Творчество группы Би 2


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Би-2»

 

  Творчество группы Би-2

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2009 г. 10:19  
Иногда слушаю, по настроению. Далеко не шик, не вау, но навыбирать в плеер можно. Очень нравится Волки.
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2009 г. 10:54  

цитата Sorano

Очень нравится Волки.

Даааа! Хорошая песня!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2009 г. 11:47  
Не сказал бы что не люблю эту группу, но и особо примечательного у них ничего не замечал... Ну кроме пропиаренной в свое время "Серебро"
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 14:39  
"Би-2" мне нравится, но эта группа на любителя. Знаю, что "Рок-н-ролл" любят почти все мои знакомые, ну и я не исключение.
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


новичок

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 14:53  
группа нравиться, очень хоризматичный солист:cool!:
–––
нахмурит бровь,сурово жизнь,ты беззаботно улыбнись.!!!!!!!!!!


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 12:15  
Мне нравятся оба солиста — и Шура, и Лёня. У каждого неповторимые голоса.
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 12:49  
Я бы выбрал вариант группа одной песни ;-)


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 00:31  

цитата Аннет

Лёня

Лева(Егор)8-) 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 00:41  

цитата SwiD

Не сказал бы что не люблю эту группу, но и особо примечательного у них ничего не замечал

подписываюсь
но так так моего варианта нет — просто посмотрел голоса
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


активист

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 20:31  
fox_mulder конечно, БИ-2 не сравнить со Сплином, с Чайфом..или с Арией , с Наутилосом, с Земфирой, или Сургановой.
Зачем сравнивать БИ-2 с кем-то? НО. Это безусловно РОК без приставок. Хотя согласна, что альбом "Молоко" написан на огромном позитиве, чуть не можоре(на самом деле) Не смотря на песни:"Из-за меня", или "Сны"...Это немного противоречит их раннему творчеству. НО ЭТО НЕ ПРИЗНАК ПОПСОВОСТИ. И тексты до сих пор крепкие (90*) :))). Особенно песня "Привет тебе", из этого-же альбома.
"ПОПС-РОК", как поет ЮРИЙ ЮЛИАНОВИЧ ШЕВЧУК, это скорей всего "Корни", "Звери", и всякие там трали-вали типа...фу, даже на ум нейдут....
Слушаю Би-2 почти с самого их появления. Правда, признаюсь,это не одна из САМЫХ любимых моих....хотя помню почти ВСЕ песни наизусть...ах сколько переживаний было под них :)
Земфира, это для меня немного идеал (как это не странно), со Сплином я по жизни, ДДТ-когда наступает НАСТОЯЩАЯ ТОСКА за нашу страну...ну ладно, это я так....
Но проголосовала я за ВСЕ альбомы! БЕЗ СОМНЕНИЙ.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 21:01  

цитата прохожая

ПОПС-РОК", как поет ЮРИЙ ЮЛИАНОВИЧ ШЕВЧУК, это скорей всего "Корни", "Звери", и всякие там трали-вали типа...фу, даже на ум нейдут..

Те же яйца, вид сбоку. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 23:18  
fox_mulder
:beer:


активист

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 22:13  
fox_mulder а опыт для вас что-то значит? Я думаю да, ведь, как вам кажется, вы его накопили достаточно, судя по вашим высказываниям:)))
Ну, что-же, ВАМ КОНЕЧНО ВИДНЕЙ С ВЫСОТЫ. Но мы с вами слишком разных поколений. И на уровне НАШЕЙ культуры, в смысле музыкальной, Би-2 не поп, это однозначно, как говорит "великий" Жирин... А если сравнивать с "капиталистической" муз-ОЙ...Ария тоже не сахар. Отнюдь.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 22:17  
прохожая :beer:
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 22:28  
прохожая, вот крайне редко приходится соглашаться с fox_mulder и Luftvaffe, но по данному вопросу согласна на 100%. У нас с вами не настолько большая разница, но для меня Би-2 это тоже попса, или на крайний случай "рокапопс", как говорит Лагутенко в том числе и про себя.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 00:06  

цитата прохожая

fox_mulder а опыт для вас что-то значит? Я думаю да, ведь, как вам кажется, вы его накопили достаточно, судя по вашим высказываниям:)))
Ну, что-же, ВАМ КОНЕЧНО ВИДНЕЙ С ВЫСОТЫ. Но мы с вами слишком разных поколений. И на уровне НАШЕЙ культуры, в смысле музыкальной, Би-2 не поп, это однозначно, как говорит "великий" Жирин... А если сравнивать с "капиталистической" муз-ОЙ...Ария тоже не сахар. Отнюдь.

Дело не в поколениях и не в разности музыкальных культур. Рок — он и есть рок, независимо от возраста и вероисповедания.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2009 г. 19:38  

цитата прохожая

А если сравнивать с "капиталистической" муз-ОЙ...Ария тоже не сахар. Отнюдь.

Простите а при чем тут Ария?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2010 г. 09:56  
Говно-рок — нормальное для них определение.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 21:58  
Ну ребята вы тут раздули споры)))) Зачем вообще запариваться на эту тему?..Рок Би-2 или не рок. А не один ли фиг вам дорогие товарищи?))) Как будто этот прицепленный ярлык что-то меняет. Я молодец я слушаю рок. Убиться апп стену. Да ты круут)))))))) Ёкарный бабай. Мы такие беседы вели когда нам было лет по 15. Но с тех пор, слава Богу, выросли. Само то что вы слушаете рок не делает вас уникальным и тонкой души человеком. И все остальные которые его не слушают от этого не делаются ущербными. До ДДТ надо дорасти. Ох как потрясно. Я скажу так. Вообще можно ДДТ не слушать — ничего в жизни не потеряешь. Я напомню вам классическую интерпретацию. Музыка- самое абстрактное из искусств. Слушать нужно что на душу ложиться. Это единственно верный критерий.
А теперь непосредственно по теме. Я слушал в свое время Би-2. Нравятся их вещи с ранних альбомов. Сейчас ребята занялись экспериментами со звучанием. Не сильно мне это по душе.
–––
горят над нами горят
помрачая рассудок бриллиантовые дороги в темное время суток


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 22:15  
Я очень люблю эту группу,переслушал все ее альбомы.
–––
Человеческая глупость не знает границ
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Би-2»

 
  Новое сообщение по теме «Творчество группы Би-2»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх