Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2013 г. 12:29  
Сдравствуйте. Хотелось бы послушать что-нибудь со скрипкой. если кто знает, кроме Ванесы Мей, посоветуйте пожалуйста. Классические варианты тоже можно.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2013 г. 12:42  

цитата sach

Хотелось бы послушать что-нибудь со скрипкой.

Saltillo — Monocyte (2012) Скрипка + иногда вокал + электроника. Попробуйте.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2013 г. 20:29  


Miles Whittaker — Faint Hearted (2013). Хорошее dub techno с Modern Love. Но чего-то не хватает. Лучше многих, но всё равно как-то пустовато. До несравненного Luxury Problems Стотта никто не может дотянуться. 7/10 А вот ещё более свежая епишка Unsecured внушает больше.
P.S. Майлз Уиттакер — участник дуэта Demdike Stare.
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 16 мая 2013 г. 23:09  
sach, попробуйте послушать Такехису Косуги, японского композитора, скрипача, большого экспериментатора. В 75 году у него вышла чудесная пластинка "Catch-Wave", где при помощи скрипки, голоса, радиоприемника и осцилляторов Косуги производит такой глобальный гипнотизирующий космический дроун.

вот, например, кусок оттуда:

http://www.youtube.com/watch?v=F2snnpNFTso


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 13:00  
Слушаю Ludovico Einaudi. Музыка просто волшебная. Особенно понравились композиции Nuvole Bianche и Divenire
http://www.youtube.com/watch?v=X1DRDcGlSsE


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2013 г. 13:19  
U.D.O. — Steelhammer (2013) — альбом не зацепил, слабоват во всех отношениях кроме разве что вокала, о как всегда хорош.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


новичок

Ссылка на сообщение 22 мая 2013 г. 23:09  
эпидемия


активист

Ссылка на сообщение 23 мая 2013 г. 13:28  
trues, меня бомбануло. альбом гениален же. но это мое мнение и не объективное ни капли. я большой фанат Диркшнайдера.


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2013 г. 14:40  
Emika — Emika (2011)

Никогда не слушал ничего подобного. Моск вынесен%-\

Отличная электронная обработка, даже не знаю, то ли трип-хопом назвать, то ли даб-степом, где-то на стыке. Нестандартный вокал, притягивающий. Гениальные композиции!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2013 г. 15:01  
Fadvan, :beer:
10 июня выходит второй альбом с гениальным название DVA.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2013 г. 15:24  
PetrOFF ух ты, как скоро уже! Не успею наслушаться первым:-)


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2013 г. 14:43  
Сейчас который раз переслушиваю
–––
Удивительно, как люди ставят 1-3 балла книге, но при этом умудряются её прочесть от начала и до конца.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2013 г. 22:43  
Новый альбом Трики вообще ерунда. Даже Дафт Панк так не облажались.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2013 г. 18:13  
Тест на хотя бы минимальную принадлежность к нибыдлу Элите. И да размозжит по стенке Шодан тех, кто ad factum воспользуется Ютубом.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2013 г. 18:25  

цитата Icipher

Тест на хотя бы минимальную принадлежность к нибыдлу Элите. И да размозжит по стенке Шодан тех, кто ad factum воспользуется Ютубом.

цитата

Мега-Супер-Квадро-Классика-Ман.
Фанфары гремят! Ты — ЗНАТОК классической музыки! Ты не просто наслаждаешься произведениями великих композиторов, ты знаешь имена авторов и даже — о боже! — название произведений! Ты настоящий КЛАССИКАМАН!!!


:-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2013 г. 18:28  

цитата Icipher

Тест на хотя бы минимальную принадлежность к нибыдлу Элите.


Человек.
Просто человек. Среднестатистический. Умеренно-классический. В основе предпочтений — попса. Классика если и встречается, то все чаще в виде переделок от Ванессы Мэй или саундтреков к фильмам. С попсой правда тяжело у меня.
–––
42


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2013 г. 18:42  

цитата Icipher

Тест на хотя бы минимальную принадлежность к нибыдлу Илите
Человек, 8 ошибок.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2013 г. 18:48  
fox_mulder
Вы читер!!:-D У меня почему-то в итоге было, вопреки тому, что все ответы совпали (наугад выбрал "Революционный этюд" Шопена, но таки угадал), только "Наш человек" (предпоследний ИЭлитный Титул, по-видимому:-D).


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2013 г. 19:10  
Icipher ютуб не лучший инструмент для этого, есть сервисы специально для поиска музыки. Тому же шазаму 5-секундного сэмпла достаточно, как я сейчас выяснил:-)))
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2013 г. 19:18  

цитата Icipher

У меня почему-то в итоге было, вопреки тому, что все ответы совпали (наугад выбрал "Революционный этюд" Шопена, но таки угадал), только "Наш человек"

У меня тоже этот же титул вышел, но у меня 3 или 4 ошибки, так что проверяй внимательней... :-))) Даже удивительно, что я так мало ошибся :-)))
Страницы: 123...318319320321322...460461462    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх