Лучший из THE BEATLES


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Лучший из THE BEATLES»

 

  Лучший из THE BEATLES

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2007 г. 06:26  

цитата stMentiroso

Алексей Рыбин "КИНО" с самого начала"

Убейте меня, но другой группы, которая могла бы сотворить это я не знаю.

У Рыбина концерт группы "Блиц" описан, если что...


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2007 г. 06:38  

цитата Paladin

У Рыбина концерт группы "Блиц" описан, если что...


Конечно, откуда в СССР в 80-х "Битлз" найдется?

цитата

Нет — это были музыканты группы "Блиц", которые просто предлагали слушателям и зрителям музыкальный материал группы "Битлз". Сделано это было очень чисто, профессионально во всех отношениях и с большим тактом. Можно сейчас рассуждать, нужны ли вообще такие программы или нет, но тогда это было нужно, это был кайф, это был полный кайф! Конечно, это эрзац, скажете вы, но ведь мы все выросли на эрзац-
колбасе, играли на эрзац-гитарах, учили эрзац-историю, в магазинах покупали за эрзац-деньги пластинки с записями эрзац-певцов, а по телевизору выступал эрзац-лидер нашего государства... И эрзац-"Битлз" — далеко не самое плохое из этого набора
там же

Представляю, что было бы на концерте, если б это была реальная ливерпульская четверка, одни песни которой способны сотворить такое.


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 21:41  

цитата stMentiroso

Нет не сольное, а именно в группе. Ведь в группе каждый был на особом месте и каждый имел своих поклонников.

Тогда действительно абсурдный опрос :-D Зачем открыл — не знаю :-)))


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2007 г. 08:52  
Paf
Согласен. Эта тема в данном месте не имеет права на жизнь. Все равно битломаны тут не водятся. Можешь удалить.


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2007 г. 08:07  

цитата stMentiroso

Эта тема в данном месте не имеет права на жизнь. Все равно битломаны тут не водятся.

Водятся-водятся!


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2007 г. 05:35  

цитата Paladin


Водятся-водятся!

Как тигры в уссурийской тайге: один на гектар.


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2008 г. 18:32  
Да, Битлз — лучшие!8-):-D
по поводу того, кто лучший до распада Битлз... ответы распределились вполне справедливо. я тоже так считаю, правда роль Джорджа в последние 2 года Битлз выросла неимоверно, и если бы они распались на год — два позже, ведущей музыкальной силой был бы Джордж. Он сам как-то сказал, чтовсё не должно было кончаться Let It Be. Да , слишком уж они разные стали.


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2008 г. 18:43  
Битломаны тут таки водятся;)
Кто лучший? В музыке — Джордж, в концептуальности жизненной позиции — Джон, в финансовом плане — Пол;)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2008 г. 12:45  
Они все лучшие ИМХО!! Они группа, они дополняли друг друга, и друг без друга не добились бы такого успеха^_^^_^^_^
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2008 г. 13:07  

цитата Alraun

Они все лучшие ИМХО!! Они группа, они дополняли друг друга, и друг без друга не добились бы такого успеха

:cool!::beer:
Конечно! 2+2=5!!!
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2008 г. 13:17  
Все гениальны, но мои любимые песни написал все-таки Пол.
–––
Джон умрет, а я буду жить


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2008 г. 11:28  

цитата Pickman

Все гениальны, но мои любимые песни написал все-таки Пол.

Этот спор кто из них лучше помоему будет столько сколько будут помнить битлов, и все таки их нужно воспринимать как одно целое, ведь без любого из них ... это было бы уже не то. Конечно стили участников по написаным песням различаются. И это тоько на пользу., потому что так они заинтересовали большую публику. Маккартни свойственны скорее более мелодичные и лиричные песни которые я безумно люблю( особенно Yestarday, And I Love Her), стиль Леннона так сказать....больше похож на рок-н-рол , поэтому Битлз можно слушать всегда, и когда тебе грустно и безумном веселье!!
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 20:10  
Здесь уже говорили — каждый делал вклад по силам и по таланту. А таланту у них было не меренно...

Черт, я думал вы тут развели толк о той байке, что Настоящий Маккартни умер, и уже его как бы даже невеста похоронила, но... не помню подробностей, в зал к шерифу воше Эпстайн с Джоном, и когда они вышли, все свидетели, которые говорили, что они знают про эту катастрофу, вдруг были трактованы по-иначему, и согласились. И какой-то новый Пол начал вдруг петь про другие мотивы, и частично другим голосом, и его женщина вдруг сбежала... Хотя денег получать не забывала... Это же была отличная байка, примерно, конца шестидесятых. Неужно никто не помнит?

Правда, когда он перешел в 70-м в другую кампания, и написал — Band on the Run, как-то все эти сплетни загрохли. А мне бы было их по-новой обсудить.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 16:44  
bacumur
я такого не помню???
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 09:04  
bacumur , знаю эту байку. Книга такая даже есть "Пол Маккартни: история жертвоприношения".
Занятнейшая вещь! Снабжена цветными фотогрфиями и описание истории, а также подробно раасказано, как именно прикладывать зеркало к обложкам альбомов и фотографиям , чтобы увидеть в отражении намеки и тайные послания остальных членов квартета о смерти Пола)
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


активист

Ссылка на сообщение 21 мая 2008 г. 22:22  
Они великолепны!Помну в первый раз я их услышала в семь лет на вениле.....с тех пор их музыка сопроваждает меня по жизни!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 13:33  

цитата Alraun

Они группа, они дополняли друг друга, и друг без друга не добились бы такого успеха

ПРисоединясь :-)
–––
Alea jacta est


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 13:37  
Мне больше всех Ринго нравиться :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 13:39  
AlexP66 :beer:
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2008 г. 08:30  
любимая группа)
–––
Литературный форум Снусмумрик - http://snusmumrik.net/
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Лучший из THE BEATLES»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший из THE BEATLES»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх