POST ROCK


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «POST-ROCK»

POST-ROCK

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 13 ноября 2013 г. 11:56  
Всем привет. ПОСТ-РОК ФОРЭВЭ!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2013 г. 13:02  
Клип с грядущего в 2014 г. EP — "Monument" проекта Epic45
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


новичок

Ссылка на сообщение 16 января 2014 г. 20:27  
Mono это квинтэссенция пост-рока,You Are There их лучший альбом, а Yearning — это то, что будут помнить и слушать через полвека. Справедливости ради, For My Parents после вслушивания оказался тоже очень содержательным в плане мелодики, а не просто мощно-оркестровым. Правильным курсом движутся люди, что сказать.
Великолепные Rashel's, у которых, имхо, особо прекрасен Handwriting (но пока я не переслушал всё, утверждать не возьмусь) ближе к минимализму и практически не прибегают к эбектрогитарам, за что им огромный респектище.
Отметил бы также Dirty Three и предтеч жанра Slint с мошным Spiderland и меланхоличнейших Bark Psychosis. Понятное дело, канадские монстры GY!BE маячат где-то на горизонте, но это уже почти и не пост-рок в современном понимании. Хороши Grails Из более мейнстримовых могу отметить Seven Mile Journey, pg.lost и отчасти Russian Circles. Отличные отечественные команды, склонные к эпическим полотнам, к чему я питаю особенную слабость, Босх С Тобой и Silence Kit. Что до пост-метала Isis не пошли так не пошли, стало быть, я и упорствовать не стану в освоении этого субжанра, увольте.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2015 г. 16:40  
Знаю только The Autumns, люблю.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «POST-ROCK»

 
  Новое сообщение по теме «POST-ROCK»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх