Noize MC


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Noize MC»

 

  Noize MC

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 08:50  
В связи с недавним выходом "Нового альбома" одного из моих самых любимых исполнителей создаю опрос и тему для обсуждения творчества Ивана Алексеева(он же Noize MC). Я думаю, мало найдется людей, которые не слышали его песен. Ещё два года назад,наверное, это было возможно, но сейчас, когда уже записано 3 студийных альбома, существует множество клипов, записей песен на остро социальные проблемы("Вьетнам", "Мерседес S666", "Эдем 14/88" и т.д.), совместных треков с различными исполнителями, записями многочисленных фристайлов, которые он делает лучше всех(общепризнанный факт, а не мой фанатичный возглас),записями с баттлов, на которых рвал всех и многое многое другое. И все это лишь потому, что публика устала от так называемого "рэпа для пацанов с района". Noize MC стал делать умные, юморные песни с быстрым темпом, многоэтажной рифмой и смешанием всяческих модных и классических стилей музыки. Его часто критикуют не понимая иронии в текстах, но Noize не отчаивается и делает дальше свою работу, ведь умный слушатель всегда найдется. На самом деле очень мало прямолинейных песен, но даже они выделяются из всех других треков хип-хоп исполнителей. Я прошу вас проглосовать за лучшее в творчестве Нойза, но, умоляю, если слышали всего пару песен, припевов или т.п. жмите на пункт "С творчеством не знаком", дабы не сбивать с толку остальных.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 09:02  
Особо распыляться не буду. Просто скажу, что слушаю у Ноиза абсолютно всё, уважаю его творчество.:cool!:
–––
Имя ветра


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 09:29  
Знаком лишь с некоторыми творениями автора, находящимися в ротации на ТВ и радио. Как минимум, интересно, неординарно, заслуживает внимания.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 09:34  
В ТВ и на радио, обычно, попадают не самые качественные вещи. Убедился огромное количество раз.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 10:34  
По моему мнению, у него есть парочка не плохих бунтарских песен не более.
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 10:55  
А где вариант "Не нравится"? Слышал явно больше двух-трех треков — у нас он одно время играл из каждого утюга и холодильника, volens nolens приходилось слушать.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 11:18  

цитата пан Туман

А где вариант "Не нравится"

Действительно где? Или автор опроса считает, что Нойз нравится всем? :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 12:50  
The Greatest Hits vol. 1 хороший альбом. Дальше — по нисходящей. "Последний Альбом" был неплох, но и не особо хорош. "Новый Альбом" даже не дослушал.
Ну и фристайлит он круто. Один из лучших.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 18:20  
По моему скромному, этот его юмор скорее вредит творчеству. Мог бы писать умные тексты протеста, что иногда и делает, но почему-то все время его клонит в дурачество. Нравится отдельными треками. А фристайл — да, лучший.
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 18:21  
Знакома с его некоторыми композициями. Ну, что сказать: вполне неплохо. :-) Когда плохое настроение слушаю его позитивную песню "Жечь электричество" — сразу поднимается=)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 16:16  
Не люблю рэп и не могу его слушать. Но к Нойзу это не относится. Впервые узнал о нём по фильму "Розыгрыш", считаю альбом "Розыгрыш" лучшим у него. Хотя подробно всё его творчество не знаю, но выделяю его для себя как лучшего в своём жанре. Из рэпа для меня интересен ещё разве что Дельфин (хотя это тоже не совсем рэп), ну и конечно Эминем. )))
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 23:45  
терпеть не могу рэп, самое лучшее в нем что бывает, это обычно гитарка гдето сзади. Думаю вот бы говоруна(певцом их сложно называть)))) выкинуть и гитару послушать)))
Ну чото там такое протестное на ютюбе (на калифорнийских серверах) слышал. Как социальный протест ниче так)) Как музыка — фигня.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 20:35  
По-моему Нойза сильно испортила эта его игра в Юру Шевчука. Его протесты становятся все наигранней, кондовей и неприятней. А раньше ему здоровы удавались остроумно-бытовые композиции.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 20:48  
Обожаю рэп, мой любимый жанр, и да, по большей части терпеть не могу металл, эти крики под названием гроулинг слушать просто невыносимо, не понимаю, что некоторые в этом находят.

Более спокойная и главная ритмичная музыка больше мое.

У Нойза мне нравится впринципе все творчество, и лирическое и юморное. Недавно кстати клип вышел на "Вселенная бесконечна" кому интересно, 1 из лучших его треков я считаю.

цитата

Думаю вот бы говоруна(певцом их сложно называть))))

Ну да, певцы должны так адски орать, чтобы уши закладывало, вот оно настоящее мастерство оказывается))) Хотя Нойз, к слову, очень немало поет и хорошо, что в основном обходится без этих ужасающих криков, которыми разве что пытать можно.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 21:11  

цитата Great_Player

Ну да, певцы должны так адски орать, чтобы уши закладывало, вот оно настоящее мастерство оказывается

Да, в музыке существует всего два направления — метол (причем исключительно с гроулом) и рэп. Суровый челябинский мир :-)))

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

UPD: Про Челябинск — это я про всем известную передачу, в профиль к вам я только после написания этого сообщения посмотрел 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 21:12  
Great_Player, я бы посоветовал вам ознакомиться с группой Debauchery, конкретней — с песней New Rock.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 21:27  

цитата Paf

Да, в музыке существует всего два направления — метол (причем исключительно с гроулом) и рэп. Суровый челябинский мир

Нет конечно, просто я тут раздел поизучал, и вижу, что больше всего котируется))

А так я много чего слушаю, нравятся те же Nine Inch Nails например, но по большей части к металлу у меня очень категоричное отношение)

Нойз, пожалуй, из тех, кто не заморачивается, какого жанра у него творчество получается, и это здорово)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 21:36  
Тема «Noize MC». Просветите, пожалуйста, что значат буквы — МС...
–––
любознательный


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 21:40  

цитата ilsvetlan

 Тема «Noize MC». Просветите, пожалуйста, что значат буквы — МС...

MC — одно из обозначений рэппера, но что интересно, тот же "Новый Альбом" я бы совсем не рискнул назвать рэпом))

Хотя Нойз выиграл крупнейший в 2007 интернет-баттл именно среди MC)


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 21:42  

цитата Great_Player

Нет конечно, просто я тут раздел поизучал, и вижу, что больше всего котируется))

Так это проблема всего раздела, а не человека, которому вы отвечаете ;-)
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Noize MC»

 
  Новое сообщение по теме «Noize MC»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх