Последние приобретения


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Последние приобретения»

Последние приобретения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2008 г. 21:55  

цитата DemonaZZ

Если не секрет,то в каком магазине заказываешь

Конечно, не секрет, но дело в том, что на компакт-дисках я покупаю только прог, фьюжн и авангард, а интересует, как я понял, металл. На http://www.mals.ru/ он если и есть, то только прог-метал, да и то в небольшом количестве.
Я сам нуждаюсь в совете — хочу подкупить немного лицензии, только не определился, где лучше заказывать? Вариантов два:
http://www.cdbuy.ru/
http://www.soundcheck.ru/
Никто не пользовался их услугами? Кстати, вот именно в этих интернет-магазинах, металла навалом.
–––


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2008 г. 22:50  

цитата DemonaZZ

я еще в апреле заказал на блэксидиточкару Graweworm,так они мне его до сих пор шлют

Ну и зачем? Попросил бы меня — я б тебе купил и выслал (как видишь, наша почта, таки, надежна и быстра;))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2008 г. 23:33  

цитата Senna

Никто не пользовался их услугами? Кстати, вот именно в этих интернет-магазинах, металла навалом.
Я пользовался http://www.soundcheck.ru .Правда всего один раз и довольно давно.Но вроде все у них было без всяческих косяков и проволочек. Посылку не долго ждал.;-) Хоть металла там и навалом,но сейчас уже у них я не заказываю. Смысла нет. Лицензию я и так найти смогу без интернета,да и политика например cd-maximum или irond оставляет желать лучшего (на мой взгяд конечно;-)). Так что заказываю я только фирму.:-[
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2008 г. 23:56  

цитата Похабий Оплюевъ

Лицензию я и так найти смогу без интернета,да и политика например cd-maximum или irond оставляет желать лучшего (на мой взгяд конечно). Так что заказываю я только фирму.

Ну, лицензию, при сильном желании, и я всю могу найти. Только, как это не удивительно, через интернет заметно дешевле выйдет. У нас стоимость лицензии уже за 200 рублей перевалила, тем более, что некоторые позиции придётся ждать, лучше уж разом... Что же касается фирмы, то полностью согласен:beer:, тоже стараюсь, мне бы только денег мешок...:-(
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2008 г. 00:20  

цитата Senna

мне бы только денег мешок...
:beer:
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2008 г. 11:17  
У нас от 170 руб.лицензия+ всякие там Limited Edition до 450 руб.доходит...
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2008 г. 15:58  
Из интерент-магазинов я заказывал только на рокмаркете (www.rockmarket.ru). Ни разу инцидентов не было.Впрочем, может мне повезло8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2008 г. 15:50  
Приобрел единственный найденный мной в Москве (без заказа) фирменный Porcupine Tree "In Absentia" — всего за 399 рублей в "Союзе" взял...
Из лицухи тоже прикупил кое-что интересное:
Arcturus "Sideshow Symphonies"
Cult Of Luna "Somewhere Along the Highway"
Subterranean Masquerade "Suspended Animation Dreams"
Primordial "To the Nameless Dead"...
Их по ценам от 180 до 200...


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 23:38  
буквально недавно открыла для себя группу Black Heaven — немецкий рейв, да такой что ажно настольгия пробивает по старым добрм рейверским временам))
–––
Olgale.ru - фотограф в Москве, Владимире и по всему миру


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 19:57  
Наконец-то пришла огромная куча музыки на CD — 22 диска, из-за некоторых проблем ждать пришлось долго, но зато теперь... книгам явно придётся подвинуться;-). В предвкушении потираю руки...
–––


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 20:29  

цитата Senna

Наконец-то пришла огромная куча музыки на CD — 22 диска, из-за некоторых проблем ждать пришлось долго, но зато теперь... книгам явно придётся подвинуться. В предвкушении потираю руки...

Senna, и каков список? Или опять всё сплошь неизвестные названия? ;-)
Блин, сегодня был на Горбушке, вспомнил, что хотел зайти в палатку MALS — но так её и не нашёл :( И никто про неё не знает, как и про Return to Forever...:-(((
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 20:58  

цитата necrotigr

и каков список? Или опять всё сплошь неизвестные названия?

Названия всякие:-))), хотя, в основном, группы не самые известные;-). В силу обстоятельств, так как первая партия задержалась, то пришли сразу два заказа, поэтому и праздник такой получился:-).
Вот список:
Accordo Dei Contrari "Kinesis" 2007
Hostsonaten "Winterthrough" 2008
Il Balletto Di Bronzo "Ys" 1972
KBB "Far Corner's Sky" 2002
Outer Limits "Stromatolite" 2007
Porcupine Tree "Fear Of A Blank Planet" 2007
Shamall "The Book Genesis" 2001
Shylock "Gialorgues" 1977
Shylock "Ile De Fievres" 1978
Yesterdays "Holdfenykert" 2008
Baraka "VII" 2007
Brainstorm "Tales Of The Future" 1998
Le Orme "Elementi" 2001
Moving Gelatines Plates "Moving Gelatines Plates" 1971
Moving Gelatines Plates "The World Of Genius Hans" 1972
Under Linden "Under Linden" 2007
Ars Nova "Android Domina" 2001
Jupiter Society "First Contact/Last Warning" 2008
Tinkicker "Soliloguy Of The Transparent Boy" 2008
Vermilion Sands "Water Blue" 1989
Zello "Quodlibet" 1999
Black Bonzo "Lady Of The Light" 2004
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 21:03  

цитата necrotigr

сегодня был на Горбушке, вспомнил, что хотел зайти в палатку MALS — но так её и не нашёл :( И никто про неё не знает

Сергей, так на сайте у Михаила (администратора) можно спросить, он наверняка в курсе, где палатки с его продукцией находятся.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 21:17  

цитата Senna

Сергей, так на сайте у Михаила (администратора) можно спросить, он наверняка в курсе, где палатки с его продукцией находятся.

Да это у них на сайте и написано, только я, башка дырявая, перед выходом посмотреть забыл :-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 21:47  

цитата Senna

Il Balletto Di Bronzo "Ys" 1972
Shylock "Gialorgues" 1977
Shylock "Ile De Fievres" 1978
Moving Gelatines Plates "Moving Gelatines Plates" 1971
Moving Gelatines Plates "The World Of Genius Hans" 1972

О! Это вкуснятина! :cool!:
Новых уже похуже знаю к сожалению, не всех... 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 23:16  

цитата Claviceps P.

О! Это вкуснятина

Да, Il Baletto Di Bronzo, Shylock уже раньше слышал, остаётся только присоединиться:beer:, а Moving... заказал почти вслепую, прослушав только один трек, надеюсь впечатления будут исключительно хорошие:-).
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 23:32  
Очень яркая и доставляющая наслаждение пара альбомов, эти Желатиновые Дрожалки
Где-то на стыке Soft Machine, King Crimson, Gong и — скорее немецкого, а не французского — андерграундного джаз/прога.


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 00:49  
А я приобрёл полное собрание сочинений (на двух мптришках) несравненных Х** ЗАБЕЙ:cool!: плюс дивиди с пластилиновым мультом "Еб*нефис":-)))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2008 г. 21:12  
Приобретения за минувший август:
1) John McLaughlin "Extrapolation". Удивительно хорошо для первого альбома. Впрочем, это ж МакЛафлин...чему тут удивляться ;-) 8.5/10
2)Dave Holland Big Band "Overtime". Заставил купить этот альбом меня необычный состав исполнителей — чертова куча саксофонистов и тромбонистов. Разнообразие чувствуется, но не столь ярко, как я думал. Впрочем, альбом все равно очень хорош. 8.5/10
3)Anglagard "Hybris". Слышал заверения в том, что это уже классическая прог-работа. До личной десятки не дотягивает, но, без сомнения, отличная вещь. 9/10
4)Stanley Clarke "Toys for Men". Отлично и разнообразно. Знакомство с творчеством Кларка удалось (не с классики его я начал, да). 9/10


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2008 г. 21:50  

цитата Kalkin

Впрочем, это ж МакЛафлин...чему тут удивляться 8.5/10

Как раз удивляться стоит, у МакЛафлина весьма разные по качеству работы:-) А вот с Mahavishnu Orchestra — всё четко было, чётко и гениально:-)

цитата Kalkin

Знакомство с творчеством Кларка удалось (не с классики его я начал,

Из его классики советую "School Days" — ИМХО, лучший альбом Кларка.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!
Страницы: 123...1112131415...323334    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Последние приобретения»

 
  Новое сообщение по теме «Последние приобретения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх