Творчество Pink Floyd


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество Pink Floyd»

Творчество Pink Floyd

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 20:38  
В Лондоне дополнительно к ранее объявленным датам будут выступления 14,15 и 18 мая, там же.
25го апреля пойду точно.
15го или 18го мая — возможно.
–––
Love me two times, I'm going away.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2011 г. 14:14  

цитата Lipka

к ранее объявленным датам будут выступления 14,15 и 18 мая, там же

Вы реально отстали от жизни — эти даты были объявлены ещё в июне прошлого года...
18-е число включили в тур чуть погодя, но объявили об этом тоже в прошлом году.

цитата

15го

Такое видели:

цитата

15 May 2011 Sun Roger Waters — The Wall Live General Onsale — SOLD OUT

Сообщение на http://www.livenation.co.uk/event/127575/... висит уже достаточно давно, а вы:
"возможно пойду".

Правило такое:
Хочешь билет на еврошоу — покупай его заранее.
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2011 г. 14:58  

цитата Thunder

Вы реально отстали от жизни — эти даты были объявлены ещё в июне прошлого года...
18-е число включили в тур чуть погодя, но объявили об этом тоже в прошлом году.

Cпасибо, что рассказали мне про отставание от жизни, но в этой теме информации не было, и я решила дописать.

цитата Thunder

Сообщение на http://www.livenation.co.uk/event/127575/... висит уже достаточно давно, а вы:
"возможно пойду".

Правило такое:
Хочешь билет на еврошоу — покупай его заранее.

На еврошоу билеты можно найти почти всегда. Заранее — на сайтах перепродаж
Вот тут билеты, если вам нужно на 15ое.
http://www.getmein.com/tickets/roger-wate...
Ближе к шоу — на форумах смотреть, всегда кто-то не может.

А я если пойду, то не одна, и запасной билет есть. А мне надо будет, чтобы меня научили жить, я непременно к вам обращусь8-)
–––
Love me two times, I'm going away.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2011 г. 15:03  

цитата

если вам нужно на 15ое

Нет, спасибо. Я еле свой билет на миланский концерт продал. Не хватало ещё от лондонского избавляться.:-D

Понятное дело, что билет всегда можно достать, но меня всегда забавляли люди, которые делают это в последний момент.

цитата

в этой теме информации не было, и я решила дописать

Оперативные новости.

цитата

к вам обращусь

Обращайтесь.
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 13:45  
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 13:12  

цитата

Турне Роджера Уотерса The Wall Live в самом разгаре. Тем не менее, в его графике произошли новые изменения: концерты в Милане, назначенные на 6 и 7 июля, были перенесены на 3 и 4 июля соответственно. Все проданные на шоу билеты будут действительны на соответствующие даты, но возможности обменять их предоставлено не будет. Однако есть возможность сдать уже купленные билеты до 15 июня.
По сообщению менеджмента Роджера Уотерса, перенос миланских концертов связан с появившейся возможностью проведения съёмок концерта The Wall в Греции в начале июля.
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 14:17  
Кто пожлобился и не пошёл на концерт Уотерса в Питере и Москве, тот очень много потерял — я вам сочувствую. Если вы ещё размышляете над вопросом: идти или не идти (???), скорее склоняйтесь к первому варианту. Концертов не так много осталось...
Пропустите такое событие — потом не простите себе потерянную возможность увидеть шоу колоссального масштаба.
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 14:43  
Концерт в Питере был умопомрачительно великолепен. По эмоциональному воздействию — самое сильное шоу, которое я видел. Новый видеоряд, огромная стена, свинья и самолёты... и всё это под Pink Floyd.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 15:53  

цитата karamba

По эмоциональному воздействию — самое сильное шоу


+1.000.000
Я чуть не прослезился, когда фотографии погибших во время войн, после проекции на круглый экран, превращались в "ещё один кирпич в стене" (во время исполнения "The Thin Ice").
Бац — фото, бац — свидетельство о смерти. Мурашки по телу забегали.
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 16:02  
А чего стоят самолёты, которые бомбят город логотипами "Шелл" и "Мерседес", христианскими крестами, звёздами давида, полумесяцами, серпами & молотами и имблемой $.
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 16:09  
Огромные куклы, самолёт, который снёс кусок стены, пиротехнические спецэффекты...
Всё было сногсшибательно!
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 18:44  
Очень бы хотелось видеть проф. съемку этого концерта, будем надеяться, что в Греции все сложится 8-) В интернете есть либо любительские съемки прошедших выступлений, либо двд с берлинского концерта — не порядок :-)))
P.S.: Удивлен тем людям (а таких было на удивление несколько), которые мне перед концертом говорили, что Уотерс не интересен и на концерт его можно не ходить... А вот фиг там, завидуйте! :-D Стену живьем после этого года вряд ли кто-то увидит...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 18:54  

цитата

будем надеяться, что в Греции все сложится

Греция не так важна. Концерты в Лондоне точно записывать будут — там Гилмор будет петь и солом гитарным всех рвать в "Оцепенении".

Декабрь 2010:

цитата

«Роджер Уотерс снимет на видео и запишет все шесть майских шоу на лондонской O2 Arena. Фотосъемка на этих шоу будет разрешена при условии, если она ведется без вспышки. Вспышки смазывают часть изображения, проецируемого на стену, которое является крайне важной частью шоу. У лиц, фотографировавших со вспышкой, будут конфискованы камеры, кроме того, они могут быть удалены из зала».
Также теперь можно с высокой вероятностью предположить, что Дэвид Гилмор присоединится к Роджеру именно на лондонском концерте.


Хотя, пускай лучше Родж выпустит 2 ДВД (как Гилмор со своим туром "Остров" поступил) — Лондон (гость: Боуи) и Гданьск.
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 19:11  

цитата Thunder

Концерты в Лондоне точно записывать будут — там Гилмор будет петь и солом гитарным всех рвать в "Оцепенении".

Это через чур круто, чтобы быть правдой :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2011 г. 15:58  
The Wall Live в Греции

Концерт Роджера Уотерса в рамках турне The Wall Live в Афинах назначен на 8 июля 2011 года.
Как и предполагалось ранее, это шоу будет записано и снято на видео. На официальной странице Роджера Уотерса на Facebook сообщается, что в связи с этим фотосъёмка на концерте будет строго запрещена, как, впрочем, и пронос камер и мобильных телефонов в зал.
Далее поясняется: "Вспышки от камер и мобильных телефонов оказывают губительное влияние на изображения, проецирующиеся на стену, и, как следствие, на качество видеосъемки. Это чрезвычайно серьезный вопрос. Проведение записи не является проблемой, вся проблема во вспышках. Постоянные вспышки со стороны зала в значительной мере портят изображение на стене, что может привести к провалу съемки''.


Билеты поступят в прдажу 10 мая.
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2011 г. 16:26  
Аудио-запись московского концерта уже выложена на рутреккере (FLAC).
Качество звука оценю на 3+. Спасибо, господа бутлегеры!
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2011 г. 22:47  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 16:29  
Пинк Флойд — это не тот рок, к которому мы привыкли. Для того, чтоб их слушать, нужен особый настрой, иначе и двух минут не усидишь. Мои любимые композиции — с альбомов More, Animals, Final Cat. Кто слушал песню Green is the Colour?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 16:52  

цитата Книжный червь

чтоб их слушать, нужен особый настрой, иначе и двух минут не усидишь

Забавная реплика. Спокойно и без спец. настроя идёт. Тут дело в другом: нравится или не нравится.

цитата Книжный червь

Кто слушал песню Green is the Colour?

Думаю, что ооочень многие.
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 08:19  

цитата Thunder

без спец. настроя идёт
Кому как. По мне так это — не Тимати какой-нибудь, чтоб чипсы жуя слушать. Глубокая музыка — глубокое чувство, а глубокое чувство (меланхолия, романтичный настрой) преобладает не всегда.
Страницы: 12345678...131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество Pink Floyd»

 
  Новое сообщение по теме «Творчество Pink Floyd»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх