Megadeth


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Megadeth»

Megadeth

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2013 г. 13:50  

цитата Gorekulikoff

Так что спасибо за такое внимательное отношение ко мне, но ваше тупое мнение мне и в х... не свистит.

цитата Gorekulikoff

Просто мое мнение не предвзято и мозги не превратились в тухлый кефир, как у кое-кого.


Бесподобно, снимаю шляпу, маски скинуты, нутро показано...:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2013 г. 13:52  

сообщение модератора

Gorekulikoff получает предупреждение от модератора
За оскорбление и переход на личность собеседника
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2013 г. 00:00  
Новый лайв очень толковый.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2014 г. 21:50  
Мне музыка Megadeth тоже очень нравиться


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2014 г. 22:16  
Вообще группа хорошая, но за последнее время упустил все новое, надо наверстать упущенное.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


активист

Ссылка на сообщение 26 ноября 2014 г. 07:50  
Шон Дровер покинул группу, после десяти лет пребывания в MEGADETH.

Отсюда.
–––
The world don't want to be saved
Only left alone


активист

Ссылка на сообщение 26 ноября 2014 г. 08:28  
O, похоже и Крис туда же. Что это такое? Сразу оба в один день....???
–––
The world don't want to be saved
Only left alone


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2014 г. 10:15  
Может Дейв опять за старое:-)))


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2014 г. 23:12  
Да еще и тещу мертвую нашли. Бедняга Дейв.

Чат с Дэвидом Эллефсоном. Конечно же, первым делом он сказал, что Megadeth не распадается. Отметил, что с Шоном и Крисом была проделана большая работа на протяжении всех лет.Они остаются друзьями, уважая их выбор — двигаться дальше со своими проектами. Дэвид благодарен Дроверу, в свое время он поспособствовал его возвращению в Megadeth. На вопрос "кто же заменит Криса и Шона?" Дэвид осторожно ответил : " Прямо сейчас , мы рассматриваем все варианты. А их у нас много".


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 12:54  
Не, сколько раз не пытался слушать Мегадет, вообще как то не "цепляет" С Метлой даже никакого сравнения нет, несмотря на некий, мягко говоря, творческий застой у последних.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 20:15  

цитата DemonaZZ

С Метлой даже никакого сравнения нет

Согласен. Метла уже давно полное УГ, а Мега выдает шедевр за шедевром.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 21:02  
Gorekulikoff
Метла собирает стадионы и её песни знают миллионы по всему миру. Так что Мегадету до Метлы как до Китая раком.

цитата Gorekulikoff

а Мега выдает шедевр за шедевром.

Ахах..Шедевры, которые знают лишь "избранные".
Да, у Металлики давно не было нового материала, но когда выйдет альбом, резонанс будет во всем музыкальном мире и только у упоротых фэнов Мастейна будет подгорать одно место.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 21:20  

цитата DemonaZZ

Метла собирает стадионы и её песни знают миллионы по всему миру.

А Бритни еще больше собирает. А уж сколько сейчас собирает рэпер PSY!

цитата DemonaZZ

Ахах..Шедевры, которые знают лишь "избранные".

угу, 50 миллионов избранных купили диски, и еще, наверное, столько же скачали. +Грэмми, мтв, статус одной из самых техничных групп и всё такое.

У той же "метлы" мне нравится 3-4 альбома максимум. Очень нравятся только 2. НАчиная с 90х это всё ушло в крутое пике. Мега умудрились выпустить и в 00х мощные вещи, а то, что не особо гонятся за популярностью-ну Мастейн вот такой человек, с ужасным характером, но он верен и себе, и фанатам. И ничего он менять в этой жизни не будет-не будет петь какое-то убогое "мама сэд", не будет записывать с Лу Ридом(и прочими) нечто совершенно немыслимо-отвратное, не будет целоваться в засос с Ларсом Ульрихом или лажать весь концерт, как полный дилетант. Да, исписались давно, но по крайней мере до полного позора никогда не опускались.


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 21:37  

цитата Lavrin

Да, исписались давно, но по крайней мере до полного позора никогда не опускались.

Ну вот с этим не согласен. Мастейин и КО сейчас пишут альбом, который обещает быть одним из крутейших за последние 15 лет.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 21:41  

цитата Gorekulikoff

Ну вот с этим не согласен. Мастейин и КО сейчас пишут альбом, который обещает быть одним из крутейших за последние 15 лет.

Чем обещает? Составом? Или вывалили семплы где-то? Песни выложили?
Я когда-то по семплам ждал юнайтед абоминейшнс. Это после одного из самых сильных релизов у группы,кстати. И семплы были очень приличные. Только обломался и ждал зря.

Хотя я только рад буду, но не верю ни разу и не жду ничего. Я даже колайдер не слушал этот)


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 21:46  
Мастейн говорит, что это будет возвращение к самым тяжелым вещам, типа Take No Prisoners и т.д. Да и состав хорош, хотя я уже давно понял, что в Меге важен только Масти. Остальные так, подтанцовка.

Коллайдер, конечно, на любителя, хотя я не обломался. Но 13 и Эндгейм однозначный ВИН.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 21:50  
Lavrin
Вы тут же сами себе противоречите- говорите-Грэми , 50 лямов дисков и т.д. и т.п., а тут же упоминаете Псая и Бритни))
Даже "штангер" с кастрюлями у Метлы по своему хорош, а вы видимо давно не видели живых выступлений Метлы, вот можете заютубить гиги их июньские с концертов в Германии-они в отличной форме. А то что там "лажалика" и прочее, эт все завистники, и главный из них Мастейн, у которого по ходу до сих пор подгорает.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 22:16  

цитата DemonaZZ

А то что там "лажалика" и прочее, эт все завистники

да, да, завистники, видел я, как играют они, сколько смотрел. Хэммет и в лучшие годы не был уж шибко технарём, а порой и вовсе убивал концерты. Но ни Мастейн, ни завистники не заставляли их выпустить этот аборт-
https://www.youtube.com/watch?v=uQrAWKA0HrI


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 22:17  

цитата Gorekulikoff

Коллайдер, конечно, на любителя, хотя я не обломался. Но 13 и Эндгейм однозначный ВИН.

в моём понимании вин -это 2001. Хороший возврат к корням, не шедевр, но очень неплохой.


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 22:22  

цитата Lavrin

Но ни Мастейн, ни завистники не заставляли их выпустить этот аборт-

С этим я согласен-Бяка вышла знатная, но Lords of Summer хорошая вещь есть, но конечно хочется услышать уже полноценный альбом. Теперь Кирка потерял свой айФон с риффами и раньше 2016 года точно его не будет:-D
–––
Make love, not war
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Megadeth»

 
  Новое сообщение по теме «Megadeth»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх