Кто что слушает

Здесь обсуждают тему «Кто что слушает?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?» поиск в теме

Кто что слушает?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 400 401 402 [403] 404 405 406  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 18:50  
–––
Скользкие вены.
Скользкие тревожные вены (с)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 12:49  
Захотелось послушать Роя Вуда. А если точнее, его творчества в составе Wizzard. До этого мое знакомство с Вудом ограничивалось двумя основанными им коллективами: The Move, и, конечно же, ELO. Правда, с Оркестром Электрического Света неуживчивый Вуд создал только дебютный альбом, а потом сделал ручкой и основал, собственно, Wizzard: команду, игравшую шумный, грязноватый, но при этом мелодичный и ярчайший глэм-рок. Раньше у меня как-то не доходили уши до этого колдуна. Теперь вот скачал сборник хитов и получаю удовольствие! )))
Кстати, говорят, свой сценический имидж Вуд называл "инцидентом в магазине красок".
–––
С таким счастьем и на свободе.

философ

Ссылка на сообщение 12 мая 00:26  
Давно люблю Марину Хлебникову.
Недавно прочитал, что у нее неудачно сложилась жизнь — неудачные операции на лице после гайморита, падение и повреждение позвонков в спине, уход из жизни самого близкого друга...

Примерно раз в три года посматриваю в поиске, что нового...и...ничего...
До сегодня последний раз искал года четыре назад, все-таки работа на двух работах очень отъедает внимание, вроде кажется только что искал, а проверил — елки-палки, это было 4 года назад...

Нашел ранее не выкладывавшийся альбом Хлебниковой, вернее участие в программе Ксении Стриж

http://www.youtube.com/embed/KRKzeQAY0dI

Посмотрел с великим удовольствием, пару песен отсюда я и не знал :-[
–––
До пенсии 3 месяца! Дальше можно будет заняться хобби :)

миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 21:29  
Kitten and the Hip

–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 22:05  
The Hot Sardines

–––

новичок

Ссылка на сообщение 13 июня 13:17  
Музыка 2020 года стала разнообразной. Каждый человек слушает то, что нравится ему. Я также люблю слушать музыку, но самая лучшая музыка в мире — это треки Jony^_^. Данный певец мега популярен и крут:cool!:. А лучшие треки, я биру, здесь: https://tunes.xn--41a.ws/. Скачиваешь без проблем и заморочек и слушаешь весь день. Всем советую ;-)!!!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 15:26  
классика сегодня
чуваки жгут
–––
☭ Да здравствует потепление! Да здравствует Эоцен!
Кынтагыргын.

новичок

Ссылка на сообщение 21 июня 09:01  
Northlane — 4D

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 21:24  
–––
Кынтагыргын.

авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 21:43  
Немного серьезной музыки

–––
Север помнит

авторитет

Ссылка на сообщение 6 июля 06:33  
Слушаю дебютник пост-роковых ирландцев God Is An Astronaut. Как по мне, самый крутой у них альбом. Дальше тоже хорошо, но дебютник у них — очень удачен.

философ

Ссылка на сообщение 16 июля 14:16  

миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 14:11  
The Dead South

–––

новичок

Ссылка на сообщение 10 августа 14:48  
[сообщение на премодерации]

новичок

Ссылка на сообщение 12 августа 12:19  
Я слушаю рок :cool!:

новичок

Ссылка на сообщение 18 августа 15:07  

цитата S1lent

Какую музыку предпочитают дорогие любители фантастики и фэнтези?
Высказывайтесь,милости просим.

Есть много молодых и талантливых, вроде https://jagger-hall.ru/news/reper-ramil-s...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 21:49  
–––
Кынтагыргын.

авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 09:57  
Сейчас впервые слушаю четвёртый альбом Metallica "...And justice for all" с слышимой бас-гитарой. Весьма неплохо, должен заметить.

новичок

Ссылка на сообщение 29 августа 23:28  
Я всегда любила Джона Бон Джови https://ru.ts-music.me/artist/628-bon-jovi/ . Для меня он олицетворение мужчины в музыке и сама его музыка отрывает меня от забот и рутины . Помимо этого он самое настоящее олицетворение эпохи 80-х. Его безупречные вокальные данные отлично дополнялись ярким образом, благодаря которому его помнят и по сей день. Бон Джови женат на школьной подруге , продолжая оставаться примерным семьянином и по сей день. Несмотря на то, что решение о свадьбе было спонтанным, они полюбили друг друга, создав крепкие отношения. На данный момент пара воспитывает четырех замечательных детей, лишний раз доказывающих их совместное семейное счастье. К тому же , Бон Джови также стал привлекаться для работы в кинематографе. Если кто помнит,его первой пробой пера стало написание саундтрека к фильму молодые стрелки, также выпущенного в качестве сольного музыкального альбома.Альбом мне нравится. Про ливинг он а прэйэр вы все и так знаете. Это вечная композиция всех времён и народов.

авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 20:29  
"Romeo & Juliette — De la Haine à l'Amour"("Ромео и Джульетта — От ненависти до любви"), Gerard Presgurvic (Жерар Пресгурвик). Запись 2001 года. С диска.
Другие варианты и перепевки слушать невозможно, поэтому предпочитаю только этот вариант. Где все ещё молодые, живые, на драйве, но уже спелись. В общем, где первый состав ещё молодой и энергетика у всех сумасшедшая прёт.
И конечно, слушать можно только на французском языке!

Вот, в интернете простенькая копия есть:
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 400 401 402 [403] 404 405 406

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх