Нам песня строить и жить ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Нам песня строить и жить... помогает?»

Нам песня строить и жить... помогает?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2011 г. 00:20  
Я раньше очень ловко выполняла домашние дела под Арию.
А еще в дороге я слушаю то, что никогда не слушаю в обычной жизни. Это шепотом шансон, типа Круга или Наговицына. Я только это могу за рулем слушать-тк реально не засыпаю от этого, особенно если ехать порядка 1000 км. Почему так? Объяснить не могу. Если в дальней дороге включаю другое, то не могу сосредоточиться на дороге. Я прям как дальнобойщик какой.:-)))
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2011 г. 12:54  

цитата Gekkata

Увы, есть работы, которые на 80% связаны с телефоном. И тут уж наушники никак. Я на работе страшно страдала, потому как весь бабский отдел любил песенки типа Верки Сердючки, а я Рамштайн с Металликой. И приходилось весь день работат под "гоп-гоп, а я танцюю..." Только дома душу и отводила...


!!ИНФА 100% МЕТОД ПРОВЕРЕН КЛИНИЧЕСКИМИ ИСПЫТАНИЯМИ!!

1. Берём на работу портативные колонки, подключаем.
2. Выкручиваем регуляторы mid\bass\treble до упора.
3. Включаем это, сворачиваем плеер в трей и уходим на пять минут "в туалет"\покурить\передать-что-то-маме
4. ???
5. ПРОФИТ! На результирующие вопросы и косые взгляды, неизменно возникающие опосля, отвечаем просто: "Так для меня звучит Верка Сердючка\Ололеди Бугага\чтоугодно". Ну, или прямой цитатой высказывания Акиты.

цитата

Если шум — это неприятный звук, то для меня поп-музыка — это шум


!!ИНФА 100% МЕТОД ПРОВЕРЕН КЛИНИЧЕСКИМИ ИСПЫТАНИЯМИ!!


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2011 г. 20:49  
Icipher
Не рулит. Слишком много посетителей, включая уеву тучу вечно пробегающего начальства, которое "гоп-гоп" воспринимает нормально, а на Ich will и Du Hast делает круглые глаза и недоуменно мне выговаривало "как, Вы такую музыку слушаете?!!!"
Зато когда ушла в декрет, слушала чё хотела. Ребёнок теперь Рамштайн обожает и в 2,5 года уже мотив песни "Америка" подпевает 8:-0
Так что правда то, что внутриутробно уже музыку слушают и запоминают :)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2017 г. 21:27  
Помогает,я под музыку работаю с большим энтузиазмом,чем в тишине.
Почти слэм с болгаркой в руках бывает.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Нам песня строить и жить... помогает?»

 
  Новое сообщение по теме «Нам песня строить и жить... помогает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх