Инструменталка против песен ...

Здесь обсуждают тему «Инструменталка против песен. Что предпочитаете?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Инструменталка против песен. Что предпочитаете?» поиск в теме

Инструменталка против песен. Что предпочитаете?

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2 [3]  написать сообщение
 автор  сообщение

активист

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 15:52  
Поддерживаю, есть и сради наших таланты в музыке)
А текст иногда так может с музыкой сплестись, что одно без другое просто не будет существовать... музыка и поэзия отлично вместе сочитаются, да и я так люблю слушать голоса людей, ведь это великолепно!
Только вдумайтесь! Вы можете купить 2 одинаковых гитары и они ничем не будут отличаться. А голос — это инструмент, у которого не будет ни одного идентичного ему. У каждого исполнителя свой неповтримый тембр) Эх...)
В общем, всё же больше люблю с текстом) Но бывает настроение, когда хорошо пслушать только инструменты)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 23:41  
Зависит от ситуации.
Vespercellos-шедевральные кавер-версии в основном на русский рок.Симфонический инструментал.
Asketics- инструментальная музыка(но в последнее время появились и записи с вокалом)
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.

философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2017 г. 12:31  
У Элефтерии Арванитаки нет проблем с балансом "инструменталки" и пения, а если кто по-гречески не понимает, то быстро научится 8-)

–––
"Сумерки, осень и бешеный дождь,
Я подошёл и спросил - что ты ждёшь."

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2017 г. 01:39  
Инструменталки только под настроение. А остальное — чаще.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Страницы:  1  2 [3]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Инструменталка против песен. Что предпочитаете?»

Новое сообщение по теме «Инструменталка против песен. Что предпочитаете?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх