Группа Ария это


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Ария" - это...»

 

  Группа "Ария" - это...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2011 г. 15:14  
Ура, все-таки Житняков! Да, "Бои без правил" не особо впечатлила. Но и не сказать, что сильно разочаровала. Так, средненько.
"Штиль" в его исполнении тоже слышал: куплет вообще никак, на припеве вполне реабилитировался. Но пока судить все же рано. Житняков еще должен раскрыться. Да, в Кураже он мне никогда особенно не нравился, но вот в Маргенте он был на высоте! Песни "В небе" и "Цветок Майорана" исполнил просто божественно! Надеюсь в Арии будет выкладываться так же. Очень-очень надеюсь!..


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2011 г. 22:14  
Впечатлило, не впечатлило.. Впечатлил, сингл Беркута, вот что впечатлило!
Послушал со вчерашнего дня Бои без правил Арии раз 10. Прослушал сегодня сингл Беркута раза 4. Из головы песни Беркута и не думают уходить. А Ария никак не цепляется, никак........! Буду еще слушать, буду пытаться , буду надеятся, что это худшая песня на альбоме, буду надеятся, что расспробую.
Послушал еще в добавок вчера группу Крылья. Что ввело меня в печаль еще больше. Вокалист группы уж точно получше Житнякова. Уж если, вокалиста и брать похожего на Кипелова, так это его..
Эх, давайте уже альбом. Мне очень хочеться развеять свои негативне мысли. Очень хочеться.

А вот Беркуту респект! Молочага — так держать!
Сравнивать группу Кипелов с Арией никогда особо в мыслях не было, и желания то не было особо. Но в данной ситуации сравню песни:
Бои без правил АРИЯ 0-1 Без правил БЕРКУТА
Эх.. Надеюсь все будет хорошо. И вроде еще одну хорошую группу мы получили. Как говориться будем искать плюсы..:-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 22:43  
Нашел вконтакте 8-минутную нарезку исполнения Житняковым арийских песен...ну, многого я не ждал, придираться не был намерен, но... разочарован. Ну не то(((
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2011 г. 20:01  

цитата

   Послушал еще в добавок вчера группу Крылья. Что ввело меня в печаль еще больше. Вокалист группы уж точно получше Житнякова. Уж если, вокалиста и брать похожего на Кипелова, так это его..

да ну совершенно безликий вокалист
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 17:07  
Кому интересно — демки всех песен с Феникса уже в сети или вполне официально на сайте Нашего радио. Слушеаемс..:-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 18:09  
Группы как люди — рождаются, живут и умирают. Это грустно, но такова жизнь. Когда Ария и Кипелов были единым целом — это и была легенда. Но легендами ушли в прошлое "Машина времени", Цой, Шевчук, Кинчев. Они были молоды и резко откликались на события в мире. И пели во всю мощь. Нельзя быть сильным все время — время "Битлз" или "Блэк Саббат", "Ролингов" или Дэвида Боуи — ТАМ!
Мне вот повезло — я видел НАШИ легенды молодыми и очень ЖИВЫМИ. Сейчас они пытаются догнать свое прошлое, но спеть лучше того, что было на пике формы... Неа...
Правда в наше коммерчески-поганое время даже более слабые песни постАрии могут ВЫГЛЯДЕТЬ очень круто.
Но последними песнями разошедшихся музыкантов были "Вавилон" и "Колизей". Петь же ЧУЖИЕ песни... Как ни надрывайся, а они ЧУЖИЕ и твоими не станут. Рождались они чужими душами и сердцами. В них и остались.


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 22:11  

цитата nickolos

Кому интересно — демки всех песен с Феникса уже в сети или вполне официально на сайте Нашего радио. Слушеаемс..

Послушал урывками демки — ну музыка в духе Арии, ничего нового. А насчет вокалиста — такое ощущение, что это смесь Беркута и Кипелова, только пока не понятно смесь из лучшего, или из хучшего.(так на первый взгляд показалось). Ну а вообще — лучше дождусь официального релиза,в хорошем качестве интереснее слушать.
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 06:05  
Не понравилось :( Послушаю конечно после выхода ещё разок, но по мне так очень слабый альбом.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 14:52  
Не понимаю, почему Житнякова так грязью поливают на форумах.
Группа живет своей жизнью, изменяется, пробует новые комбинации. С Кипеловым она была такой, с Беркутом — другой. В Житнякова хороший и эмоциональный голос и он принесет в группу много нового, разнообразного.
З.Ы. Преданные фанаты группы будут с ней всегда, не смотря на все изменения в составе, а "псевдофэны" будут и дальше сидеть на форумах и изливать тонны грязи.
–––
Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (Михаил Васильевич Ломоносов)


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 15:10  

цитата shaman13

Не понимаю, почему Житнякова так грязью поливают на форумах.

И Беркута тоже поливали. Для многих Ария — это именно Кипелов, и ничего больше.
Лично мне с Беркутом не меньше нравилась,чем с Кипеловым.
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 18:15  

цитата shaman13


Не понимаю, почему Житнякова так грязью поливают на форумах.


Потому что поёт он ужасно :(
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 22:07  
Мне в новом альбоме Арии понравились больше всего первые 4 песни. А как пошли "Бои без правил", ооо... Судя по всему, эту песню записывали самой первой, новый вокалист ещё сильно волновалось. Дальше — тексты какие-то невнятные, но зато "Аттила" — песня в тему. Музыка очень даже ничего, можно даже забыть о том, какая группа песни исполняет, тем более с новым вокалистом.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 22:09  
Кстати, а кто сейчас Арии тексты пишет?
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 22:13  
necrotigr всё та же, всё те же )))
Пушкина и Лобанов
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 22:36  

цитата ZiZu

Лобанов

Я отстал от жизни — не знаю, кто это8-]

Вот ещё хочу добавить — боевики (как та же "Бои без правил") с вокалом Житнякова не сочетаются, жёсткости ему не хватает...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 22:37  

цитата necrotigr

Я отстал от жизни — не знаю, кто это
я тоже)))) Елина знаю, этого нет (((
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 08:57  
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2011 г. 08:56  
С творчеством данной группы знаком достаточно близко. Был явным фанатам до распада Ария-Кипелов. До того момента была вся дискография,Книга написанная о группе,тексты песен с нотами,носил балахон и прочую атрибутику...В общем как и подобает фану,но после распада во мне умер интерес.. Ария без Кипелова-не Ария. В общем обиделся я тогда на них очень сильно...До сих пор не слушаю. Ну а по сути-группа с большой буквы-ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА. Ребята молодцы-дали жару....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2011 г. 19:03  
Сижу слушаю последний альбом "Феникс" с новым вокалистом.
На 4-й композиции, пока всё такая чухня.
Послушаем что будет дальше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2011 г. 19:11  

цитата necrotigr

Вот ещё хочу добавить — боевики (как та же "Бои без правил") с вокалом Житнякова не сочетаются, жёсткости ему не хватает...

Полностью согласен, слушаю альбом и ужасаюсь, музыка местами ещё ничего, но вокал (который нельзя назвать плохим) совсем не подходит, ИМХО, он меня местами так вообще раздражает, верните Беркута, предыдущие два альбома с Беркутом мне нравятся больше.
Страницы: 123...2526272829...383940    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Ария" - это...»

 
  Новое сообщение по теме «Группа "Ария" - это...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх