BLACK METAL Всё о Нём


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «BLACK METAL! Всё о Нём!»

BLACK METAL! Всё о Нём!

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 00:03  
Иммортал выдали наконец-то материал, интересно ведь, что там они без Аббата сделали......
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 09:45  
Хорошо они без Аббата выдали.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 12:46  

цитата TheWatcher

Хорошо они без Аббата выдали.


Мне кажется, что Аббат выделил из себя в другом проекте наиболее тот же звук, что он сделал в Иммортал раньше. Что Иммортал выделили больше всего на звуке тоже самое у себя, потому что не в состоянии сделать звук более по-другому, они умеют только как звучит Иммортал делать........
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 14:37  
Я понял только то, что Иммортал звучит как Иммортал. Что логично, в общем-то. Демоназ и без Аббата могёт. А свежий альбом хорош, говорю как не особый почитать Иммортала вообще.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 17:03  

цитата TheWatcher

Я понял только то, что Иммортал звучит как Иммортал. Что логично, в общем-то. Демоназ и без Аббата могёт. А свежий альбом хорош, говорю как не особый почитать Иммортала вообще


Так они могут тоже самое, вообще звук не отличается у проекта Аббата и Иммортал без Аббата от старого Иммортал, когда они были вместе, абсолютно идентичный звук выдали.......
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2018 г. 09:06  
А мне вообще не вкатил новый Immortal. Вообще нет хитовых вещей типа Tyrants, Damned in Black или Sons of Northern Darkness. Какая то каша-долбежка...???
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2018 г. 11:21  
DemonaZZ, :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2018 г. 19:02  
Finnr's Cane камбэкнулись.


Новый трек от Anaal Nathrakh


и Vreid
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2018 г. 10:01  


новичок

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 07:47  
Сольник Аббата мне не понравился. Иммортал получше, но тоже долго в плеере не играл. Лежал на винте месяц, затем я его удалил. А вот последний альбом Marduk "Victoria" понравился. — Слушал гораздо дольше.


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 18:42  

Е-е-е, роцк! Солнечная Атланта врывается в темнейшие подземелья.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2018 г. 13:04  
Последний Coldworld тоже какой-то по имморталу. Видать зефир всё.



авторитет

Ссылка на сообщение 16 августа 2018 г. 13:49  

цитата Станислав js

Сольник Аббата мне не понравился


Сольник? Где он набрал ещё двух музыкантов?? Он уже давненько выходил, клипы крутые с того сольника вышли.....
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


новичок

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 03:02  

цитата

Сольник? Где он набрал ещё двух музыкантов?? Он уже давненько выходил, клипы крутые с того сольника вышли.....

Да 2016 года кажется. Но я блэком не не особо интересовался. Возник интерес только недавно к нему. А вообще из блэк больше всего нравится сейчас Marduk. Раньше был любимой блэк группой были Behemoth. А из того, что нравится и слушал в последнее время из блэка, нравится In the Woods..., Silencer, Apostasy, Lunar Aurora, Venom, Funeral Mist, Thy Light и Anaal Natrakh. Но я с этим жанром плохо знаком.

зы забыл ещё про хорошую польскую группу Mgla. — Очень атмосферно.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 13:58  

цитата Станислав js

Да 2016 года кажется. Но я блэком не не особо интересовался. Возник интерес только недавно к нему. А вообще из блэк больше всего нравится сейчас Marduk. Раньше был любимой блэк группой были Behemoth. А из того, что нравится и слушал в последнее время из блэка, нравится In the Woods..., Silencer, Apostasy, Lunar Aurora, Venom, Funeral Mist, Thy Light и Anaal Natrakh. Но я с этим жанром плохо знаком.

зы забыл ещё про хорошую польскую группу Mgla. — Очень атмосферно.


Лучше слушать блэк времён Веном, до волны второй, так сказать, где Бурзум и Дарктрон, у таких групп один и тот же звук пластмассовый, а олдскул блэк самое то. Master's Hammer те же
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 14:09  

цитата Vindermur

Лучше слушать блэк времён Веном...
Чем лучше?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 19:09  

цитата TheWatcher

Чем лучше?


Звучанием и поднимаемые темами, а после Бурзума и Дарктрона слушать такое, это не знаю, один и тот же звук делают уже на протяжении 20-ти с чем-то лет, вообще ничего интересного и поэтому когда человек транслирует новый блэк со звучанием Бурзум и Дарктрон или Satanic Warmaster, то сразу чувствуется безвкусовщина и неразбирательство.....
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


новичок

Ссылка на сообщение 22 августа 2018 г. 10:55  
Народ, а что есть хорошего послушать из испанского блэка, за исключением Noctem?


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2018 г. 12:39  

цитата Станислав js

Народ, а что есть хорошего послушать из испанского блэка, за исключением Noctem?


Я знаю, надо слушать: Elffor
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2018 г. 13:18  
И тысячи слов будет мало.

Страницы: 123...5556575859606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «BLACK METAL! Всё о Нём!»

 
  Новое сообщение по теме «BLACK METAL! Всё о Нём!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх