Музыкальные новости


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные новости»

Музыкальные новости

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 15:35  

цитата anonymvs

Tyler, the Creator — Tamale

Слишком много назойливых школьников в экране, клипы у него смотреть вообще невозможно.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 16:17  

цитата Харп

клипы у него смотреть вообще невозможно

согласен, но музыка мне нравится, хоть репы в целом и не слушаю


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 05:19  
В Сети появился клип Eminem'а на трек "Survival", который войдёт в 8 студийный альбом, точная дата выхода которого пока не известна.
Этот трек так же стал саундтреком к промо-трейлеру компьютерной игры Call of Duty: Ghosts.



авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 19:29  
новое гомосексуальное видео Panic! at the Disco — Girls/Girls/Boys



философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2013 г. 19:52  
Вот же придурки.:-))):-)))



авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2013 г. 23:21  

цитата Icipher

Вот же придурки.:-))):-)))

Жду их новых клипов ничуть не меньше чем их новый альбом :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 19:12  
новое видео Travis — Mother



философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 19:19  

цитата Icipher

Вот же придурки.:-))):-)))

Это вин, определенно :-))) А ведь порой звучало весьма неплохая музiка, чую на альбоме будут конфетки, а то уж в провалы года записывать собрался


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2013 г. 00:45  
LONG DISTANCE CALLING побоялись приезжать в Россию, а заодно и в Белоруссию и Украину. Все сами написали https://www.facebook.com/longdistancecall.... Хорошо что не торопился билет брать:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2013 г. 01:23  

цитата Blaine

LONG DISTANCE CALLING
они нетрадиционного окраса или любят "политизированные шоу" на сцене устраивать? чего испугались-то, я не понял.
ПыСы: ну и эта, про траблы, кому они там организовались-то, в худшем случае точно также свернули концерт и попросили уехать.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2013 г. 23:42  
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 19:13  
Necrophobic все же расстались со своим прежним вокалистом, обвиняемым в насилии над своими женой и дочерью


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 19:32  
новое видео Paradise Lost — Loneliness Remains



цитата ilovecores_62

Necrophobic все же расстались со своим прежним вокалистом, обвиняемым в насилии над своими женой и дочерью

цитата

Помимо побоев жены, Sidegård подозревался в физическом воздействии в отношении собственной дочери посредством кнута.

ТРУЪ


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 19:56  
Старички двинулись на материальной почве: Metallica подумывают над продажей неиспользованных риффов


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 20:17  
Это прекрасно, я считаю.
Кроме того, эй, как так? На Darkside появилась адекватная публика? А то у меня сохранились ещё теплящиеся нежные воспоминания где-то пятилетней давности, когда на подобные новости (вроде антиклерикальных лулзов от Дарски) или "сконьдальных зоявленей" (громкие уходы вокалистки X из bandname Y под предлогом Z) набегала толпа мрачных идейных митолиздов (составляющих? составлявших? примерно 95% посетителей данного портала в ад) и с убийственно серьёзными щами устраивали...споры на повышенных тонах.


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 20:54  
Icipher, ни разу не появлялась с тех пор, как заглядываю в поисках новостей — одни "споры на повышенных тонах", плюс перлы сыпятся достаточно регулярно в поисках благодарного читателя. А я просто не знаю никакого другого ньюс-портала, потому продолжаю старым ламповым дарксайдом пользоваться, где всегда можно найти толпу неадекватов, вычисляющих жанровую принадлежность группы через обложку альбома и новости, доходящие до модераторов когда уже все ее узнали через другие лазейки :-)))


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2013 г. 17:15  
Это интересно: Макс Кавальера, Трой Сандерс, Грег Пусиато и Дейв Элитч основали супергруппу, которую назвали KILLER BE KILLED.

цитата

Проект, в состав которого входят Max Cavalera (SOULFLY, ex-SEPULTURA), THE DILLINGER ESCAPE PLAN frontman Greg Puciato, Dave Elitch (ex-THE MARS VOLTA) и Troy Sanders (MASTODON) наконец-то обрел имя: KILLER BE KILLED. Дебютный альбом нового коллектива планируется к выходу в середине 2014 года на Nuclear Blast Records.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2013 г. 17:17  

Лишь Кавалера как всегда всё портит


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2013 г. 23:12  
Харп, почему портит?
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2013 г. 09:07  
не люблю я его просто
Страницы: 123...1516171819...313233    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные новости»

 
  Новое сообщение по теме «Музыкальные новости»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх