Инструменталка против песен ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Инструменталка против песен. Что предпочитаете?»

 

  Инструменталка против песен. Что предпочитаете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 15:52  
Поддерживаю, есть и сради наших таланты в музыке)
А текст иногда так может с музыкой сплестись, что одно без другое просто не будет существовать... музыка и поэзия отлично вместе сочитаются, да и я так люблю слушать голоса людей, ведь это великолепно!
Только вдумайтесь! Вы можете купить 2 одинаковых гитары и они ничем не будут отличаться. А голос — это инструмент, у которого не будет ни одного идентичного ему. У каждого исполнителя свой неповтримый тембр) Эх...)
В общем, всё же больше люблю с текстом) Но бывает настроение, когда хорошо пслушать только инструменты)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 23:41  
Зависит от ситуации.
Vespercellos-шедевральные кавер-версии в основном на русский рок.Симфонический инструментал.
Asketics- инструментальная музыка(но в последнее время появились и записи с вокалом)
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2017 г. 12:31  
У Элефтерии Арванитаки нет проблем с балансом "инструменталки" и пения, а если кто по-гречески не понимает, то быстро научится 8-)

–––
"Сумерки, осень и бешеный дождь,
Я подошёл и спросил - что ты ждёшь."


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2017 г. 01:39  
Инструменталки только под настроение. А остальное — чаще.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Инструменталка против песен. Что предпочитаете?»

 
  Новое сообщение по теме «Инструменталка против песен. Что предпочитаете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх