Три хита Nautilus Pompilius


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Три хита «Nautilus Pompilius»

 

  Три хита «Nautilus Pompilius»

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 11:44  
мм...."Черные птицы", "Титаник":-)
–––
Alea jacta est


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 18:57  
Кто еще...
Иван Человеков
Красные листья


новичок

Ссылка на сообщение 29 августа 2008 г. 02:05  
Песни просто супер


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2008 г. 06:38  
Песни класс.Любимая прогулки по воде.А еще хлоп-хлоп,жалко еее тут нет.


активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2008 г. 13:52  
Я старый, поэтому я Нау слушаю часто. Разные песни хочется под разное настроение слушать. Поэтому эта тройка очень условна. Но "Хочу..." для меня здесь аутсайдер.
А ещё хочется слушать Синоптики, Крылья, Князь тишины, Титаник, Скованные 1 цепью, Поезд на небо... Не, все не перечислишь.


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 15:22  
Выступление Нау на телеконцерте «Зимний вечер в Лужниках», 89 г. Золотой состав (ещё с Умецким); хиты, проверенные временем; и (классическое уже) соло Могилевского кодой к «Америке»... Ну, и ВБ, поющий с закрытыми глазами :) В общем, «НОСТАЛЬГИЯ» ;)

Я хочу быть с тобой

Шар цвета хаки

Скованные одной цепью

Прощальное письмо (Гуд бай, Америка)

Скачать видео с Яндекса (90 Мб)
Разместить на ютубе не могу — там ограничение на 10 минут. Резать тоже совершенно не хочется. Скрины можно увидеть в блоге
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


активист

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 22:20  
Все 3 хороши, но из них мне больше нравиться "Я хочу быть с тобой"^_^
а так у них много еще чего нравиться, основные наверно будут: Люди, Красные листья, Дыхание, Крылья, Матерь богов, Нежный вампир, Падший ангел, Тихие игры, Все кто нес, Музыка на песке, Джульетта, Черные птицы, Падал теплый снег, Брилиантовые дороги, Человек на луне.......:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 19:02  
«Последнее письмо» мне нравится больше... кстати тут вот смотрю на Вячеслав Бутусов — 2008 — "Модель Для Сборки" и думаю качать или нет... кто-нить слушал?


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 19:49  
Проголосовал за 4 вариант. Предоставленные в этом опросе песни хороши, но мне более импонируют "Дыхание" и "Скованные одной цепью" и "Матерь богов". Спасибо фильму "Брат" за знакомство с этой группой.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 21:56  
sham, песни, вошедшие в альбом «Модель для сборки», написал не Вячеслав Бутусов — он исполняет чужие композиции (только поет).


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 16:49  
Кел-кор, спасибо!!! будем слушать... уже поставил на закачку!!! 8-)


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 11:08  
По-моему у Нау есть много других достойных называться хитами песен, почему тут только эти три?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 14:44  

цитата Мигель_Стэмпф

почему тут только эти три?

Ну потому что эти песни всегда позиционируются как три самые-самые песни Нау. На «Атлантиде» даже оркестровая увертюра есть, которая так и называется — «Три хита».

Вышел трибьют Нау. Какие впечатления? Мне так особо ничего и не понравилось...


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 21:23  
я слышал оркестровую увертюру, но меня она не очень впечатлила. А вот как раз песня "Атлантида" мне представляется одной из лучших. А ещё "Матерь богов", "Титаник" и "Я придумал тебя..." тю, забыл как называется...


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 21:36  
А мне как-то больше нравятся ранние песни Наутилуса, к коим можно отнести из этого списка только «Я хочу быть с тобой»...
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 21:45  

цитата Mandor

А мне как-то больше нравятся ранние песни Наутилуса
— полностью согласен. Хотя и альбомы середины 90-х были неплохими( особенно "Крылья"). А вот то, что Бутусов потом делал самостоятельно — что-то не очень. Мне очень нравились тексты Кормильцева.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 21:49  
Три любимые песни:
"Кто еще"
"Бедная птица"
"Человек на луне"

"Я хочу быть с тобой" не перевариваю, какая-то она попсовая и жалостливая.
Из списка любо только "Прогулки по воде"


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 21:59  
Мне хотелось начать перечисление любимых песен, но список получился бы слишком большим. Все слушаю. Больше любимых, чем нелюбимых. "Прощальное письмо", правда, никогда близко не было. Потому что у меня не было той Америки, про которую там говорится.
–––
Это энергичный танец.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 22:00  
Не люблю эту группу. Однако, песня "Черные птицы" определенно хороша!
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 22:23  

цитата 4P

"Я хочу быть с тобой" не перевариваю, какая-то она попсовая и жалостливая.
8:-0 Она не попсовая... хоть и жалостливая. Время тогда такое было... наивное немного, наверное. Попса тех времен — "Ласковый май", уверяю вас, никому бы в голову не пришло сравнить его с "Наутилусом".

Вертер де Гёте :beer:
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Три хита «Nautilus Pompilius»

 
  Новое сообщение по теме «Три хита «Nautilus Pompilius»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх