

цитата chimera

это мальчик, косящий под девочку, или наоборот.

а что в нем мужского-то? :-D
я проводила опыты: давала послушать их песню тем, кто ничего о них не знает. отвечали — девочка поет. давала посмотреть видео — говорили, девочка поет...
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2007 г. 18:26  
Интересное видео-отображение музыки саксофониста Джона Колтрейна
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2007 г. 18:51  
Народ!
Не очень давно, кто-то давал ссылку на питерский сайт с классной подборкой рока\металла. Если не трудно повторите!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2007 г. 20:13  

цитата necrotigr

Интересное видео-отображение музыки саксофониста Джона Колтрейна

Да, действительно интересно! Спасибо за ссылку.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2007 г. 01:04  
Nonconformist спасибо за "наводку" на Оззи (а то я ведь со своей инертностью так и не собралась бы его добыть...))) Слушаю Black Rain (вот прямо сейчас ;-)) и оч-ч-чень радуюсь -- та-ака-ая дивная ностальгия...
–––
Brainy is the new sexy (c)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2007 г. 01:54  
Я только что пришла с концерта Найка Борзова! Эмоции переполняют))))


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2007 г. 11:33  
Nonconformist спасибо за ссылки, все скачал (и Ozzy и Megadeth) и прослушал. United Abominations очень великолепный альбом. Мастэйн, не смотря на то, что после травмы его все бросили, выпустил альбом на высоте, и слова с музыкой, полностью его авторства, что не может не радовать. И петь стал кажется по-лучше, а то на предыдущих альбомах сдал немного ;-)
Black Rain — интересная тема. Мне тоже понравилось. Но, это уже не чистое хэви (к минусам это не отнесешь, но какое-то влияние и тенденция чувствуются). Показалось, что трижды прокуренный голос Оззи был обработан на компьютере (чисто поет). Придираться конечно можно долго, но альбом этот не может не радовать, когда его слушаешь :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2007 г. 18:41  
ALLEGORY Paf рад, что релизы понравились. Сам считаю их одними из самых удачных года 2007-го...
Black /// отличается, как мне показалось, некоторой жесткостью от других альбомов. Так же он подвергся большой критике со стороны фанов Оззика. Однако мне он очень и очень понравился 8:-0

Любопытный факт:

цитата

Не замеченный ранее в откровенных симпатиях к «зеленым» Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), оказывается, просто не любит сотрясать воздух впустую, предпочитая не говорить, а действовать. Защитники окружающей среды отныне могут рисовать с него иконы: музыкант показал пример гражданской отвественности, снабдив свой новый альбом экологически приемлемой упаковкой. Осборн настоял, чтобы буклеты к его диску «Black Rain» были сделаны из прошедшей вторичную переработку макулатуры. Кроме того, часть тиража вообще лишена буклетов — таким образом музыкант минимизировал использование ценного продукта aka бумага, для получения которого ежегодно вырубаются гектары лесов. Поддерживающим идею Оззи поклонникам предложено ознакомиться с содержанием диска, текстами песен и исходными данными прямо в интернете. Чтобы загрузить буклет и подробную информацию о диске, его обладателю нужно загрузить CD в дисковод и по прямой ссылке зайти на специальный сайт в сети. Оззи обращает внимание на проблему загрязнения окружающей среды непосредственно и в своем творчестве. Сразу несколько песен с его нового альбома так или иначе посвящены этому вопросу и нынешнему глобальному положению вещей вообще. «Не то чтобы я внезапно очнулся и стал святым, — говорит Осборн. — Я из тех парней, которые рифмуют «любовь-морковь» — но и среди таких артистов много тех, которым небезразлично, в каком мире мы живем. Нам нужно действовать, пока не стало слишком поздно».


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2007 г. 19:58  

цитата Nonconformist

Сам считаю их одними из самых удачных года 2007-го...

Вот доживем до конца года, тогда увидим ;-)

цитата Nonconformist

Black /// отличается, как мне показалось, некоторой жесткостью от других альбомов.

Я там тоже трэшовость музыки услышал 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2007 г. 23:55  

цитата Paf

Показалось, что трижды прокуренный голос Оззи был обработан на компьютере (чисто поет).

Да ладно... В таком уж разе — можно договориться, что его всю жизнь "обрабатывали" уж как-то там по-особенному ;-) Он ведь и двадцать лет назад уже был точно такой же "обдолбанный" (сорри 8:-0), да "прокуренный"... :-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2007 г. 10:01  
ALLEGORY голос имеет свойство со временем хрипнуть и садиться ;-) Стоит посмотреть любое последние интервью, я так думаю, чтобы убедиться:-)
Страницы: 123...2425262728...460461462    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх