Flёur


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Flёur»

 

  Flёur

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2012 г. 17:22  
Ни с кем из группы лично не знаком, но первые три альбома вызывают только приятные эмоции, из последующих двух можно выбрать по несколько хороших песен. Переиздания не слушал, лишь старые корявые записи, там тоже есть интересные композиции, но последние два практически стерильны, на них заинтересовала лишь композиция "Камень". Теперь вся надежда, что когда-нибудь увидит свет второй сольный альбом Пулатовой, и он не подведет.
–––
The more I see, the less I believe.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2013 г. 20:08  
Прекрасная музыка, прекрасный вокал ( что характерно — на "живых" концертах — практически не отличается от студийного), и много-много смысла. Самым удачным и любимым считаю "Все вышло из-под контроля", за "Рай на полчаса" в большей степени:-) Еще всеми признанный шедевр — "Шелкопряд", добавлю к списку "Пепел", "карусель", "Формалин", "Да,это так", "Легион", и много-много еще:-) ну и "Теплые коты" — вне конкуренции:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 17:54  
Очень люблю песни Пулатовой и недолюбливаю подростковую Елену.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2015 г. 17:57  
Позднее творчество вторично и русскорОково, раннее — вполне слушабельно.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2015 г. 18:37  
AndT
Двумя словами... Мда...
И ведь не правы ни разу.
Ладно бы про "Мельницу" такое сказать...
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2015 г. 09:09  

цитата Александр Кенсин

И ведь не правы ни разу.
Ладно бы про "Мельницу" такое сказать...


И каждого свое мнение и своя правда. Свое мнение я высказал: я помню какими Флёр были в самом начале и вижу, какими они стали сейчас.

Мельницу даже обсуждать не хочу.


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 12:57  
А как по мне, Флёр вполне круты сейчас) Дважды на их концертах была — в 11-м и в 16-м) Единственное что, они конечно мастеры лажать, но столько, сколько у них инструментов и какая текучка "кадров" я с большой натяжкой оправдываю их для себя))


активист

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 16:22  
Флёр распались!!! Теперь солистки будут творить отдельн дргу от друга. Что думаете?


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 17:03  
Очень жаль. Могли бы ещё попеть. Все их побочные проекты были всего лишь похожи на оригинальный Флёр и не достигали того же уровня. Хотя, последний альбом Елены по сути просто копия стиля Флёр и достаточно хорош.
–––
Trust No One


активист

Ссылка на сообщение 9 марта 2017 г. 17:23  

цитата deex_iv

Очень жаль. Могли бы ещё попеть. Все их побочные проекты были всего лишь похожи на оригинальный Флёр и не достигали того же уровня. Хотя, последний альбом Елены по сути просто копия стиля Флёр и достаточно хорош.
Полностью согласна, они друг друга хорошо дополняют. Но Лена прокомментировала ситуацию, сказала что у них, можно сказать, творческий кризис и потому они хотят пуститься в вольное плаванье. Но они остаются подругами, и, мол, возможно ещё сойдутся)


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2017 г. 08:35  

цитата lina535

Флёр распались!!!

Даже тяжело это осознать. Надеялся, что они выпустят новый альбом, а они уже не вместе. :-(???:-(((
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


активист

Ссылка на сообщение 10 марта 2017 г. 11:40  

цитата Проказник

Даже тяжело это осознать. Надеялся, что они выпустят новый альбом, а они уже не вместе.

Я тоже ждала, летом была на их концерте и ничто не предвещало беды, казалось бы) Но всё же, посмотрим, может сольное будет тоже неплохо)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2017 г. 15:28  
Первый раз слышу, серьёзно.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2017 г. 18:28  
Вот немного слов от Елены с блоге Тонкие травинки

И в группе Контакта есть информация о последних запланированных на данный момент концертах.
–––
Trust No One


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2017 г. 12:24  
lina535
не распались, а расходятся.
последние концерты в мае.
вот после этого вы можете говорить в прошедшем времени.

и не про "творческий кризис" там речь была, не надо.
вот deex_iv вам привел слова Лены, читайте.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2017 г. 13:01  

цитата Александр Кенсин

не распались, а расходятся.
последние концерты в мае.
вот после этого вы можете говорить  в прошедшем времени.

и не про "творческий кризис" там речь была, не надо.
вот deex_iv  вам привел слова Лены, читайте.


Отлично, что будут последние концерты, я читала её слова, на них и основывалась. Распались — расходятся, я написала факт :) Альбома не будет и продолжать творчество ПОКА они не планируют, но по её же словам с Олей они остаются подругами, просто каждый хочет выражать себя на данный момент в сольном творчестве. Когда людям требуются перемены, значит произошёл кризис) Если вы занимаетесь чем-либо творческим длительный промежуток времени, вам может быть это знакомо)

Можно говорить "расходятся", но это похоже больше на попытку себя успокоить, что точка ещё не поставлена) Я в этом смысла не вижу) Вы полагаете, что после прощальных концертов они передумают?
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Flёur»

 
  Новое сообщение по теме «Flёur»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх