Песня которая меня ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Песня, которая меня раздражает больше остальных.»

Песня, которая меня раздражает больше остальных.

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 12 сентября 2012 г. 02:11  
Терпеть не могу все песни группы "Люмэн". "...Машиной размажет по кирпичности стен...". Ну ни чего себе слово придумали. Другие скажут: ты чё, это классные песни со смыслом... Я скажу: это не смысл, а только его видимость8:-0. Третьи скажут: а смысла нет ни в чём... %-\Я скажу: смысл есть во всём. Вот, например, смысл песен группы "Люмэн" один: в них нет абсолютно никакого смысла. Фанаты, простите, но раз уж такая тема, то...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2012 г. 12:54  
Вся попса, рэп и блатняк без исключения.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2012 г. 20:17  
"Может дам, может дам, что ты хошь..." Окунула бы в унитаз и так дала, чтобы больше не пела.
Тошнит от Аллегровой, поющей, что она императрица и поправляющей титьки.
Тошнит от Орбакайте, раздвигающей ноги и садящейся в гинекологическое кресло.
Тошнит от Анжелики Варум, воображающей себя Мерилин Монро.
Тошнит от хрипящего прокуренного голоса красиво говорящей под музыку Пугачевой, зазомбировавшей слушателей, которым кажется, что она поёт.
Аналогичный рефлекс вызывают самовлюбленные Кобзон, Лещенко, Хиль, Гуляев и не менее молодцеватый Сюткин.
Чуть не повесилась, когда в "Пятерочке" врубали попсу. Стоишь в очереди и наслаждаешься.


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2012 г. 13:27  
Терпеть не могу песни группы "Ария" да и почти весь отечественный heavy и power.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2012 г. 13:53  
"Билет на балет" — И. Корнелюк


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2012 г. 14:06  

цитата пан Туман

Терпеть не могу песни группы "Ария" да и почти весь отечественный heavy и power.

:beer:


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2012 г. 14:32  
Полный ахтунг.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 01:03  
"Полонез Огинского" — мама дорогая! Хоть и не песня, а та же попса...


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 01:58  
Все песни в исполнении Н.Баскова :-(((
–––
"Частная собственность - это раковая опухоль, а бизнес её метостазы "
Лауреат Нобилевской премии Жорес Алферов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 02:03  
Есть такая "песня" из сериала "Спецназ", называется "Боби-боба" (прости, Господи):-D Вот уж мерзость редкостная...
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 09:03  
Все песни в исполнении "творческого" коллектива "Мурзилки-Интернешенел". Такого вна я нигде больше не слышу. К сожалению у нас в автобусе постоянно их радио играет.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 09:37  
Терпеть ненавижу весь рассейский R&B и рэп-бормоталки!>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 10:46  

цитата rjhlb777

Полный ахтунг.

Во-первых, где вы это откопали, а во-вторых — это ведь был стёбный проект, вроде современных USB, так что не такой уж ахтунг:-)
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 10:49  

цитата practicANT

но самой известной песней в их творчестве стала почему-то именно эта

Да ладно (2)
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 12:18  
Из самых последний новых групп особенно бесят "Градусы" Ну не нравится мне ни одна их песня, ничего, на мой взгляд, нормального в текстах нет. Да и в голосе исполнителя тоже.
Присодениясь также ко всем нелюбителям блатянка, а также Стаса Михайлова. Если честно, меня уже от одного его внешнего вида выворачивает, а если еще и слушать...


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 19:03  
Песни — убийцы, по пошлости равны. Отечественное: "Девчоночка, карие очи, я люблю тебя, девочка, очень. Ты прости разговоры мне эти, я за ночь с тобой (к сожалению, без конкретики — за что именно) отдам всё на свете!"
Импортное: "Бэ-э-эль! Эсмеральда!" Тоже без физиологических подробностей о желаемом. А жаль. Правда, сообщает, что именно отдаст за "ночь с тобой" — "душу дьяволу". Видимо, не так жалко, как штуку баксов.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 22:39  

цитата voroncovamaria

Импортное: "Бэ-э-эль! Эсмеральда!" Тоже без физиологических подробностей о желаемом. А жаль. Правда, сообщает, что именно отдаст за "ночь с тобой" — "душу дьяволу".

Если уж речь действительно об "импортной" версии, то там совсем другие слова. Мотив продажи души дьяволу присутствует, но не ради ночи, а всего лишь, чтобы "погладить её волосы":-)
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 23:08  

цитата Pazoozoo

Мотив продажи души дьяволу присутствует, но не ради ночи, а всего лишь, чтобы "погладить её волосы"

Явно продешевил чувак


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2012 г. 10:08  
В последнее время больше всего бесит песня из рекламы Амбробене.>:-|


активист

Ссылка на сообщение 18 ноября 2012 г. 11:04  
Весь блатняк, который у нас почему-то называют шансоном
Страницы: 123...1011121314...192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Песня, которая меня раздражает больше остальных.»

 
  Новое сообщение по теме «Песня, которая меня раздражает больше остальных.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх