Песня которая меня ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Песня, которая меня раздражает больше остальных.»

Песня, которая меня раздражает больше остальных.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2013 г. 19:37  
вы еще "на улице, на Семеновской" не слышали, кто хочет сменить нелюбимую песню. на еще более ... рекомендую
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2013 г. 20:02  
Я иногда на работе включаю канал с рокерскими клипами. Мне в таких случаях говорят: "Чего ты их смотришь? Они там все "торчки". (В смысле — наркоманы.) Я говорю, что мне без разницы, "торчки" они или не "торчки", я слушаю, что они поют.:-D У всех почему-то такое мнение, что раз рок, то обязательно наркоманы. Молодёж слушает клубную музыку, кто постарше — Стаса Михайлова. И конца этому нет.o_O
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 22:48  
Нортон Коммандер, Вы к этому еще не привыкли?
В плане успокоения зайдите в соседнюю тему и посмотрите на результаты голосования.;-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 13:48  

цитата Эмгыр_вар_Эмрейс

Сейчас больше всего бесит это "мужчина хочу от тебя сына". Только подумав об этом дибилизме уже тошно. И ведь главное спецом не иду слушать это, но по радио натыкаюсь постоянно (или мне везёт?)

Ситуация полностью аналогичная. Как с другими темами, которые кошачьими когтями скребут мой слух. Еще одна тема — "Носа, носа" выкашивает дико. Даже решил сыграть в PES 2013 и там она.

цитата Эмгыр_вар_Эмрейс

Кстати ещё ужасно бесит если заходит разговор про музыку и говоришь мол хэви метал и панк — люди сразу начинают

Люди сразу начинают говорить, как можно это слушать — один шум и совсем не понятно, что поют. А когда говоришь, что металл глубокая музыка — крутят у виска, мол смысла нет ни в музыке, ни в словах..:-)
–––
Грузите апельсины бочками


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 13:51  

цитата maxxx8721

А когда говоришь, что металл глубокая музыка — крутят у виска, мол смысла нет ни в музыке, ни в словах..:-)

если там смысл и есть, то он глубоко скрыт))
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 13:53  
Blackbird22 >:-|:-)
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 21:51  
Не нравятся все эти псевдонародные фонограммы. Псевдонародные в смысле того что композиция — музыка и слова песни вроде бы как бы фолклерные — обильно звучащие балалайки гармони и почее, а вот в основе заезженный синтезаторный бит ("бдыжь — бдыжь" "бум — бум!") как в попсе.
Здесь же можно вспомнить песню которая меня так раздражала, это "А просто имениницу поздравить очень хочется и рюмочку хрустальную до краешков налить!"

Еще хотелось бы вспомнить и еще одно недоазумение. Песня "Лирика" Сектора Газа. Более дурацкой песни у них нет (особенно эта строчка "прижму как родную дочь...") Есть еще клип на эту песню.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2013 г. 02:36  
На работе постоянно работает радио, так что приходится слушать некоторые отвратительные песни. Больше всего бесят сопливо-слезливая "Мама-мамочка" Таисии Повали, и быдлоовуляшкинская "О боже, какой мужчина!". Надо будет плеер со своей музыкой брать, чтобы эту не слышать.


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2013 г. 19:21  
У дочки в аудитории врубают "Натали". Теперь, приходя домой, она поёт:"Посоли мои котлетки, посоли!" Или: "Отвали! Что ты смотришь? Я сегодня на мели. Лучше голод бизнесмена утоли..."


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 23:07  
Кадышева. Боже, какая пошлость!>:-|


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2014 г. 02:01  

цитата Hostis

и быдлоовуляшкинская "О боже, какой мужчина!".


Я это на Новый год случайно услышала — у родителей (в отличие от меня) есть телевизор....нецензурно здесь не можно, а цензурно я про это не могу :-D Теперь я точно знаю, что такое ад — это место, где всем 24 часа крутят нашу попсу.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2014 г. 02:03  
Стала нереально бесить почти везде играющая "О боже, какой мужчина"...
>:-|>:-|>:-|
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2014 г. 02:05  

цитата Aryan

 Теперь я точно знаю, что такое ад — это место, где всем 24 часа крутят нашу попсу.

В таком случае буду себя хорошо вести, такой ад меня не прельщает:-)
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2014 г. 03:04  
Самый труднопереносимый музон это всякий шансон. Нет, рэп ещё хуже, но с любителями рэпа не сталкивался. А вот с водителями-шансонщиками приходилось по нескольку часов ночью по Москве кружить... чертовски надоедало это Мышка Круга и т.п.

:-) Однажды видел как человека стошнило от хевиметалл 8-).
В школьные годы дружил я с Максом, заядлым металлистом. И как-то раз вместе с другим друганом, Вованом, посидели мы в гостях у Макса и уже собрались уходить... Вован одевал кросовки и лопал кусок торта 8-)... В это время в магнитофоне Макса неожиданно начинается что-то явно не металлическое, а похожее на классику. — Что это у тябя играет? — спросил удивлённый Вован, и откусил свой тортик. — Это? Это Бах. — С серьёзной рожей ответил Макс. — А-а... — Вован поверил... И тут, когда он собрался проглотить прожёванный тортик... резко музон сменился таким металлом :cool!: Тортиком бедный Вован подавился, закашлялся — и блеванул на всю прихожую Макса.
Шутка с Бахом понравилась только мне, я увернулся :-)


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2014 г. 10:04  
Самая раздражающая мелодия в наших широтах это лизгинка в любых проявлениях. Но песен которые так же раздражают много, помнится когда готоили друзьям свадьбу в августе с ведущей часа полтора прореживали их плейлист от всяких "о боже..." и всякого подобного мусора.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2014 г. 10:50  

цитата Evil Writer

"О боже, какой мужчина"
Классная песня же, вот слушаю и понимаю, а ведь про меня поёт.:-)))

цитата пофистал

это всякий шансон.
Хоп мусорок — душевная очень песня, чего вам не нравится.???

цитата пофистал

рэп ещё хуже,
рэп в музыке это аналог фантастики в литературе. "Дубликатор" Касты, к примеру, чем не фантастический рассказ?8-)
Ах да, раздражает, что раздражает, ну девачковая попса, вроде БиЛана, наверное.
–––
сам не умею, но вас научу


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2014 г. 22:21  

цитата Evil Writer

Стала нереально бесить почти везде играющая "О боже, какой мужчина"...

Какое счастье, что радио у меня нет и в маршрутках я не езжу. А то, говорят, это мега-хит настоящего времени. Она везде и повсюду! Мне рассказывали о трех 12-летних девчонках, которые шли по улице и во всю горланили: "О боже, какой мужчина!!!":-)))
–––
Давно заметил, какой я все таки положительный: ко мне так и тянется все отрицательное...


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2014 г. 23:10  
Они воображают, что рождают поэтические образы. "Пока Февраль как господин Снимает белое пальто"... В нашей полосе февраль белый снег не снимает. Метели и снегопады. Таяние начинается числа седьмого марта, а в лесу еще в апреле лежит снег. Никакой логики в "образе" нет. Но это самодовольному автору и не треба. Довольно рифм "господин — один" и "пальто — только что". Зачем над текстом работать, если его можно печь аки оладьи?


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2014 г. 16:39  

цитата voroncovamaria

Зачем над текстом работать

Я думаю, что Вы не правы.
Они работают над текстом, но со своей точки зрения. А их точка зрения основана на попсовой песне.
Они не могут ничего другого создать. Понимаете?8-)
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2014 г. 21:18  
Радио и телевизора нет, в общественном транспорте верный спутник — плеер с аудиокнижкой, ничего не раздражает!:-)))Но это временное явление. Как потеплеет, снова начнет активную работу кафе напротив дома, с непременным хитами Натали на каждой свадьбе, будут крутить не только "О боже какой мужчина", но и "Морская черепашка по имени Наташка!":-)))
Страницы: 123...1718192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Песня, которая меня раздражает больше остальных.»

 
  Новое сообщение по теме «Песня, которая меня раздражает больше остальных.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх