Музыкальные радиостанции


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные радиостанции»

Музыкальные радиостанции

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2006 г. 19:45  
На днях наступил праздник для души, пиршество духа. У нас по кабельному запустили телевизионный канал О2ТВ (рок-музыка). И у меня просьба: посоветуйте какие-либо радиостанции, где преобладает рок (названия, частоты). Если возможно, то определённые передачи и время их выхода (по московскому времени).
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2006 г. 00:57  
NAV&gator смотря что ты считаешь роком... Если классический рок (типа Deep Purple) — то таких почти нет (я по крайней мере таких не знаю). Если рок типа "Земфиры" — то "Наше радио", типа RHCP — радио "Максимум"
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2006 г. 09:59  

цитата necrotigr

RHCP — радио "Максимум"

Единственное радио, которое полностью удовлетворяет мои вкусы музыкальные. И еще Ultra. Но после того, как Ультра съехала с волны 100.5 я их не слушаю. Ибо все никак волную не поймаю.
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2006 г. 14:46  

цитата Psihea

И еще Ultra. Но после того, как Ультра съехала с волны 100.5 я их не слушаю. Ибо все никак волную не поймаю.


даже не пытайся волну поймать.только время зря потратишь.

ох сколько я времени "убила" на поиски этой самой волны......

P.S.но если все-таки поймаешь,скажешь?Плиз.
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2006 г. 23:08  
Если есть iPod проблема с выбором радиостанции отпадает сама собой. Радиостанции со всего мира.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2006 г. 22:25  
Всем спасибо :-)
"Наше радио" у нас не ловится.
"Максимум" — неплохо, но тоже постоянно слушать мне не интересно: слишком велико засилье иностранной музыки, да и то, что бывает там часто передают я назвать хорошей и тем более рок-музыкой назвать никак не могу (рэп, различная современная молодёжная и т. п.).
Про "Русское радио", "Хит FM", "Динамит", "Авторадио", "Энергия", я вообще молчу ...%-\
"Монте Карло" — для любителей "импорта" ;-)
Обычно я слушал "На семи холмах" — вполне в моём вкусе, только тоже иностранщины много :-( (я люблю зарубежную музыку, но не в таких же количествах!)
А из того, что удалось поймать — выбрал ещё "Звезду". Вот эта радиостанция в моём формате :-))) Всё в меру.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


активист

Ссылка на сообщение 8 августа 2006 г. 19:46  

цитата NAV&gator

выбрал ещё "Звезду".


Хм...Я о иакой даже не слышала....8:-0
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2006 г. 21:26  

цитата Anna

Хм...Я о иакой даже не слышала....

Это из того же «места», что и телеканал.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2006 г. 22:03  

цитата Anna

даже не пытайся волну поймать.только время зря потратишь.

ох сколько я времени "убила" на поиски этой самой волны......

P.S.но если все-таки поймаешь,скажешь?Плиз.

Ultra находится на нижних частотах FM — 71.19 (или 70.19 фм, призабыл малек. Одно из двух.)
У меня дома тока один приемник под эту частоту. Как раз в конце прошлого года ловил и слушал долго это радио. Потом надоело, ща тока все на компе слухаю. Формат вроде не поменялся (по крайней мере когда я последний раз слушал).


новичок

Ссылка на сообщение 28 августа 2006 г. 11:48  
Радио Ретро везде и всегда ^_^ :)) плюс, в машине и перед сном классику. Любимый диск Три Балета Чайковского — Щелкунчик, Спящая Красавица и Лебедное Озеро


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2006 г. 21:01  
8-) Извините, что немного не в тему, но увидем название темы не могу не вспомнить слова Фоменко, хотя уже несколько лет, как я не слушаю "Наше радио"

                "Не ту страну назвали Гондурасом!"

По-моему, шедевральная шутка.
ЗЫ 8:-0Еще раз извините за оффтоп.
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2006 г. 23:52  
Ультра, кажется на 70,90... проверю счас.


новичок

Ссылка на сообщение 9 октября 2006 г. 12:42  

цитата NAV&gator

У нас по кабельному запустили телевизионный канал О2ТВ (рок-музыка). И у меня просьба: посоветуйте какие-либо радиостанции, где преобладает рок
Да, О2Тв — это весчь!!! А на счет радио, то в Перми есть Наше радио... но попса попснёй уже давно стало... Единственное нормальное радио которое я слышал — это Радио РОКС в Питере. :)


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2006 г. 19:30  
АнтохА Но как ты уже наверное знаешь — ничего из перечисленного у нас не транслируют :-(
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2006 г. 10:04  
Рекомендую радио "Манхэттен", если у кого есть. Музыка — класс. Раньше слушал "Максимум", потом надоело по одной простой причине — за один день можно одну и ту же композицию услышать 2, ато и 3 раза. И практически каждый день один и тот же реператуар.
З.Ы. Еще на Манхэттене ведущий (если его можно так назвать) такие перлы на аглицком выдает!:cool!:


активист

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 15:00  

цитата

И еще Ultra. Но после того, как Ультра съехала с волны 100.5 я их не слушаю. Ибо все никак волную не поймаю.

А она не на Надежде щас разве? Где-то ж там последнее время была...

Для фона "РР" хорошо послушать... знакомые и милые душе RJ...
Сер. дождь ^_^
АР- самое лучшее для пробок, но не в "кутузовское" время... слишком мнений больших...


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 18:51  
95,2 FM "Рок н ролл день за днём"
99,6 FM "Живи по своим правилам"


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 22:39  
Kashmir
:beer::beer::cool!::cool!:


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 15:45  
101,7 FM НАШЕ РАДИО , 103,7 MAXIMUM это мои любимые радиостанции


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 17:37  
Rock FM.
Различные радио с русской современной поп-музыкой не переношу категорически.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные радиостанции»

 
  Новое сообщение по теме «Музыкальные радиостанции»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх