Metal


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Metal»

Metal

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2009 г. 02:28  

цитата Похабий Оплюевъ

Loch Vostok -хорош! Да и Trouble тоже неплох,хоть метала там минимум.

Как раз на эти два альбома обратил внимание в первую очередь. Шведов только открыл для себя, впечатления очень хорошие. У Trouble симпатичный альбом, почти гранжевый и от этого немного непривычно.
Fractal Gates и Augury обязательно послушаю.


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2009 г. 10:47  

цитата Похабий Оплюевъ

Выход "Mantra", нового альбома IN VAIN перенесён на 2010 год увы и ах.

Ну сколько можно... :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 01:17  
В сети недавно появился новый альбом Nightrage — кто-нибудь уже ознакомился? Оф. релиз в 20-х числах, буду ждать норм качества8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 21:03  
Товарисчи!!!
Меня вот интересует вопрос:Guns N' Roses после 15 лет молчания родили таки свою китайскую демократию,насколько я знаю продажи оказались хорошие и т.д.,НО!, что будет дальше?Будут ли они ваять новые песни,когда хоть приблизительно ждать нового альбома?Не собирается ли возвращаться Слэш?


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 00:31  
А-аа! Наконец-то!Вышел новый Asphyx!!!
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 01:39  
Послушал кстати новый альбом Augury. Как и в случае с Neuraxis мне нравится выбранный путь развития группы... хотя Augury может еще степень проговости усилить — ей во вред это не пойдет :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 20:10  

цитата nastrodamusss

Меня вот интересует вопрос:Guns N' Roses после 15 лет молчания родили таки свою китайскую демократию,насколько я знаю продажи оказались хорошие и т.д.,НО!, что будет дальше?Будут ли они ваять новые песни,когда хоть приблизительно ждать нового альбома?
А кто его знает ... Мне лично нигде такой инфы не встречалось.8:-0
Послушал я новый Asphyx,которого ждал.Что ж,ожидания мои оправдались.То,что я хотел ,то и получил — Asphyx в своем классическом варианте.Мог ли альбом быть лучше? Ну,наверное мог.8:-0 Но он и так хорош.К тому же такой музыки из 90-х :-),сейчас не густо.Да,Artillery мне тоже понравился.Достойная работа.
Пара новостей.Наверняка все всем уже известно,но мало ли...
Новые альбомы IMMORTAL "All Shall Fall",METALIUM "Grounded — Chapter VIII" — выйдут осенью.
А новые PORCUPINE TREE "The Incident",THEATRE OF TRAGEDY "Forever Is The World",PARADISE LOST "Faith Divides Us, Death Unites Us",MEGADETH "Endgame",THUNDERSTONE "Dirt Metal" — выйдут в сентябре.
Morten Veland (Sirenia,ех — Tristania )Запустил новый проект и назвал его ... Mortemia.Обещает продолжение музыки Tristania,когда он еще в ней был.Посмотрим. ;-)
GOREFEST — снова развалились. (ну,что здесь скажешь.:-()
Новые же альбомы многострадальных норвежцев THUNDRA "Ignored By Fear"(кстати ,кто не знаком — довольно интересный коллектив,но крайне невезучий 8:-0) и U.D.O. "Dominator" будут уже летом.
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 20:53  
Про Helloween ничего не слышно?Когда новый альбом собираются выпустить?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 20:58  

цитата chiffa

Про Helloween ничего не слышно?Когда новый альбом собираются выпустить?
Ничего не слышно =(((
–––


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 21:01  

цитата Dragn

Ничего не слышно =(((

Эх...:-(
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 21:05  

цитата chiffa

Про Helloween ничего не слышно?Когда новый альбом собираются выпустить?

цитата Dragn

Ничего не слышно =(((

Я даже больше скажу — т.к. лейбл SPV ,на котором они подписаны были — обанкротился,им теперь новую звукозаписывающую компанию искать надо.
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 21:12  
Зато у Gamma Ray новый альбом осенью выходит.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 21:25  

цитата Похабий Оплюевъ

им теперь новую звукозаписывающую компанию искать надо.

Фига се...o_OТо есть альбома как минимум год придется ждать?:-(
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 21:36  

цитата

Зато у Gamma Ray новый альбом осенью выходит.

Круто!!:cool!::cool!: А синглы какие нибудь выходили?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 22:10  
Steamhammer Records где HELLOWEEN выпускал альбомы не обанкротился, а вот их дистрибьюция SPV накрылась, но думаю проблем у них с этим не будет. Другое дело до конца следующего года HELLOWEEN не собираются что-либо записывать.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 22:12  
Блин, тока-тока сподобился услышать "Death Magnetic" честно говоря, приятно порадован. Да, согласен, запоздало, но все же! По-моему. ребятам вернулось чувство ритма и чувство композиции! ЭТО НЕСКАЗАННО РАДУЕТ! Несмотря на мелкие промахи и повторы, ув целом, альбом как бальзам на душу, Металлика воскресе, аллилуйя!!!
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 22:17  
Похабий Оплюевъ Slayer забыл — летом обещали альбом выпустить
Мне, к слову, понравился их сингл про Чикатило. Back to roots! Хотя, они вроде как обещали альбом 50/50 сделать — половина в стиле старого трешъ-угара, половина того, что на крайст иллюзион выдается за слеер 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 22:17  

цитата Luftvaffe

Круто!! А синглы какие нибудь выходили?


Неа, тишина...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 22:35  

цитата habs

Steamhammer Records где HELLOWEEN выпускал альбомы не обанкротился, а вот их дистрибьюция SPV накрылась, но думаю проблем у них с этим не будет. Другое дело до конца следующего года HELLOWEEN не собираются что-либо записывать.
Насколько я знаю — не накрылась,они продолжают функционировать,даже после того ,как о банкротстве заявили.Там вроде какого-то управлеца назначили,и он пытается ситуацию выправить.Но все равно ситуация скорейшему выходу альбома не способствует.;-)
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 22:55  
Endgame — так будет называться новый альбом MEGADETH, который выходит в начале сентября. Сингл Headcrusher мне понравился, жду с нетерпением релиза.
SKINLAB — в очередной раз перенесли выпуск нового альбома, видно беда с качеством записи.
HEATHEN, также перенесен из-за микса.
DEFIANCE — все по плану, выпуск в октябре.
FORBIDDEN — усиленно работают над новым альбомом.
EXODUS — в августе новый DVD , а в октябре новый альбом Exhibition B.
Страницы: 123...6566676869...144145146    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Metal»

 
  Новое сообщение по теме «Metal»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх