Kamelot Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Kamelot. Обсуждение творчества.»

 

  Kamelot. Обсуждение творчества.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2011 г. 09:26  
Luсifer

точно ток щас увидел, но я редко кликаю по ссылкам)))


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2011 г. 10:55  
О, вы только узнали... :-(
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 04:37  
на самом деле я не так уж и расстроился, может Хану просто стало тесно в рамках жанра и он попробует себя в чем то другом???, во всяком мне бует его интересно послушать и вне Камелота тоже. А насчет самих камелотцев, то конеш группа потеряла уникального вокалиста, но благо сейчас хватает достойных замен))).


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 09:41  
Хан вряд ли петь будет. Разве что псалмы в церкви. (Было сказано что Рой Хан ушёл по личным причинам, в том числе из-за того, что подался в религию).

Да и в общем-то не особо жалко. Последние альбомы Камелота как-то слащавы, если группа начнёт играть как раньше, то я только рад буду.
PS Может Зиппи Терта на вокал возьмут?))
–––
ищу вопросы на свои ответы


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 09:50  
Я бы хотел видеть там Хенинга Бассе.
П.С. А решение Роя можно только уважать. Отказался от денег и славы и ушел в религию. ^_^
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 12:17  

цитата Luсifer

Хан вряд ли петь будет. Разве что псалмы в церкви. (Было сказано что Рой Хан ушёл по личным причинам, в том числе из-за того, что подался в религию).


угу, Барлоу тоже когда первый раз уходил из ершей говорил что с музыкой завязал и полностью отдает себя служению стране или что-то в этом роде, все видели что из этого вышло))). творческие люди народ переменчивый;-) я надеюсь что Хан все таки бует петь митолы, и даже более того в консепшнo_O


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 13:17  

цитата Blaine

надеюсь что Хан все таки бует петь митолы, и даже более того в консепшн

почему именно в консепшн?
–––
ищу вопросы на свои ответы


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 13:27  
Luсifer
да так, всяко бывает ведь


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 18:39  

цитата Blaine

угу, Барлоу тоже когда первый раз уходил из ершей говорил что с музыкой завязал и полностью отдает себя служению стране или что-то в этом роде, все видели что из этого вышло)))

А чего вышло то? В конце концов он опять выбрал службу в полиции и семейную тихую жизнь...
К слову весьма занимательное видео о другой стороне его жизни — Барлоу открывает гонки

Я не хочу сказать, что Хан обязательно не вернется, но если это так, то так тому и быть.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2011 г. 06:36  
Мне выделить отдельный альбом из их него творчества сложно, в каждом есть что-то интересное, поэтому проголосовал за «Нравится всё (не могу выделить любимое)»
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 13:59  
Я тут послушал новое звучание "Камелота" с Томми Каревиком — это полная посредственность. Замахнулись на мрачность, вроде той, что у Evergrey или Riverside, но сами играют так невнятно, что скукота одна. А вокалист, для меня просто блиставший в составе Seventh Wonder, очень много уступает Рою Хану и вообще не раскрывается.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Kamelot. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Kamelot. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх